Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор коляски!

Помогите пожалуйста выбрать коляску! Я вот остановилась на варианте коляски Tutis Zippy 3 в 1. Да и по цене вроде не очень дорогая 18000 с лишним. Может у вас есть другие варианты?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мухи должны быть отдельно от котлет. Так и люлька должна быть отдельной коляской, а затем прогулка!
не берите Вы эти 22 коляски в одной!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
jo
Сообщение от LetoVанили, 2 июля 2014 года в 22:37
Мухи должны быть отдельно от котлет. Так и люлька должна быть отдельной коляской, а затем прогулка!
не берите Вы эти 22 коляски в одной!
Коляски разные бывают. Вот зачем мне сейчас мою очень удобную коляску менять на простую прогулку? У меня и автолюлька прикреплялась к раме.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
А что у Вас за коляска?
Пожаловаться
jo
Сообщение от LetoVанили, 3 июля 2014 года в 07:30
А что у Вас за коляска?
Тевтония мистраль с поворотными колесами
Пожаловаться
so what?!, 1 ребенок
Мне Зиппи не нравятся, изначально ее не рассматривала. Я считаю, колеса должны быть одинакового диаметра. Плюс важна амортизация - чтобы малыш не так сильно ощущал прелести наших тротуаров. Мне ещё говорили, что когда передние колеса и ручка находятся на одной оси, то тяжелее коляску на бордюр завести.
Я покупала люльку Bebecar, меня она полностью устраивает.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Кам кортина эволюшн икс -3
Пожаловаться
SkAiStA, 2 ребенка
Я себе приобрела классику Roan..откатаю осень и зиму, а весной куплю красивую прогулку.
Пожаловаться
Настя Красивая
Мне тоже нравятся классические люльки. У нас была Hesba Corrado 2 в 1. Единственный ее минус - это вес, она весила почти 20 кг! Но я особо не жалуюсь, потому что живем мы в частном секторе и мне по ступенькам ее не тягать))) в магазины только со слингом, куда с таким танком переться. Колеса большие, по нашим дорогам - самое оно! Проходимость великолепная, маневренная! Люлька очень большая, комфортная. Сейчас лето, жарко и мы пересели в прогулку... очень удобно и быстро трансформируется, ребенку там комфортно. По началу думала выпадать будет, все таки прогулка широкая, а моя малая слишком узкая))) но ничего, проблем никаких нет. 
Пожаловаться
Марина Зубкова
продаем коляску за 8 тыс. коляска-люлька Peg-perego culla auto цвет Paloma покупали за 21 с чем-то. 
Пожаловаться
Тоша
Продаю hesba, покупали за 120 тыс
Пожаловаться
Михаил Антонов
Вот неплохой сервис по выбору коляски: http://super-kolyaska.ru/pomoschnik/
Пожаловаться
Анастасия Кот
Мы брали чуть дешевле Camarelo Q12 3 в 1. Люлька теплая, просторная, с вентиляционным окошком, капюшон складной, регулируемый подголовник. Матрас мягкий и хороший, не меняли с покупки. Люльку можно устанавливать лицом к себе и к дороге и прогулку точно так же. Прогулка удобная, все регулируется, пятиточечные ремни безопасности, в комплект еще шел теплый чехол для ног. Рама хорошая, не скрепит. Коляска маневренная, удобная в управлении. Амортизация отличная! Автокреслом пользуемся редком, но стоит. Ставили на штатные ремни, стоит прочно. Ребенку в нем удобно пока что.
Пожаловаться
Екатерина Павлова, 1 ребенок
Посмотрите коляски Hauck. Качество отличное и цены доступные. Hauck
Пожаловаться
Кристина Кубышкина
Я сейчас тоже в поисках варианта 3 в 1. Пока ничего не нашла подходящего. Уже даже бюджет до 30 тысяч расширила :(
Пожаловаться
Алексей Романов
Мы с женой взяли Hauck  3 в 1 нам понравилась 
Пожаловаться
Розочка Цветочная
Посмотрите 3 в 1 Patron Fenix F4C. Она недешевая, конечно, но просто бесподобна! У нее не просто ровный и плавный ход, а она как будто плывет. Очень ровно и мягко идет. Плюс рама не убиваемая, она сделана из сплава, так что там на ней хоть скакать можно, мне кажется, ничего коляске не будет.  Мы пока в люльке ездим, но сын старший уже и прогулочный блок немного опробовал – все шикарно. По весу она немного весит. Для зимы самое то, с ней реально пройти где угодно, это не черти что с пластиковыми колесами.

Пожаловаться
Екатерина Павлова, 1 ребенок
Еще посмотрите коляски  Cam.
Пожаловаться
Диана Казакова
у меня была Navington Caravel 2 в 1, очень нравилась, там колеса поворотные))) вот здесь я про нее подробно прочитала: http://product-test.ru/koliaski/navingto...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас