Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 19:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Выбор коляски

Тем много, но я не нашла нужного. Выбор коляски по критерию, так сказать, складываемости. Выбирали ли вы по этому параметру? Какие удобны в этом плане? Есть ли вообще отличия? Интересуют люльки. Думаю, что придется не редко ездить в машине. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
проблема номер 1 для меня
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
для нас это было приятным сюрпризом. Коляска 3 в 1.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
3 в 1 одинаково складываются? Какая у вас коляска? Удобная в этом плане?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
Verdi baby merc Q7. Не знаю как складываются остальные, но наша отлично разбирается, люлька (или прогулка) в салон, колеса в сумку, полозья одно к одному
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я в этом полный ноль!)))) ищу коляску по отзывам!) пока что мой выбор пал на Concord 3 в 1

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Люльку можно пристегивать в машине?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Авто кресло в комплекте  (Справа)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
А это какая конкретно модель?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Fusion sleeper intense
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
По этому критерию не выбирала, НО в результате:
у меня Эмма, самой убрать в багажник седана (хотя у меня достаточно большая машина) мне сложно, нужна помощь, как минимум, старшего сына. Саму люльку приходится класть в салон.

к мужу в джип, когда пользуюсь, могу положить и базу и люльку в багажник без проблем за счет того, что огромный багажник.

на лето купила себе трость, она не легкая, но раскладывается для сна детя и я могу самостоятельно убрать к себе в машину. Но покупала не из-за этого, а для того, чтоб ездить в парки, на пляжи и тп и не бояться, что украдут. Ну а если украдут, то чтоб было не жалко

Пожаловаться
Будошка
Да, для меня это было важно, что бы шасси удобно складывалось и на него автолюлька одевалась, я выбрала Bugaboo Camelion.   
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
Берите 3 в 1 тогда

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вообще сейчас все коляски складываются, у нас в начале был огромный трансформер и то легко уменьшался в багажник среднего размера. так что больше ориентируйтесь на местность, где будете гулять и дом (подъезд, пандус, ширину лифта)
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
по складываемости никогда не выбирала.
потому любимая коляска - ШэСщщ Peak 4
а багажнике просто живет Baby Jogger City Mini... она до 25 кг ребенка выдерживает )))
но в мой багажник много чего поместится... например, не складывая, детский велосипед с ручкой.

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
из-за частых поездок выбирала что-то складываемое без всяких лишних отстегивающихся деталей типа люлек,поэтому купили трансформер...коляску в багажник-ребенка в автокресло ...машина,конечно ,минивэн:up:
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у колясок Cam модели 3 в 1 . шасси складывается в трость. автокресло от 0 идет, устанавливается на то самое шасси, поэтому если поездки недолгие, то ляльку можно и в автокресле на шасси покатать)там положение спинки в лежачее можно сделать и получается мини-люлька)
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Мы искали максимально складывающуюся. В итоге наш выбор CAM картина эволюшн. Очень компактно складывается. 

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
у нас inglesina sofia elegance!люльку ставили в машину на заднее сиденье,в ней спал ребенок.а шасси складывается и в багажник!ездили на 99,даже туда влезало и место еще оставалось!!!

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Увидела, понравилась, и полевать на ее вес. У меня лифт, а если что , то не 3 этаж спокойно поднимала (без ребенка)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас