Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 21:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Выбор коляски!

Помогите пожалуйста выбрать коляску! Я вот остановилась на варианте коляски Tutis Zippy 3 в 1. Да и по цене вроде не очень дорогая 18000 с лишним. Может у вас есть другие варианты?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
У нас люлька Babycare. Чё мудрить?! Откатали в классике, купили любую понравившуюся прогулку. Трансформеры тяжелые.
Пожаловаться
Ирина Шерпа, 2 ребенка
У меня tako 3в1. Очень удобная коляска. 
Пожаловаться
Maria
   Если Вы на машине, и посещаете суермаркеты, то 3 в 1 очень удобно.Тут Вам сейчас олигарши насоветуют, но платить за коляску 30000, которой хватит на полгода, по мне бред полный.Тем более за люльку советских времен.
Пожаловаться
Катеринка Малинка
Я думаю вы правы!:)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Зачем 30000 за коляску которая на пол года? За 20 можно купить хорошую 2в1 и купить отдельно хорошее автокресло...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не понимаю колясок 10 в 1. Я за люльку и прогулку по отдельности.
Тутисы не нравятся. 
Пожаловаться
jo
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 2 июля 2014 года в 21:49
Не понимаю колясок 10 в 1. Я за люльку и прогулку по отдельности.
Тутисы не нравятся. 
А чем плоха коляска 2в1. У меня сыну 1год7мес. пользуемся с рождения и будем пользоваться лет до 3,5.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А почему не до 5?))
Пожаловаться
jo
Ну, я второго сына возила почти до 4 лет. А сейчас не знаю может до 3 , может до 4. Дело не в этом, а в том, что коляску 2 в 1 вполне можно использовать и 3 года и не покупать другую.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Тем, что прогулочный блок совершенно идиотски смотрится на шасси от люльки
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да и тяжеловато, я думаю, большого ребенка возить да еще и шасси громоздкое... 
Пожаловаться
jo
Сообщение от Missis Maus, 2 июля 2014 года в 23:13
Да и тяжеловато, я думаю, большого ребенка возить да еще и шасси громоздкое... 
Так когда берут коляску 2 в 1 , то можно выбрать модель где шасси не громоздкое. Выбор сейчас большой. А если еще взять с поворотными колесами , то коляску с ребенком можно одной рукой везди.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Нельзя выбрать такую коляску, когда 8-9 месяцев зима и дороги не чистят. 
Пожаловаться
jo
Сообщение от Missis Maus, 2 июля 2014 года в 23:39
Нельзя выбрать такую коляску, когда 8-9 месяцев зима и дороги не чистят. 
Ну в таком случаи и на прогулке далеко не уедешь.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
На лето прогулка, на зиму- санки- коляска . А потом можно и ножками потопать, не до школы же возить. 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
а еще она безумно напоминает. наша в хорошем состоянии, просторная смотрится нормально, но блииии как же она надоела за полтора года. но на эту зиму еще оставили, вдруг снег будет а там не коляска а танк.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Да просто не удобно и громоздко.
Пожаловаться
jo
Сообщение от LetoVанили, 2 июля 2014 года в 22:34
Тем, что прогулочный блок совершенно идиотски смотрится на шасси от люльки
Ну так не берите с таким шасси, на котором будет идиотски смотреться прогулочный блок. Выбор колясок сейчас большой.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Такие шасси с передними маленькими поворотными колесами. И далеко на такой коляске зимой уехать можно?
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Смотря какая коляскчально рассчитанные а 3-в-1. Есть модели изначально рассчитанные на прогулочный вариант. Перего ПЕ3
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Раньше отправилось... Перега gt3 совсем идиотско не смотрится. у нас Сам трехколеска, тоже довольны. Две зимы откатали.  Или Пег перего плико свитч, разве плохо смотрится?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Да понятное дело, что есть. Только куда на такой коляске зимой деваться, с этими мини поворотными колесами?
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Ну эта коляска не для сугробов, конечно.  Универсальную коляску на все случаи жизни можно найти разве что в бесснежной Европе. Но первые две, что я упомянула прекрасно пройдут по снегу.

Именно такую мы сыну покупали. Он родился в январе. Прекрасно проезжала по снегу, даже лучше классики. Потом на море полетели с прогулочным блоком и автокреслом. Что было очень удобно по прилету - коляску в багажник и не надо думать, где же найти автокресло. Не идиотско же выглядит? Просто при выборе коляски 3-в-1 в первую очередь смотрела на удобство прогулочного блока. Люльки все примерно одинаковые.
Ну а плику потом купили уже только в варианте прогулочного блока.
Вообще выбор хороших и удобных колясок 2 или 3 в 1 очень большой.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я к Вам
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас