Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 февраля 2014, 19:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Владельцам коляски Goodbaby D888

Добрый вечер ВСЕМ !Вопрос к владельцам коляски Goodbaby D 888.Хотим купить коляску для перелетов и поездок,в характеристике пишут что держит вес до 30кг ,так ли это ?удобно ли ребенку сидеть в ней и если есть возможность напишите пожалуйста глубину сиденья.Нашей мелкой 2.5 ,рост 100,вес 18,отлично понимаю что в этом возрасте надо ногами топать.В  этом году есть возможность покататься по миру где будут экскурсии по заповедникам и зоопаркам ,постоянно сидеть в коляске не будет но для подстраховки надо по этому остановились на этой модели .В инете много отзывов но хочется все таки  мнение от реальных владельцев. Заранее всем спасибо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурзик
ой.......:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Страшна-то как:shock:

Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
страшна это точно :D,но очень компактно складывается :up:,это и подкупает
Пожаловаться
МайскаЯ
Это очень важно:up: чем аккуратнее и компактнее складывается, тем лучше, конечно. А сколько она стоит?
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
в районе 4000р
Пожаловаться
мурзик
а обычную трость ни как?
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
там в комплекте сумка переноска ,убрал на плечо повесил и вперед ,а обычная трость не очень удобно когда вдвоем с ребенком.
Пожаловаться
МайскаЯ
Фигасе:up: надо и нам глянуть ;) хотя наш сам бегает, но если на длительные экскурсии-это ж отличный вариант. Хотя не факт, что наш сидеть будет-только на ручках... 2раза в отпуск только зря коляску таскали...
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ух ты, если до 30кг, то моего сына даже выдержит. :shock:
:up::up::up:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
отлично понимаю что в этом возрасте надо ногами топать
Да ну - все правильно делаете, что коляску берете. Самим легче будет, и дитю тоже. Пока ребенок в коляске - с ним проще в поездках, можно брать не только в зоопарки ребенка, но и на взрослые, так сказать, экскурсии. 
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
вот и я про тоже 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нее бампера нет. В 2,5 года ребенка редко пристегивают. Да и не дастся уже. А без бампера плохо ехать. Или его просто нет на фото?  Ремни рассчитаны на пристегивание большого ребенка?
Пожаловаться
У нее всего одно положение спинки. Если Вы планируете быть на экскурссии целый день - это не очень удобно ребенку, если он у Вас спит днем. Будет спать сидя.
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 6 февраля 2014 года в 20:03
У нее всего одно положение спинки. Если Вы планируете быть на экскурссии целый день - это не очень удобно ребенку, если он у Вас спит днем. Будет спать сидя.
мы днем почти не спим,но если устанет то и стоя может:D
Пожаловаться
Просто мы много ездим с детьми и у меня требование к коляске было бы другое. Помимо веса и легкости складывания, мне важно положение 180 градусов, корзина для продуктов (потому что при путешествии с ребенком с собой берется куча вещей и свсем не хочеться таскать их на себе)
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 6 февраля 2014 года в 20:19
Просто мы много ездим с детьми и у меня требование к коляске было бы другое. Помимо веса и легкости складывания, мне важно положение 180 градусов, корзина для продуктов (потому что при путешествии с ребенком с собой берется куча вещей и свсем не хочеться таскать их на себе)
такая трость у нас есть,Беби Кар Поло ,но она весит 8кг
Пожаловаться
Есть куча колясок малоизвестных фирм, которые весят 3 кг и имеют и бампер, корзину внизу, и раскладываются на 180 гр. В сумку их не положишь. Но и таскать на себе сумку и детские вещи+ ребенка удовольствие маленькое.
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 6 февраля 2014 года в 20:28
Есть куча колясок малоизвестных фирм, которые весят 3 кг и имеют и бампер, корзину внизу, и раскладываются на 180 гр. В сумку их не положишь. Но и таскать на себе сумку и детские вещи+ ребенка удовольствие маленькое.
Подскажите какие еще есть,Пожалуйста!
Пожаловаться
Я не знаю фирм, представленных в России. У нас есть фирмы по названию магазина (Германия). Наша коляска складывается нажатием одной кнопки. Она, правда не трость,. Поднимаю ее одной рукой. Стоила порядка 50 евро. Просто пришли в магазин и купили. Нам понравилось, что она быстро сложилась. Бэби ван. кажется, называется.
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 6 февраля 2014 года в 20:40
Я не знаю фирм, представленных в России. У нас есть фирмы по названию магазина (Германия). Наша коляска складывается нажатием одной кнопки. Она, правда не трость,. Поднимаю ее одной рукой. Стоила порядка 50 евро. Просто пришли в магазин и купили. Нам понравилось, что она быстро сложилась. Бэби ван. кажется, называется.
Спасибо,посмотрю ,но если честно первый раз о такой фирме слышу (
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
бампера нет ,наша мелочь пока не против пристёгивать один раз при спуске с тротуара сползла и теперь сама за ремень берется что бы пристегнуться .
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Как по мне так если ребенок устанет то спать в этой коляске будет не удобно... Это немаловажно...

Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
мы днем почти не спим,но если устанет то и стоя может
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Стоя... Жестко вы с дитем... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас