Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2013, 11:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

В самолет с коляской

девчонки есть кто из Одессы ?
предстоит перелет обратно с отдыха летим из Одессы в Москву с нами двое детей мелкая будет с коляской макларен хт
возник вопрос разрешат ли нам быть с коляской до трапа или заберут в багаж сразу.
Она у нас дама ленивая ходить не любит - любит ездить на коляске.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Должны разрешить, сколько уже летаем всегда перед входом в самолет оставляем коляску)
Пожаловаться
Илона
В авиакомпанию позвоните и узнайте, мы вот везде с коляской летали и никто ничего не говорил, сдавали перед посадкой, а в Париже попросили сдать в багаж, такие правила в аэропорту.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Илона, 9 июня 2013 года в 11:11
В авиакомпанию позвоните и узнайте, мы вот везде с коляской летали и никто ничего не говорил, сдавали перед посадкой, а в Париже попросили сдать в багаж, такие правила в аэропорту.
не могу к ним дозвонится из Москвы в Одессу
Пожаловаться
Катаруся
А офис авиакомпании есть в Москве? Они должны Вам объяснить.
Пожаловаться
Илона
Попробуйте просто в аэропорт позвонить. Просто мы вот и туда и обратно летели одним самолетом, а туда разрешили с коляской, а обратно нет. Поэтому от самолета это не зависит. Или в интенете поищите инфу о авиокомпании. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Если в самолете есть эта кладовка, то оставят. Я сколько раз летала-она была и всегда коляска была со мной)
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
Разрешат,я летела месяц назад с дочей,так у нас коляска CAM а она огромная,ее не в вес не посчитали и до трапа самолета моя в ней просидела,а по прилету возле трапа мне ее вернули обратно,летела 3 раза разными авиакомпаниями и 3 раза без проблем.но если переживаете,то позвоните в авиакомпанию своего перевозчика,вам все обьяснят.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от мама Таня)), 9 июня 2013 года в 11:38
Разрешат,я летела месяц назад с дочей,так у нас коляска CAM а она огромная,ее не в вес не посчитали и до трапа самолета моя в ней просидела,а по прилету возле трапа мне ее вернули обратно,летела 3 раза разными авиакомпаниями и 3 раза без проблем.но если переживаете,то позвоните в авиакомпанию своего перевозчика,вам все обьяснят.
у нас была такая коляска -она классная и очень огромная
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Как малышка полет перенесла?) не в тему, простите. Но мы тож лететь собираемся. Я переживал очень...
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
Перенесла отлично,мы из Красноярска летели,5 часов до Москвы,практически не спала,но вела себя как обычно.главное ей игрушки привычные взяли и она была занята ими.:Dво время взлета- посадки давала ей бутылочку с водой-соком,чтобы ушки не закладывало,все прошло хорошо.
Пожаловаться
KMD
Какая авиакомпания? Обычно до трапа можно с коляской,если очень тяжелая-могут попросить сдать в багаж.При этом есть услуга-коляска напрокат до трапа.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Коляска до трапа, а там как повезет, если есть место для хранения (не знаю как называется), то забирают и отдают Вам сразу около самолета, а если нет, то в багаж и получать уже будете с багажом.
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Обязаны разрешить. Можете даже и не спрашивать, молча с коляской проходите и все.
Пожаловаться
Морская капуста
По идее у трапа должны забрать стюарды и по прилету выдать сразу.
Но как конкретная авиакомпания себя поведет. Может, поищите на их сайте правила или онлайн-консультации какие есть?
Пожаловаться
Пушинка
У нас всегда забирали у трапа, а вот получать иногда приходилось в месте получения негабаритного багажа.
Пожаловаться
Юленька
летали в прошлом году в Грецию, оставляли коляску у трапа, будете регестрироваться, спросите, точнее скажут.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас