Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 17:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Выбор коляски

Девочки, наверно каждый сталкивался с выбором коляски. Моя голова идет кругом от промониторенных отзывов, моделей и каталогов. Итог: нужна коляска с хорошей люлькой/2 в 1/3 в 1, на классической раме (обязательно), желательно, чтобы вес был ну максимум 15 кг-чем меньше, тем лучше. Ну и приятная расцветка. Ништяки в виде муфты, дождевиков и прочего приветствуются) Может у кого была такая, поделитесь чем пользуетесь или пользовались. Мне нравится bebe mobile santana, у кого была эта модель отпишитесь пожалуйста тоже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья, 2 ребенка
Купите просто люльку б/у Потом купите хорошую прогулку новую. У нас была б/у Инглезина виттория, эко-кожа. Мы своих двух детей в ней откатали и продали как новую - ничего ей не сделалось! Докупили к ней муфту для рук и удерживающее устройство, чтобы использовать в качестве автокресла в машине. Вес 15кг, колесная база входит даже в маленький лифт, вездеход. Люлька большая (нам это было очень важно) - актуально для крупного ребенка, а если еще в зиму - то всякие одеялки/конверты - все поместится. Люлька от колес легко отделяется. Все чехлы снимаются и стираются.
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
на авито цены на б/у на 6-7 тысяч примерно меньше, чем стоимость в магазине. все остальное дешевле уставшее. Мне проще купить новую, да и это первая коляска, я в них особо не разбираюсь, боюсь подсунут чего
Пожаловаться
Nura, 2 ребенка
Тогда я тоже за Инглезину. Отличная люлька! Вам надоест 2 в одном и 3 в одном. Захочется чего-то нового. Купите потом хорошую прогулку.
Пожаловаться
Я Света
Обязательно посмотрю, спасибо
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
мы с 12году новую на Авито брали за 8тыс ( в магазине была по 20тыс), в 14 году продали ее так же за 8тыс. Тоже много что смотрели, много магазинов и рынков обошли, с продавцами советовались. Остановились на ней. Нам было важно - проходимость, большая люлька. Ну и потом все остальное...
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Я смотрела 2 или 3 модели, их продают почти что по цене интернет-магазина. Плюс читала много отзывов девочек, где они описывали как колеса по 5 раз клеили, раму варили и так далее... не хочу стать обладателем такого счастья) поэтому только новое) вам спасибо за совет, обязательно посмотрю эту модель
Пожаловаться
Molniya
Если средства позволяют, то конечно берите новую. Я, например, и первую и вторую брала б/у после одного ребетёнка, в хорошем состоянии и значительно дешевле, чем в магазине (разница больше 10т.р.). Но я жмот такой, мне просто жалко за коляску отдавать такие деньги))
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Мне тоже жалко, честно) но я сама продаю вещи б/у за 40-50% от стоимости) пока не видела достойных предложений) плюс у меня был печальный опыт, когда скупой платит дважды(
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
Была у меня подобная коляска Тако Акустик тоже 15 кг, 2 в 1. В комплекте были муфты, антимоскитная сетка, 2 дождевика, сумка на ручке и рюкзак в корзине между колес. Очень проходимая из-за больших колес. Из минусов: тяжелая, собака; в прогулке деть сидел ровно до 10 мес. (пока не пошел) и все, потом в коляску затолкать было нереально... В итоге коляской мы пользовались меньше года. Поэтому мой совет - не покупайте сразу все в одном. Купите нормальную люльку, откатайте сколько потребуется, а потом купите прогулку по потребностям именно своего ребенка.

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Да, многие советуют взять люльку, потом отдельно прогулку, я не против, надо только сначала достойную люльку выбрать)
Пожаловаться
Я свою выбрала вообще по цвету. Но и в ходовых свойствах не разочаровалась.
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
А у вас какая?
Пожаловаться
У меня трансформер был. Сейчас шестого ребёнка катает уже.
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
У нас Тутис Зиппи 3в1 была. Купила сразу 3в1 и голову не ломала сменами колясок. По качеству нареканий не было. И расцветок у них куча, на любой вкус.
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Смотрела эту фирму, честно, отзывы не впечатлили, плюс у подруги сыпалась коляска, у неё была модель с поворотными колёсами. Рада, что вам повезло и вы остались довольны
Пожаловаться
Ирина Иванова, 2 ребенка
У меня аналог Тутиса - Зиппи Vip называется (вроде уже снят с производства). Протестирована 2 малышами подряд. Из поломок только 2 раза муж шиномонтаж проводил - пробили колесо. А так нареканий нет, рама прочная, ручка за 4 года использования не разболталась. С первым ребенком мы с этой коляской по магазинам ходили, грузили кучу всего + ребенок. Допустимая масса вроде 20кг, мы грузили точно раза в 2 больше.
Поворотные колеса мне очень понравились. Они большого диаметра и надувные, а не литые, т.е. подвеска мягкая и проходит любые неровности. Отзывы мы совсем не читали перед покупкой. Выбирали только по весу и удобству.
НО! Честно говоря, с теперешним опытом, покупала бы отдельно коляску-люльку и прогулку. В модульных колясках прогулки не удобные, громоздкие, занимают весь багажник. Дополнительно к модульной купили себе коляску-прогулку рекаро изилайф http://www.kinderly.ru/product/recaro-pr...
Полет нормальный. Она очень легкая м багажник не засоряет :)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я в подарок племяннику покупала bebe mobile toscana 3в1. Расцветок там масса, Ништяки в виде муфты, дождевика, сумки для мамы присутствовали. Проблем с эксплуатацией не было. Минус, который заметила я, жестковатый ход по гравийке, на колдобинах приподнимали передние колеса.

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Тоскана на поворотных, вот я смотрю точно такую же коляску, только классика, модель сантана. пока что склоняюсь больше всего в ее сторону
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Поедем на след выходные в Сокольники на фестиваль колясок. Или у нас мозг вскроется от выбора и картинок в тырнете))))) прям огромное количество этих колясок. Ужас!
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
я вроде определилась, но не могу найти модель в магазине, чтобы в живую посмотреть
Пожаловаться
Дарья Лебедева, 1 ребенок
А почему хотите именно классику? На поворотных колёсах гораздо удобнее!!!
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Это извечный спор двух сторон) потому что в условиях частного сектора и нечищенного снега-классика идеальна. У всех подруг были поворотные, насмотрелась я на это "удобство";)
p.s. Так и знала, что в теме будут подобные комментарии) тут просишь конкретного совета и начинааается))) что покупать, когда, какого цвета) не в обиду, но мой вопрос не в этом)
Пожаловаться
~Iri$hk@~
Мы купили сразу прогулку quinny moodd, а к ней отдельно люльку. Что очень приятно - на шасси без всяких переходников встает автокресло макси кози. Поэтому получилась очень удобная связка и для прогулок, и для тц, и для поездок на отдых
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
на классической раме (обязательно)
Пожаловаться
Олеся Ветрова
Смотрели UPPAbaby Vista? там как раз так, как вы ищите, есть и люлька и прогулочный блок. Она не тяжелая, мы живем на этажах, так поднять / опустить не трудно. Она маневренная, ход легкий. Тут колеса сделаны по технологии AirGo, так что камушки на дороге малыш не почувствует. И пробить такие колеса трудно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас