Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 00:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

У кого-нибудь есть такая?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Купили недавно племяннику коляску Mutsy Igo Comfort. Модель новая, отзывов о ней нет нигде. Выбирали долго, тщательно. 
  Коляска представляет из себя модульную систему 3 в 1( с автокреслом макси кози). Вес в районе 12 кг, как с люлькой, так и с прогулочным блоком. Люлька 82Х42Х60 длина-ширина-высота., можно люльку использовать в качестве переноски. Прогулочный блок устанавливается вперед и назад лицом, раскладывается в лежачее положение. Козырек прогулки с дополнительной секцией. Регулируемая подножка. бампер покрыт вспененой резиной, отстегивается. Шасси: алюминий. Телескопическая ручка. Колеса большие, на подшипниках, резина бескамерная. Передние колеса вращаются. при необходимости фиксируются. Амортизация упругая, на подвесах. Аксессуары: зимний чехол на ножки, дождевики, москитная сетка. 
  Интересно мнение широкой общественности...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
угу..интересно ей...

Пожаловаться
*
думаете - реклама?
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
угу:))когда отзывы просят не пишут все характеристики расхваливая при этом
Пожаловаться
*
:D я тему про коляску (ещё в то время не купленную) создавала - так тоже все характеристики скопировала и свои похвалы писала только так :up: (хотя похвалы были чисто предположительные, я ведь её не видела даже).
хорошо что меня никто в рекламе не заподозрил... ;););)
а так - если реклама, то ооооочень ненавязчивая :D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
Пожаловаться
Сообщение от Уходящая в закат, 21 июля 2013 года в 07:39
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июля 2013 года в 00:30
думаете - реклама?

Реклама-реклама, коляску то уже купили, впору самой оттзыв писать
Деятельность моя с рекламой не связана. Что касается отзыва, так ведь напишу через годик где-нибудь. А сейчас о чем отзыв писать, коляска еще в упаковке стоит, ждет, когда ребенка из перинатального центра выпишут.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Так распаковывайте уже! Вдруг там брак или деталей не хватает
Пожаловаться
худеющая
вот совсем недавно в городе пару таких именно видела и даже в таком же цвете. не знаю как там маме, а детки в них с такими счастливыми мордашками лежали:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Что-то ненадежная опора на ней мне кажется...
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ну классно.Какие сомнения?

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вообще в колясках ни бум-бум, дочка у меня слинговая была
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Хрень, не нравится.......
Пожаловаться
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:33
Хрень, не нравится.......
Внешне не нравится? Так это, как говорится на вкус и цвет...
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
Пожаловаться
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 00:53
не нравится что корзина маленькая, что ручка не перекидная, что колеса бескамерные....
В корзине мешки с картошкой возить никто не собирается. Ручка перекидная изначально не нужна была. Колеса бескамерные в нашем городе(Калининград) вполне устраивают... И ругаться из-за коляски я не с кем не планировала.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
так и я с вами не ругаюсь, вы просили мнение...получайте, что же вы так реагируете? или вам критика не нравится? зачем тогда спрашиваете?
Пожаловаться
Сообщение от АмрА, 21 июля 2013 года в 08:40
так и я с вами не ругаюсь, вы просили мнение...получайте, что же вы так реагируете? или вам критика не нравится? зачем тогда спрашиваете?
Нормально я реагирую. Критика- это хорошо. 
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ну купили же уже , чем мы помочь можем , ездите на здоровье ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так вы уже купили, чего теперь думать... сейчас колясок полно на любой вкус и кошелек. главное, чтобы колеса подходили для местности, где вы живете )
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ну да ...купили а потом отзывы решили почитать?)))ха-ха-ха))

Пожаловаться
Я думала, может у кого-нибудь такая есть. Как она в процессе эксплуатации.
Пожаловаться
Юля Зарипова
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать если не чищено.

Пожаловаться
Спасибо за мнение
Пожаловаться
Сообщение от Юля Зарипова, 21 июля 2013 года в 00:52
похожая была, вот такая. Двоих моих откатала нормально не сломалась, ток раму перекосило немного, а так амортизация, конечно не как в люльках, сама люлька маленькая, я до 5 ти месяцев возила, потом прогулку поставила, и вообще трость купила. Ну мне в принципе удобно было, у меня дети зимние, до весны-лето прокатала. По снегу хорошо едет, только колеса надо передние зафиксировать 
Похожа очень. только люлька у нашей больше. 
Пожаловаться
Юля Зарипова
Ну с люлькой я не знаю как там, мои влезали, проблема была тока с рамой - ее перекосило как я писала, но это не сразу, а со вторым ребенком. А мои ни один после пяти месяцев, ни спать , ни лежать на улице не хотели, у нас как раз 5-6 месяцев на весну выпали, все интересно кругом же, тепло, лежать никому не охота было, нужно было смотреть по сторонам, поэтому и ставили прогулку;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас