Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого-нибудь есть такая?

Наталья Амилавская
  Здравствуйте, дорогие форумчанки! Купили недавно племяннику коляску Mutsy Igo Comfort. Модель новая, отзывов о ней нет нигде. Выбирали долго, тщательно. 
  Коляска представляет из себя модульную систему 3 в 1( с автокреслом макси кози). Вес в районе 12 кг, как с люлькой, так и с прогулочным блоком. Люлька 82Х42Х60 длина-ширина-высота., можно люльку использовать в качестве переноски. Прогулочный блок устанавливается вперед и назад лицом, раскладывается в лежачее положение. Козырек прогулки с дополнительной секцией. Регулируемая подножка. бампер покрыт вспененой резиной, отстегивается. Шасси: алюминий. Телескопическая ручка. Колеса большие, на подшипниках, резина бескамерная. Передние колеса вращаются. при необходимости фиксируются. Амортизация упругая, на подвесах. Аксессуары: зимний чехол на ножки, дождевики, москитная сетка. 
  Интересно мнение широкой общественности...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
PolinaSergeevna
угу..интересно ей...
*В ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
угу..интересно ей...
думаете - реклама?
PolinaSergeevnaВ ответ на *
*
думаете - реклама?
История переписки2
угу:))когда отзывы просят не пишут все характеристики расхваливая при этом
*В ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
угу:))когда отзывы просят не пишут все характеристики расхваливая при этом
История переписки3
:D я тему про коляску (ещё в то время не купленную) создавала - так тоже все характеристики скопировала и свои похвалы писала только так :up: (хотя похвалы были чисто предположительные, я ведь её не видела даже).
хорошо что меня никто в рекламе не заподозрил... ;););)
а так - если реклама, то ооооочень ненавязчивая :D
Prosto posmotretВ ответ на *
*
думаете - реклама?
История переписки2
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
Наталья АмилавскаяВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
История переписки3
Сообщение от Уходящая в закат, 21 июля 2013 года в 07:39
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
Деятельность моя с рекламой не связана. Что касается отзыва, так ведь напишу через годик где-нибудь. А сейчас о чем отзыв писать, коляска еще в упаковке стоит, ждет, когда ребенка из перинатального центра выпишут.
Prosto posmotretВ ответ на Наталья Амилавская
Наталья Амилавская
Сообщение от Уходящая в закат, 21 июля 2013 года в 07:39
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
Деятельность моя с рекламой не связана. Что касается отзыва, так ведь напишу через годик где-нибудь. А сейчас о чем отзыв писать, коляска еще в упаковке стоит, ждет, когда ребенка из перинатального центра выпишут.
История переписки4
Так распаковывайте уже! Вдруг там брак или деталей не хватает
худеющая
вот совсем недавно в городе пару таких именно видела и даже в таком же цвете. не знаю как там маме, а детки в них с такими счастливыми мордашками лежали:D
Наталья, 2 ребенка
Что-то ненадежная опора на ней мне кажется...
Diana
Ну классно.Какие сомнения?
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вообще в колясках ни бум-бум, дочка у меня слинговая была
АмрА
Хрень, не нравится.......
Наталья АмилавскаяВ ответ на АмрА
АмрА
Хрень, не нравится.......
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:33
Хрень, не нравится.......
Внешне не нравится? Так это, как говорится на вкус и цвет...
Наталья Амилавская
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:33
Хрень, не нравится.......
Внешне не нравится? Так это, как говорится на вкус и цвет...
История переписки2
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
Наталья АмилавскаяВ ответ на АмрА
АмрА
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
История переписки3
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:53
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
В корзине мешки с картошкой возить никто не собирается. Ручка перекидная изначально не нужна была. Колеса бескамерные в нашем городе(Калининград) вполне устраивают... И ругаться из-за коляски я не с кем не планировала.
Наталья Амилавская
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:53
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
В корзине мешки с картошкой возить никто не собирается. Ручка перекидная изначально не нужна была. Колеса бескамерные в нашем городе(Калининград) вполне устраивают... И ругаться из-за коляски я не с кем не планировала.
История переписки4
так и я с вами не ругаюсь, вы просили мнение...получайте, что же вы так реагируете? или вам критика не нравится? зачем тогда спрашиваете?
Наталья АмилавскаяВ ответ на АмрА
АмрА
так и я с вами не ругаюсь, вы просили мнение...получайте, что же вы так реагируете? или вам критика не нравится? зачем тогда спрашиваете?
История переписки5
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 08:40
так и я с вами не ругаюсь, вы просили мнение...получайте, что же вы так реагируете? или вам критика не нравится? зачем тогда спрашиваете?
Нормально я реагирую. Критика- это хорошо. 
٩(͡๏̯͡๏)۶
Ну купили же уже , чем мы помочь можем , ездите на здоровье ;)
Анна, 2 ребенка
так вы уже купили, чего теперь думать... сейчас колясок полно на любой вкус и кошелек. главное, чтобы колеса подходили для местности, где вы живете )
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ну да ...купили а потом отзывы решили почитать?)))ха-ха-ха))
Наталья Амилавская
Я думала, может у кого-нибудь такая есть. Как она в процессе эксплуатации.
Юля Зарипова
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать если не чищено.
Наталья АмилавскаяВ ответ на Юля Зарипова
Юля Зарипова
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать если не чищено.
Спасибо за мнение
Наталья АмилавскаяВ ответ на Юля Зарипова
Юля Зарипова
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать если не чищено.
Сообщение от Юля Зарипова, 21 июля 2013 года в 00:52
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать 
Похожа очень. только люлька у нашей больше. 
Юля ЗариповаВ ответ на Наталья Амилавская
Наталья Амилавская
Сообщение от Юля Зарипова, 21 июля 2013 года в 00:52
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать 
Похожа очень. только люлька у нашей больше. 
История переписки2
Ну с люлькой я не знаю как там, мои влезали, проблема была тока с рамой - ее перекосило как я писала, но это не сразу, а со вторым ребенком. А мои ни один после пяти месяцев, ни спать , ни лежать на улице не хотели, у нас как раз 5-6 месяцев на весну выпали, все интересно кругом же, тепло, лежать никому не охота было, нужно было смотреть по сторонам, поэтому и ставили прогулку;)
12