Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 13:54, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

выбор коляски

Всем привет! Решила купить коляску прогулочную ,выбираю уже фиг знает сколько времени,голова кругом уже))) Подскажите, у вас какая, плюсы минусы? Сама склоняюсь к валки беби снапу,но многие говорят,что дорого. Хотя совсем хлипкие сейчас 10 000 стоят :shock: Ещё смотрю у некоторых несколько колясок, зачем так много то?:D
Какая коляска у ваших малышей?фото приветствуется)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бэби кэа покупала за 2000, и совсем не хлипкая
Пожаловаться
miss dior
А спинка у неё раскладывается?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да, но не совсем в горизонтальное положение, градусов 30
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
У младшего Капелла четырехколесная была, удобная, широкая, проходимая. :up:

Пожаловаться
miss dior
Она тяжёлая да?
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Ну смотря с чем сравнить, до нее был у нас трансформер 18 кг, вот он тяжелый. :D А Капелла всего 7 кг весит. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
бэби кэа Сити стайл. Дешевая, но, вполне удобная. Ребенку было уже 1,5 года, брали только на лето. Из минусов пожалуй только вес, могла бы быть и полегче, 6-7 кг весит, точно не помню.

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
бэби кэа Сити стайл. Дешевая, но, вполне удобная. Ребенку было уже 1,5 года, брали только на лето. Из минусов пожалуй только вес, могла бы быть и полегче, 6-7 кг весит, точно не помню.
то же за эту коляску,у моего такая же,вот только с нынешними ценами,она уже не дешёвая :D ,ну просто я считаю,что 3 с лишним тысячи,для неё всё же дороговато:D,хоть и люблю её нежно нежно:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, сейчас все подорожало. Считаю, что из дешевых колясок она не так уж плоха, да и цена для меня привлекательней чем какой-нибудь Макларен за 10 тыс и более.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Жанн согласись,понятие дешево для всех то же разное:D,но вот для своей стоимости. эта коляска реально хороша,у аучитывая,что наши гулянки большей частью проходят в лесополосе,у меня вообще к ней нареканий нет,
сегодня подруга показывала,трость ей отдали,после одного ребёнка,пег перега,вот и вроде дорогая,а колёса "домиком "
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
пошла в магазин и купила коляску - которая понравилась
Пожаловаться
miss dior
А у вас малыш уже в прогулочной коляске катается?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
да, коляска 2в1
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
за 2,5 покупала бэби кеа,побывала везде коляска,сейчас другой деть убить пытается ее
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
А у моих детей не было прогулочных колясок. У меня что первая, что второй как пошли в 10 месяцев, так больше в коляску и не сели. Везде пешком ходили. Летом максимум на велосипеде, но и то недолго. 
А по факту выбирайте коляску легкую, чтобы вы сами могли в случае нужды с ней справится.
Пожаловаться
miss dior
Да тут не угодаешь, будет сидеть в ней или нет.Вот и хочу что полегче
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
McLaren  
Пожаловаться
miss dior
В ней наверное по идеальным дорогам ездить?
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
по разным ездили. Эта был облегченный вариант, основная была БугаБу, но она здоровая махина
Пожаловаться
макларен у подруги была, покупали 2,5 года назад за 30 тысяч, не такая как на фото-другая модель. гуляли мы вместе, у них потом колесо отвалилось, эксплуатировали потом периодически подбирая это колесо и вставляя на место)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Основные критерии для меня были: резиновые колеса, жесткое сиденье, расклавываемая спинка, подножка, бампер, корзина для вещей большая. Ну, и в багажник машины должна помещаться без проблем.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
У нас Jetem Tokio, используем с полугода, подкупила шириной сидячего места, полностью раскладывающейся спинкой и внешним видом. Но есть и минусы( 

Пожаловаться
miss dior
А какие минусы?
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Вес (ок. 10 кг), не слишком хорошая амортизация и пластиковые колеса (хотя для города это не принципиально) и цена ( в нашем городе ок. 12 000).
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Инглезина трип, очень довольна.Но это летний и походный вариант.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас