Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор коляски!

Помогите пожалуйста выбрать коляску! Я вот остановилась на варианте коляски Tutis Zippy 3 в 1. Да и по цене вроде не очень дорогая 18000 с лишним. Может у вас есть другие варианты?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
У меня типа такой была с первым сыном - Анеко Венеция, отвратительная коляска, сейчас купили классику - Адамекс - я в полном восторге, и по цене она оказалась на 5 т.р. дешевле
Пожаловаться
Екатерина Иванова, 2 ребенка
У нас такая будет, в магазине катала очень понравилась, а классика мне не очень нра
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Коляска 2 в 1 реально деньги на ветер..Все думают:"о! какие мы суперэкономные купим коляску 2 в 1, чтобы потом ничего не покупать". Сама такая же наивная была с первым ребенком... Мало кто пользуется ей после 6 месяцев, все стараются купить прогулку полегче, промаявшись полгода с тяжеленной коляской...
Пожаловаться
jo
Сообщение от Татьяна Захарова, 2 июля 2014 года в 22:05
Коляска 2 в 1 реально деньги на ветер..Все думают:"о! какие мы суперэкономные купим коляску 2 в 1, чтобы потом ничего не покупать". Сама такая же наивная была с первым ребенком... Мало кто пользуется ей после 6 месяцев, все стараются купить прогулку полегче, промаявшись полгода с тяжеленной коляской...
Мы взяли 2 в 1 и прогулку я не хочу, тк коляска очень удобная
Пожаловаться
А какая у вас коляска, если не секрет? Вам ее нужно высоко поднимать???
Пожаловаться
jo
Сообщение от Татьяна Захарова, 2 июля 2014 года в 22:31
А какая у вас коляска, если не секрет? Вам ее нужно высоко поднимать???
Тевтония мистраль. 
Пожаловаться
Окей, она либо легкая, либо вам ее не надо поднимать на себе?
Пожаловаться
jo
У меня не самый легкий вид шасси,( мы живем на 1 этаже). Но если бы надо было поднимать,то я бы взяла бы эту же коляску только с более компактным шасси. Тевтония фун.
Пожаловаться
Вот) Я просто помучилась в свое время с 2 в 1.... тягала до 8 месяцев на пятый этаж.... а прогулочный блок+шасси в сложенном виде не утащишь.. плюнула и купила прогулку, которую можно сложить одной рукой и закатить... со вторым ребенком была ученной, мучилась с люлькой только 6 месяцев....
Пожаловаться
jo
Ну у многих же есть лифт? И коляска 2 в 1  в таком случаи выйгрышнее.
Пожаловаться
Все равно не понимаю чем) Если шасси коляски совместимо с автокреслом... то все равно необязательно покупать 2 в 1... Если выгоднее по деньгам.... то тут тоже можно поспорить....  кто-то купить одну коляску за 30 тысяч, кто-то 2 -3 за 10..... Могу привести еще один аргумент в пользу прогулки - проще в машину запихнуть.... У нас шасси от Инглезины весьма проблематично помещалось в довольно просторном багажнике...
Пожаловаться
jo
Сообщение от Татьяна Захарова, 2 июля 2014 года в 23:50
Все равно не понимаю чем) Если шасси коляски совместимо с автокреслом... то все равно необязательно покупать 2 в 1... Если выгоднее по деньгам.... то тут тоже можно поспорить....  кто-то купить одну коляску за 30 тысяч, кто-то 2 -3 за 10..... Могу привести еще один аргумент в пользу прогулки - проще в машину запихнуть.... У нас шасси от Инглезины весьма проблематично помещалось в довольно просторном багажнике.
Выгода знаете в чем?. Когда коляска качественная, то после нее невозможно использовать прогулку, как постоянный вариант.Она просто комфортная. Любая , даже очень хорошая прогулка- это как табуретка на дребежащих колесиках.И повторюсь. Сейчас очень много качественных колясок 2 в 1 на компактных , легких шасси.
Пожаловаться
Не все прогулки табуретки с дребежащими колесами(про трости умолчу), но с хорошей амортизацией встречаются редко, согласна.
И повторюсь. Сейчас очень много качественных колясок 2 в 1 на компактных , легких шасси.
тут стоит сделать маленькую ремарку относительно цены.... но это на самом деле мелочи....
А по-большому счету, что доказываем друг другу непонятно, вам комфортно с коляской 2 в 1, мне - с прогулкой) Как говорится каждому свое)
Мир?;)
Пожаловаться
jo
Сообщение от Татьяна Захарова, 3 июля 2014 года в 00:07
Не все прогулки табуретки с дребежащими колесами(про трости умолчу), но с хорошей амортизацией встречаются редко, согласна.
И повторюсь. Сейчас очень много качественных колясок 2 в 1 на компактных , легких шасси.
тут стоит сделать маленькую ремарку относительно цены.... но это на самом деле мелочи....
А по-большому счету, что доказываем друг другу непонятно, вам комфортно с коляской 2 в 1, мне - с прогулкой) Как говорится каждому свое)
Мир?;)
Цитата фотографии
;)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас и основная часто используется для простых прогулок а для поездок по магазинам прикупили легкую... Но вот нам год с лишним и используем обе...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я тоже прогулочный блок каждый день юзаю, а трость только для магазинов.
Пожаловаться
У вас, судя по ответу выше,  классическая Эмма, которую легко можно скатить- закататить по ступенькам? К тому же,  говорят, они не особо тяжелые? Либо вам ее нет нужды таскать на 5 этаж без лифта...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я живу на 3 ем этаже дома где нет лифта и ступени не стандартные (дом старый) но затащить вполне реально. Но у меня не классика а сити кросс... Но с колесами на одной ширине...
Пожаловаться
Я это и имела в виду,  что у вашей коляски колеса одной ширины.....Эх, все равно тяжело((( сначала на пятый этаж таскала... Со вторым ребенком плюнула, пристегиваю на втором этаже... Но у меня сейчас прогулка около 9 кг весит..... а как с люлькой мучилась..... у меня была Инглезина София .... классная коляска, но таскать тяжеловато было....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас оставить негде... В машине хранила.. Шасси в багажник а люльку на заднее сидение... А в подъезде прокурили бы и уперли бы((
Пожаловаться
Я в подъезде все знаю... Вроде приличные люди живут... Но меховой конверт сперли.....Жалко было....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А может просто и залетные утащили... Часто выслеживают, смотрят что дом без лифта... А там часто внизу оставляют... Остается только попасть в подъезд...
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Мы тут на форуме недавно выбирали , либо люльки инглесины возьмем , либо вот эту ! Очень красивая .. По моему ;)
Пожаловаться
so what?!, 1 ребенок
очень красивая:up::up::up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А мне такие не нравятся... Но сейчас часто их стала видеть... Вроде у них люлька хороша (размер)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас