Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2011, 19:51, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Вес капеллы 801или802???

Всем привет!Хотим преобрести прогулочную коляску.Выбор остановился на Капелле 801.В живую не видела,только в Интернете.Хотим взять с рук.Скажите,пожалуйста,какой у них вес?В описании 8 кг.примерно,а мнения почитала,так они тяжеленные говорят.Кто пользовался таким транспортом?Расскажите о недостатках и достоинствах(и о весе)))Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
yanchik
У нас 801, в сравнении с РУАН легче намного. Пойдете покупать и посмотрите сами, у всех критерии тяжелая и легкая разные.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Markiza
Если говорят 8-значит 8) Просто представьте, в одной руке ребенок, а в другой коляска. Здесь и три тяжелыми покажутся. У меня первая вообще 20 кг весила (трансформер)
MILYEN, 1 ребенок
Дело то ведь не только в весе, подруга за прогулкой ходила с безменом!
Hamycuk, 2 ребенка
я бы с рук не брала,мы своей пользовались 1.6 года,нам нравилась,но колеса у нее сдвоеные они имеют способность разбалтываться,как бы не отвалились ))
ЛИЗА, 2 ребенка
у нас была 802.Больше 12 кг точно.
Елена Елисеева, 4 ребенка
У нас 801. Мне нравится.
муммимама
кг 6-8 примерно.с рук точно не берите,колеса за время катания разбалтались,фиксатор передних колес стал труднее открываться.а так коляска отличная!мы катаемся с ноября прошлого года,в т.ч по бездорожью зимой.купили ее,т.к ребенок в зимнем комбезе только в нее влазил,остальные узкие
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
У нас 802, купили когда доче исполнился годик, сейчас ей 2.3 года, пользуемся с удовольствием, две зимы уже катаемся, все нравится, все устраивает, вес примерно8-9 кг., я ее покупала из расчете что буду в собранном виде таскать на второй этаж, в управлении легкая, да на счет стопоров болезнь них, но надо просто следить за тем, что бы туда песок не набивался, я ее периодически обмываю(колеса) в ванной и смазываю(капаю)машинное масло, все ок, я довольна. Сейчас дочка пошла в сад и она практически стоит и ждет весны. А на счет того что бы брать с рук, смотрите сами и при покупке смотрите просматривайте все ньюансы(что бы собиралась, разбиралась без проблем, колеса передние, с блокировкой и без, покатайте, посадите ребенка попробуйте в управлении, перекиньте ручку, правда с перекинутой, если куда либо заезжать, там на бордюр, надо обязательно ногой на подножку надавить, иначе у вас идет очень большая нагрузка на ручку, а там пластик, сами понимаете, что может произойти, проверьте капюшон, бампер и т.д.)
Удачной вам покупки!!

Мария, 1 ребенок
НаТаШеЧкА,спасибо большое за совет!при покупке все проверим)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас