Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 21:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Выбор коляски

Всем доброго времени суток)))
Начала потихоньку присматривать  транспорт для нашего малыша.:) И тут такая ситуация возникла, от племянницы осталась  коляска,фото прилагается хотела забрать ее,но муж против категорически. По узи нам обещают мальчика и он говорит, что недопустимо в розовой коляске возить!!:angry:!Мне если честно все равно, в принципе. Я вот как думаю:малыш родится в конце августа,почти осень,откататься зиму и весной купить нормалью прогулочную коляску. Но муж уперся и все.
Вот скажите Вам и вашим мужьям принципиально какого цвета коляска?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моему не особо, но сына бы в розовой катать не дал. Да и я бы тоже не стала :down::down:

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
Розовая для мальчика, как то не очень, муж прав
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, нам было принципиально купить сыну любого другого цвета ТОЛЬКО НЕ РОЗОВОГО, это уж совсем маразм...

Пожаловаться
Я своего мужа так особ по этому поводу не пытала))) У нас чёрно-зелёная такая (подойдёт ребёнку любого пола). А вот подобной расцветки нам как раз ещё до рождения коляску отдали знакомые))) и мы её тут же "передали" сестре мужа (у них как раз девочка родилась на один день нас старше). Если порассуждать - мой муж скорее всего согласился бы со мной, если бы я ему такие как у вас доводы привела...

Пожаловаться
Ну, в смысле, что зиму откататься в такой, и купить другую прогулочную)
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
если надо сэкономить,то мне бы пофиг какая коляска,если есть финансы,то купила бы новую. а так то мужу по самолюбию прошлись,наследник как-никак
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Не взяла бы. Первое цвет, второе сама коляска не айс
Пожаловаться
Против розовой одежды у мальчиков ( рубашки, футболки поло) ничего против не имею
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 42 недели
ну рубашки, футболки поло это совсем другое и мальчикам очень даже идет такая расцветка. но это коляска.
Пожаловаться
Вот поэтому розовым коляскам для мальчиков категорическое нет. Красные еще нормально, но такой розовый точно нет.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
:D:D Ага, мальчик вырастет и будет говорить, что получил моральную травму первые полгода жизни разъезжая в розовой коляске. хотя чего уж там... месяца в 2-3 взбунтуется,из принципа начнет говорить и подаст на маму в суд за оскорбление чести и достоинства. :D
Пожаловаться
Не утрируйте. Ребенку все равно. Но мне кажется это в любом случае будет напрягать маму. Напрягает маму, это чувствует и ребенок, отсюда капризы и прочее. До вольная и счастливая мама всегда больше в приоритете:D
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Да маму-то и не напрягает ничего, я так поняла. Тут папа уперся. и, я думаю, именно из-за того, что розовый не "мальчуковый цвет". Вы вот против розовой одежды не против, а моего мужа чуть в ранг святых подружки не возвели за розовую рубашку. ) я даже сразу непоняла, чего это они в таком восхищении. Оказалось (по рассказам )что розовые вещи носят только уверенные в себе мущщины без комплексов.:D А я-то с ним рубашки выбираю, чтобы "к лицу"... так вот я думаю происходит так: розовая коляска для мальчика фу, потом папа скажет, что розовая футболка только через его труп, а дальше кто во что горазд...
кто-то ведь считает, что и использование дезодоранта это го-мо-сятина;)
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
А почему не айс? Это же вроде обычный трансформер?
Пожаловаться
Я честно вообще не понимаю для кого придуманы трансформеры. Жутки и внешне и по удобству эксплуатации. Но это мое мнение 
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Согласна с вами, очень страшненькие и маломестные )
Пожаловаться
Еще тяжеленные и неповоротливые;)
Пожаловаться
Mari4ata, 1 ребенок
И я с Вами (тяжеленные жуть и очень неудобные) а в прогулочном виде как табуретки на колесах (это мы с подругой так шутили))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сообщение от Таня_Я , 15 июня 2014 года в 22:16
Согласна с вами, очень страшненькие и маломестные )
как раз наоборот - в них оооочень много места)
Пожаловаться
Спасибо за мнение. Я вообще первый раз выбираю. голова кругом
Пожаловаться
Лучше в магазин сходите, покатайте разные коляски. Смотрите еще по своему региону и месту жительства, чтобы не ошибиться с выбором. Если уж совсем с деньгами туго, то на авито посмотреть. Но розовую мальчику, да еще и такую точно бы не брала. Мы в этот раз вообще от люльки решили отказаться, берем сразу прогулку с горизонтальным положением спинки и все. Не из-за экономии, а так как толка в прошлый раз от нее особа не увидели. Вот должны на сл неделе привезти:D
Пожаловаться
А что есть такие прогулки? Можно название?
Пожаловаться
Прогулки такие есть. Мы взяли пег перего бук. Но есть варианты и дешевле, причем значительно. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ооо, я такой офигительный нашла, с виду, как прогулка, весит 12 кг... красота
Пожаловаться
Для меня 12 это уже многовато. По хорошему максимум 8 кг искала, но смогла только на 9 найти:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас