Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор коляски

Второй ребенок. Более тщательно ко всему подхожу - особенно к выбору коляски и кроватки. 
Кроватку знаю какую хочу и где куплю А вот коляскааааа 
 ? 7 лет назад были популярны трансформеры тако(будь он неладен,сарай этот), все и покупали. Сейчас глаза разбегаются. Коляски которые мне нравятся - у них колёса маленькие и зимой будет непроходима.  На работе коллеги подсказывают, что лучше купить люльку(к примеру Per-perego), откатать до лета и летом купить хорошую прогулочную с расчетом,что осень и след. зиму откатает. 
Вот делема в голове - рассматривать 3 в 1  или смотреть на люльки, а потом париться на счет прогулки ли нет? И хочется либо экокожу, либо хорошую ткань, чтобы аккуратная с виду была, с повортными надувными колесами и т.д.
Кто что может посоветует .. )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
дубль
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
дилемма
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
и тут вы)))) и на ЛЕди
3 в 1 берите) с литыми колесами
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я за люльку и прогулку отдельно. Люлька инглезина софия была,а прогулка жане слалом трехколесная( от старшего осталась).
Пожаловаться
Виви
Сестра купила тевионии бию. Довольна очень. И зимой и летом. Заказывали в Германии, приличная разн ыа с нашими магазинами
Пожаловаться
Мария Сафонова
Берите отдельно хорошую люльку, потом возьмёте прогулку.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я люльку ни разу на брала, дети зимние, гуляли сразу в прогулочной. Для меня важно было чтоб выбранное автокресло можно было установить на шасси коляски, те что идут в большинстве своём 3в1 с плохими краш-тестами. Первую взяла hartan, потом когда сын пересел в следующее кресло, поменяла и коляску т.к. появились другие требования к ней.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня оба раза была 2 в 1 Нордлайн, автокресло 0+ отдельно, меня более чем устраивало. Первый раз была классика, т.е. 4 больших неповоротных колеса, летом тяжело, зимой хорошо. Второй раз передние поворотные, но тоже надувные. Но зима была очень снежная. ОЧЕНЬ. Я себя бурлаком чувствовала, то впереди себя толкала, то местами за собой тянула, пару раз застревала так, что приходилось о помощи просить. Так что если зима у Вас снежная, снег убирают небыстро и плохо, то классика легче в управлении зимой.
Пожаловаться
Bloody, 3 ребенка
У меня сейчас коляска Esperanza Classic Kasheymere. Она лучше чем люлька peg perego, отличная амортизация, т.к ремни, легкая. Есть конечно недочеты, но с ними можно смириться.
Пожаловаться
Анюта Грачёва, 2 ребенка
Была Bebecar Stylo Class с белыми поворотными колесами в эко-коже
Просто в восторге. Но только люлька.
Никакие 2 в 1 или 3 в 1 не люблю.
Потом купили Maclaren XLR.
Все отлично
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Адамекс барлетта у меня, мега довольна!! Катиться одной рукой, в любое бездорожье.
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Такая же дилемма. Ребенок планируется октябрьский. Присматриваю люльку (или 2 в 1) с надувными не поворотными колёсами и удобно снимаемой люлькой. Но у нас частный дом на себе или в лифт не таскать.
Смотрела польскую Lonex и Indigo Barbara (2в1) и PerPerego.
Пока не определилась.
Пожаловаться
Ольга Розова
Когда шла рожать второго ребенка тоже диллема была. Хотела покупать отдельно коляску-люлку и прогулочную, т.к. в первый раз была коляска 2 в 1 и прогулочный блок меня не впечатлил.
Критерии для выбора были следующие:
1) размер люльки. Ребенок августовский, соответственно в люльке катать всю зиму и раннюю весну (самый рост).
2) высота коляски. Мой рост 170, мужа 190. Первая коляска была низкая. Не понравилась, хотелось повыше.
3) большой капюшон, что б ребенок был закрыт от посторонних взглядов в самый ранимый период жизни.
4) вес коляски. 5 этаж без лифта (
В итоге купили Эсперанса классическую. Расцветка другая. Вес 12 кг-по ступенькам таскать терпимо (муж на работе, приходится самой), высокая (в прямом положении ручка на уровне талии, даже чуть выше), люлька большая ( катала до 8 месяцев и лялька спала вытянувшись во весь рост) и капюшон удлиняется, за счет этого хорошая защита от ветра. На фартуке есть молнии, чтоб можно было класть и брать ребенка не снимая его. Мягкая на ходу, плавно покачивается, т.к. на ремнях.
Она 2 в 1. Не хотела, но прогулочный блок на удивление понравился. Сейчас катаемся в нём.
С первым ребенком покупала прогулку отдельно. Капэлла. Влюбилась, но продала, т.к. тогда рожать второго не собиралась.
Если будут дальние поездки, всё равно будем брать коляску-трость.
Пожаловаться
Kiskuccia, 2 ребенка
Если вам просто из дома(с лифтом) выйти погулять на улицу и всё,то люльку.мне нужна была косяска быстро и удобно убирающаяся в багажник и без переходников автокресло.
Пожаловаться
***позитиффф***, 2 ребенка
у меня такая
Пожаловаться
Полина Кошелькова
Если 2 в1 посмотрите на Hartan VIP XL 2в1, хороший немец. А еще у них есть моделька с прогулкой в форме гамака, это а моделька, где есть пометка в названии GTX
Пожаловаться
Марина Смирнова
Reindeer посоветую. Я тоже за то, что взять отдельно люльку и отдельно прогулку (хотя это еще зависит кога ПДР), если люлька нужна на зиму, то надо брать большущую люльку чтоб малыш влезал туда в своих зимних одежках, большие колеса, причем я за надувные. Они мягче, хотя там и вправду амортизация неплохая. У меня reindeer Vintage.. Вот она. При том, что она выглядит габаритной, то она в любой лифт может заехать, тк. ширина колес только лишь 60 см. Да и по весу нетяжелая. Капюшон гулубокий, ничего не залетает. Материал эко-кожа, очень хорошего качества. И на морозе хороша, и очень моется легко, и вообще. Вот через пол года я ее продала, за 2/3 стоимости. потому что она была в идеальном состоянии, хотя специально я ее не берегла Внутри вот эту хлопковую оббивку можно отстегнуть и постирать как угодно в машинке. Материал тоже хорошего качества, и не кашлатится от стирок.
Пожаловаться
Марина Смирнова
фото не ставится вот скриншот http://skrinshoter.ru/s/040818/mNhUJ36E
Пожаловаться
Подпишитесь на нас