Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июля 2015, 10:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Вопрос про коляску.

девочки, нужны отзывы про коляску  Capella S 901.  Плюсы, минусы. Вес и габариты не имеют значения, так как жилье будет на земле.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнчоуS, 1 ребенок
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
нет, начиталась уже, отзывы как положительные, так и отрицательные. хочу задать вопрос именно владельцам
Пожаловаться
Светлана
Так всегда будут и плюсы, и минусы)
Мы в магазине поимерялись к ней, на мой взгляд, она не устойчива.
Муж очень хотел трехколёсную, но из всех перепробованных устойчивая оказалась только одна ( не помню фирму) но там не понравилась расцветка и спинка.
В итоге всё равно 4 колесную взяли)
Пожаловаться
Наташа Симонова
У нас такая, управляется хуже чем 4 поворотных колёса, зато если сравнивать, прёт как танк, особенно если заблокировать переднее колесо. Из синусов для высокого роста низковата ручка, но я приспособились. Остальное - плюсы! Если ещё что интересно, спрашиваете!
Пожаловаться
спасибо!что там с матрасиком, который пишут куда то съезжает правда, нет? и не поняла цепляется ли к бамперу эээээ..как назвать..то что у ребенка между ножек, хлястик такой, не позволяющий съехать с сиденья?
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Нет такого там нет, есть ремни безопасности, ребёнок не съедет
Пожаловаться
ааа и еще, правда ли что неустойчива?ну если к примеру ребенок попробует на одну сторону выглянуть с коляски
Пожаловаться
Нет, ребёнок переваливался через борт, коляска не упала
Пожаловаться
отлично))) этого я боялась больше всего
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
А у нас как раз всё так и было, матрасик уезжает, ребенок один раз с коляски свесился в бок и завалился вместе с ней, хорошо, что поймать успела
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от сова ПРОСТО сова, 13 июля 2015 года в 11:01
?ну если к примеру ребенок попробует на одну сторону выглянуть с коляски
А что, есть такие коляски, которые переворачиваются от этого???
Пожаловаться
Наташа Симонова
Хлястика нет, матрасик действительно сьезжает, я его пришила несколькими стежками))) Коляска устойчивая, мой любитель светиться, ни разу не пыталась перевернуться, в отличие кстати от польской с поворотными колёсами. Но конечно, при сильном желании можно что угодно завалить)
Пожаловаться
Наташа Симонова
Сейчас я кстати вообще матрасик убрала, так что этот вопрос отпал, летом жарко на нем
Пожаловаться
У сына была такая коляска, правда для дачи и ездели мы на ней пару раз в месяц, плохого ничего сказать не могу, но она не очень удобная, пару раз переворачивалась, хорошо хоть без ребёнка, попользовались пару месяцев и поменяли на другую более удобную

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у соседки развалилась,я бы не стала рисковать брать,посмотрите нормальные фирмы типа эммы,инглезины,кам,пег перего,бебе кар...
Пожаловаться
Наташа Симонова
Как она может развалится??? Я свою капеллу купила б/у, не представляю что может с ней случиться серьёзного. Те фирмы, что вы перечислили, не все могут себе позволить.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
из всего серьезного с нашей случилось вот что - мама (читайте я) наступила ногой на поручень корзины и та отвалилась
все) и это я - 80 кг веса
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Бэби кар вроде недорогая, смотрела трансформер Манхэттен 60 стоит 8-10 т.р., единственный минус нет сумки.
Пожаловаться
вот про бере кары прочла что плохо сшиты
Пожаловаться
нам сильно не разгуляешься. нашли капеллу двойную. красивая, нравится. . у меня не для одного ребенка, потому выбор не велик
Пожаловаться
Наташа Симонова
Что значит двойную?
Пожаловаться
Для двойни наверно
Пожаловаться
сапела дуо. я увидела- обалдела
Пожаловаться
Вы для двойни ищете? Давайте я вам посоветую, вам прогулочную или нет?

Пожаловаться
прогулку да. модульную решили не брать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас