Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2012, 02:08, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Ваше мнение про коляску Капелла S-901

Подскажите  пожалуйста что это за коляска и как она в управлении,устойчива и стоит вообще её брать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас такая была в качестве зимней прогулки, да и летом катались. Хорошая коляска, мне нравилась. Кувыркаться не пыталась, после нее изменила мнение о трехколесках, для малыша сейчас cam трехколесный купили. Вполне маневренная, в магазине без проблем управлялась. Замечательный капюшон - от любого снега и ветра ребенка укроет. Да и от солнца тоже, после года солнце стало будить дочку, прикрывали. У нас зимняя комплектация, накидки на ножки теплые, ребенок не мерз. Большая корзина для покупок, три больших пакета из Ашана увозили :) Твердая спинка, большое сиденье, дочка и в 2 года в ней "терялась". Но места в багажнике машины занимает немало...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Марандидис
:up:Спасибочки за ответ, а ещё скажите ребёнок не соскальзывал если он не пристёгнут . Говорят что ремни слабоваты не держат , а ещё как на счёт выгорает быстро и скрепит , правда?:(А как по снегу ездит ,нормально?
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас не выгорела, какая была такая и есть. Не скрипит. По снегу проезжает, если что, то переднее колесо блокируется. Плохо едет по снежной каше, но по ней никакая коляска не едет, даже классика. Ремни нормально держали. Из коляски и непристегнутая не пыталась выпадать, там еще и бампер есть. Но пристегнутую возить удобней, сиденье широкое, если непристегнутая смещается в сторону, управлять тяжелее.

★Maybach★, 2 ребенка
не дорогая доступная зимняя коляска... больше не скажу
Anne Kirhen
Отзывы разные. Могу рассказать свой негативный опыт.  Из плюсов:большой капюшон и корзина для покупок, надувные колеса.. Теперь какие ЛИЧНО У МЕНЯ были проблемы: 1) мой сын иногда катается,свесившись на бок. Из-за этого ввиду мягкости амортизаторов коляска заваливалась на бок.  Одного его в коляске не оставишь. Покупки сделать было нереально, приходилось держать коляску,чтоб не завалилась .2) Центр тяжести там сосредоточен на передних колесах(тк небольшое расстояние между передними и задними колесами по сравнению с другими трехколесками),когда поднимаешь коляску, то мне с весом ребенка это было сделать очень очень тяжело. Плюс постоянно поперек вставали передние сдвоенные колеса,ввиду чего приходилось толкать коляску с усилием. Если попадали в небольшую яму, то выехать из нее для меня была большая проблема(опять же из-за передних колес). 3) быстро вышел из строя переключатель ручки. Починить не удалось. 4)Деть постоянно сползал. Но эту проблему я быстро решила. В общем, 3 месяца намучившись, я поменяла эту коляску на другую. Теперь Капелла у меня балконный вариант.
Я вам рассказала про свой опыт. Еще пару моих хороших знакомых также сменили эту коляску на другие ввиду аналогичных проблем.. 
Anne Kirhen
И еще:когда ребенок спит, то к корзине трудно подступиться. И ручка для меня была коротковата.
Елена Марандидис
Спасибо а она мне так нравится,что же делать. В магазине наверное ничего такого не заметишь , нюансов.
ходячий кипиш, 2 ребенка
мне очень нравилась! проблем не было!

Людмила Морозова
Сейчас катаемся ,по сугробам едет норм,колесо фиксирую и вперёд.Покупали на зиму т.к летом была трость.Сначало было не привычно (она тяжолая)но по снегу самое то.Я довольна.
НатусиК, 2 ребенка
купила такую откатала неделю и выспавила на авито очень тяжелая и громоздкая, взяли после нее жане слалом остались довольны

★Maybach★, 2 ребенка
нормальная бюджетная коляска... за 7500р вполне
Екатерина, 2 ребенка
У меня была такая коляска у старшего.Ничего плохого сказать не могу, мне она до сих пор нравиться)))(Расцветки только сейчас какие то не симпатичные)Единственное когда малыш спит в корзину не удобно лазать, а с другой стороны, что там постоянно делать?)))
На зиму она вообще отличная, когда малыш спит капюшон закрывается полностью, так что не снег не ветер не страшны!
Кто то писал что она тяжелая...это вообще бред, она легкая и я сомневаюсь что вы ее носите а не катаете! 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас