Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2012, 12:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

У кого такая коляска?

Здравствуйте, девочки. Недавно создавала тему о коляске. Хотели купить Адамекс Галакси. Но на рынке нам пооветовали Анмар Антонио. Она на 1000 дешевле, а свойства те же. Купили, а когда отзывы почитала, кому нравится, кому нет. Но отзывы были на всю фирму АНМАР. У кого именно такая коляска? Какое у вас о ней сложилось впечатление?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А в кубе
где фото,чего-то я этаких имён не слыхала
Пожаловаться
Irene
Пожаловаться
Irene
Только у нас голубая
Пожаловаться
А в кубе
сама люблю классику, поэтому впечатление не очень, но это ведь на любителя, главное,чтобы вам нравилось
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Хочу тако или bebecare.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
а фото? не слышала про такие коляски...у меня тоже уже скоро крыша поедет с этими колясками...остановилась вроде на bebecare, но могу передумать...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня Адамекс Марс, сравнивала с Анмар Зико - отзывы в сторону Анмар не очень.
Пожаловаться
Светлана Серова, 2 ребенка
я тоже мечусь между двумя этими моделями. в магазине сказали, что по качеству они одинаковые. только Анмар на 1,5-2кг легче Адамекса... поэтому я наверное склонюсь в сторону Анмара. для меня вес имеет главное значение...
а отзывов как негативных, так и позитивных по всем коляскам хватает. уже голова кругом....
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
по-моему у Анмар передние колеса меньше, чем у Адамекс. Я на прогулке как-то увидела коляску и обратила внимание. До приобретения коляски я ее видела только на картинке, так что потрогать и покатать не могла, но, в принципе, довольна.
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
У меня Адамекс Галакси-довольна полностью.А про Анмар Антонио ничего не слышала.

Пожаловаться
ОЛЬГА Комаленкова
всем приветик! у нас коляска фирмы Хеппич очень довольна!
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
у нас Анмар Хайлюкс, второй год катаемся, очень довольны.
в отличие от колясок наших знакомых, ничего пока не отвалилось и не сломалось.
а отзывы о каждой коляске всегда разные бывают, не стоит на это ориентироваться.))

Пожаловаться
Наталья Караванова, 2 ребенка
Мы взяли адамекс панда. про анмар много хорошего слышала.

Пожаловаться
.
Я за классику.. К нас Балерина Рико Люкс.. Отличная коляска!! Уже второй год в ней катаемся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас