Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор коляски.

Анна
Не могу определиться с выбором коляски. Мамочки форума, подскажите, выбираю между Bugaboo и Joolz... По внешнему виду обе нравятся, но возможности в живую посмотреть нет, поэтому гадаю, что лучше взять... может кто пользовался? какие впечатления?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Sveta Nikolaeva
У нас bugaboo bee. Один недастаток - очень тяжело фиксируются колеса, зато амортизация чудесная
АннаВ ответ на Sveta Nikolaeva
Sveta Nikolaeva
У нас bugaboo bee. Один недастаток - очень тяжело фиксируются колеса, зато амортизация чудесная
Ножной тормоз вы имеете в виду?
Sveta NikolaevaВ ответ на Анна
Анна
Ножной тормоз вы имеете в виду?
История переписки2
Нет, нет. фиксация передних колес чтобы они не крутились вокруг своей оси - требуется на плохой дороге.
Ю, 2 ребенка
У нас бугабу баффоло 2 года. Люблю ее нежно. Хотя сейчас уже вышла Фокс, она наверняка еще круче.
Джулз я смотрела. Модель Дей2 по-моему была тогда. По мне ЛИЧНО на картинке она отличная. Обзванивала магазины, узнавала где в наличии есть. Поперлись в Кенгуру на Пр. Мира. И разочаровались.
Кстати, продаю, если что нашу б/у Баффоло, недорохо

Если бы я опять выбирала коляску, то между Бугабу Фокс и Сайбекс Приам металась бы)) Еще в этой цене Egg прикольные.
Но мне чем бугабушки нравятся, так это тем, что и люлька и прогулка на одной раме. Хранить это все можно даже в маленькой квартире.
АннаВ ответ на Ю
Ю
У нас бугабу баффоло 2 года. Люблю ее нежно. Хотя сейчас уже вышла Фокс, она наверняка еще круче.
Джулз я смотрела. Модель Дей2 по-моему была тогда. По мне ЛИЧНО на картинке она отличная. Обзванивала магазины, узнавала где в наличии есть. Поперлись в Кенгуру на Пр. Мира. И разочаровались.
Кстати, продаю, если что нашу б/у Баффоло, недорохо

Если бы я опять выбирала коляску, то между Бугабу Фокс и Сайбекс Приам металась бы)) Еще в этой цене Egg прикольные.
Но мне чем бугабушки нравятся, так это тем, что и люлька и прогулка на одной раме. Хранить это все можно даже в маленькой квартире.
А высоту люльки не подскажете у бугабу?
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
А высоту люльки не подскажете у бугабу?
История переписки2
от пола в смысле? Именно баффоло не низкая, если вы про это. Камелон ниже.
По сантиметрам вечером могу померить.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
А высоту люльки не подскажете у бугабу?
История переписки2
Ну вот это, правда, не люлька, а прогулка уже, но в положении лежа. Мой рост 170 + обувь. Не сказала бы, что низкая коляска.
Мадонна 777
У нас была коляска Joolz Day2, но я помню что выбирала между ней и сайбексом) обе видела в живую - амортизация Джулз покорила тогда, в итоге откатали на ней 2 года! Моя любимая коляска, вот никак не могу отдать - жалко) Про бугабу ничего не скажу, но вот джулз очень советую)
АннаВ ответ на Мадонна 777
Мадонна 777
У нас была коляска Joolz Day2, но я помню что выбирала между ней и сайбексом) обе видела в живую - амортизация Джулз покорила тогда, в итоге откатали на ней 2 года! Моя любимая коляска, вот никак не могу отдать - жалко) Про бугабу ничего не скажу, но вот джулз очень советую)
Единственное что смущает меня в Joolz это кап, не коротковат? Малышу не задувает? У нас после нового года малыш родиться, как раз холодно и ветра. В бугабу он огромный просто, но там опять же люлька низкая очень.. Идеальной коляски наверно не бывает))
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Единственное что смущает меня в Joolz это кап, не коротковат? Малышу не задувает? У нас после нового года малыш родиться, как раз холодно и ветра. В бугабу он огромный просто, но там опять же люлька низкая очень.. Идеальной коляски наверно не бывает))
История переписки2
бывает))) у меня у младшего- была идеальная для меня коляска))) даже продавать было жалко. возили до 2 лет в ней- все закрывалось от ветра, открывалось на жаре, ременная амортизация..эх..ностальгия))))
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Единственное что смущает меня в Joolz это кап, не коротковат? Малышу не задувает? У нас после нового года малыш родиться, как раз холодно и ветра. В бугабу он огромный просто, но там опять же люлька низкая очень.. Идеальной коляски наверно не бывает))
История переписки2
из ваших сейчас я б бугабу взяла.
Sunny WineВ ответ на Анна
Анна
Единственное что смущает меня в Joolz это кап, не коротковат? Малышу не задувает? У нас после нового года малыш родиться, как раз холодно и ветра. В бугабу он огромный просто, но там опять же люлька низкая очень.. Идеальной коляски наверно не бывает))
История переписки2
Низкая у хамелеон. Я у подруги видела. Себе бы не взяла. Я ростом 170 см. А фокс нормальная, выше на 10 см
Мадонна 777В ответ на Анна
Анна
Единственное что смущает меня в Joolz это кап, не коротковат? Малышу не задувает? У нас после нового года малыш родиться, как раз холодно и ветра. В бугабу он огромный просто, но там опять же люлька низкая очень.. Идеальной коляски наверно не бывает))
История переписки2
Я считаю, что малыша не нужно закрывать полностью, вы же на прогулку идете свежим воздухом дышать) теплый комбез и все хорошо - тем более у коляски и козырек хороший и у фартука есть доп язычок - малышу внутри комфортно. Можно же дождевик еще докупить на совсем плохую погоду - там уже точно ничего не задует) Но мы гуляли так и все хорошо.
Виноградина
Я хотела взять Бугабу, но у нас их очень мало и тоже в живую не пощупать((( У знакомой был, отзывы о ней положительные давала.
Sunny Wine
У меня бугабу фокс. В магазине и джулс смотрела. Тоже симпатичная и подешевле. Фокс отличная коляска. Но один минус- за 80 тыс вы покупаете голую коляску. Подстаканник, накидку, сумку и прочее все допы. Готовьте еще 20 на всякие мелочи. Я 1,5 года уже пользуюсь ею, мне очень нравится. Реально удобная вещь и довольно проходимая по снегу
Katrina, 1 ребенок
У меня бугабу баффоло была) идеальная)
Людмила Лаврова
Бугабу не понравилась, поменяли на Cybex. Тяжелая и низкая.
Аноним 19
Я думала пег перего и инглезина дорогие коляски, а тут все так спокойно обсуждают коляски за 80+. Никогда бы не купила за такие деньги, хотя могла бы.
Татьяна Захарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Я думала пег перего и инглезина дорогие коляски, а тут все так спокойно обсуждают коляски за 80+. Никогда бы не купила за такие деньги, хотя могла бы.
Не говорите))) А еще про кризис говорят))) Помню, в 2010-2013 годах Перега и Инглезина считались достаточно дорогими колясками. Были даже споры между их владелицами и обладателями польских трансформеров))) а сейчас, наверное, Перега и Инглезина для нищебродов)))
Аноним 19
Я очень довольно своей перегой, а сейчас инглезиной прогулкой. И правда не понимаю, что можно ещё добавить к коляске, чтобы она 80 и стоила. Да и никогда не поверю, что классическое шасси на надувных колёсах менее мягкое и удобное, чем шасси у представленных в посте колясок. А цена в разв меньше. Тем более колясками не очень долго пользуются.
DashaВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Я очень довольно своей перегой, а сейчас инглезиной прогулкой. И правда не понимаю, что можно ещё добавить к коляске, чтобы она 80 и стоила. Да и никогда не поверю, что классическое шасси на надувных колёсах менее мягкое и удобное, чем шасси у представленных в посте колясок. А цена в разв меньше. Тем более колясками не очень долго пользуются.
Инглезины очень тяжелые, если в доме нет лифта это может быть критично, в свое время поэтому ее забраковали)) Про перегу ничего не скажу)
Махаон
Трёх детей в перего откатала, для четвёртой взяла бугабу кам3, люлька низковато расположена, и к корзине доступ плохой, чтобы туда что-то положить, надо наклонить люльку. Нравится маневренность, легкая, стильная. Много аксов, кап с расширением вещь.