Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2016, 16:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Трость или прогулочная?

Девушки, подскажите, пожалуйста, что выбрать? На что обратить внимание при покупке. Продали коляску на больших колесах (которая для самых маленьких, лежачая). 
Теперь думаю, что выбрать: трость или прогулочную? Трость легкая,лежать там ребенок тоже может, есть варианты с теплыми чехлами, т.е. не только на лето они предназачены. Но пройдет ли она по небольшому снегу? Для сильно снежной погоды есть санки.
А прогулочная тяжелее, но поэтому выглядит более надежной. Колеса одинаковые, что у тростей, что у прогулочных: пластмассовые дребезжащие, которые мы не рассматриваем и чуть побольше прорезиненные. Они как? Меньше дребезжат? А надувных колес не было ни у тех, ни у других!
Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Сможет ли спать ребенок в коляске-трости? Может ли она преодолевать укатанный снег небольшой? Может, у вас была очень удачная покупка, скажите какая модель.
Голова сегодня прям кипела у нас с мужем, так и не определились.
Цена  до 7 000.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Мне больше нравится прогулочная, потому что ее можно вести одной рукой, а в трости задействованы обе
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
присоединюсь. сама смотрю сейчас прогулку. т.к. нужно будет одной рукой катать. ну и как то понадежнее она. трость только для лета мне кажется.
Пожаловаться
Алёна Т.
Мы свою гоняли и по сугробам. Для ребенка от 1 года в меховом мешке вполне нормально, особенно если выбрать демисезонный вариант.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Солашусь, вообще не люблю с 2 -мя ручками
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
дребезжат колеса? что за коляски вы рассматриваете?

я бы выбрала управляемую одной рукой с легкостью и так же складывающуюся
Пожаловаться
Так продавец сказал, что маленькие колеса дребезжат
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
у меня была прогулка с маленькими колесами. причем совсем не дорогая коляска. к настоящему времени откатала 2 детей, катает третьего и ни одно колесо не дребезжит
Пожаловаться
Алёна Т.
Бред сивой кобылы.
Пожаловаться
Вера
есть такое, если ехать по плохой дороге, чем больше колеса, тем меньше чувствуются неровности
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Разные были и трости и прогулки, сейчас трость с чехлом Инглезина, не очень удобно, что одной рукой не потолкаешь, бреви грило была прогулка, книжкой складывалась, с чехлом и по снегу, все ok, вообще о ней хорошие впечатления, была летняя трость, не дорогая и качества на два отпуска хватило. По сумме не знаю, сейчас 7000 слишком мало, тем более для коляски, что бы по снегу ездила, кризис беспощаден(((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Санки - это не альтернатива коляске... разве что у вас все-все заметает и всегда можно пойти... К тому же не поспать там дитю.
Я бы купила проходимую коляску с большими колесами. Но на ваш бюджет это только б/у, наверное.
Пожаловаться
Прекрасно ребенок в санках спит. Они не на веревке, а типа коляски. Трости новые у нас от 2700 начинаются до 10 000. Прогулка от 4000. Так что не б.у
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Там ведь не раскладывается спинка, в санках этих.
У вас - это где?
Цены ниже ,чем где-то еще? Я вот глянула щас в маркете ради интереса - самые дешевые даже на картинках выглядят так, как будто дребезжат. Либо это простейшая трость...
Пожаловаться
Ксантиппа
Еще как раскладывается
Пожаловаться
Тольятти. Спинка на санках делаетмя и горизонтально и полусидя и сидя
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Тогда пойдет. И колеса должны быть, чтоб переходить дороги и другие места, где может не быть снега.
Пожаловаться
Есть и колеса...
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Хорошая трость прекрасно управляется одной рукой))))) но за 7000 её сейчас не купишь, подозреваю. У нас Макларен Техно ХТ, по утоптанному снегу проезжает, амортизация хорошая, колеса прорезиненные. Но по свежевыпавшему снегу придётся нести вместе с ребенком((((( поэтому до двух лет зимой катались в прогулке Капелла 903. Она проедет везде, но и тяжёлая естественно.

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
а как вообще ход у макларен?
у нас была прогулка, так я её с 12кг. ребенком толкала как телегу с углем, тяжело шла.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У Макларен разные модели, про все не скажу, нашу катить было одно удовольствие. Колеса довольно большие и коляска очень маневренная, сложно не было абсолютно. Скажу больше, я в ней летом на отдыхе умудрялась двоих сразу катать, общий вес 35 кг, и ничего, ехала, как миленькая, но в повороты уже тяжелее входила)))) плюс ещё в том, что у неё ручки под рост можно отрегулировать. У нас ещё вторая есть, мне по росту великовата, с ней из за этого сложнее управляться. Тяжелее на бордюр заезжать.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
У меня были прогулочные, складывались "книжкой". Мне очень нравились.
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Если трость как трость вам не нужна, то лучше нормальную прогулочную. Трость по определению с маленькими колесами, более дребезжащая из-за обилия узлов, с небольшой корзиной. Откатали Baby Care GT3 до разваливания на запчасти. Не рекомендую. Правда, я покупала ее с открытыми глазами, не новую. Чтобы в самолет в багаж не жалко было сдать.
Пожаловаться
Елена Патова
У нас вот такая была (инглезина зиппи фри) , складывалась компактно очень и ребенку в ней удобно было, в ней прогулочный блок можно ставить в любом направлении, правда трость для поездок тоже была.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
это далеко не 7000р. сама ищу в этих пределах прогулку. выбора вообще нет. автор если что хорошее купите отпишитесь.
Пожаловаться
Елена Патова
Можно на авито посмотреть, я свою продала за 5000 в очень хорошем состоянии, у нас еще одна коляска была, я ее кстати тоже собираюсь продать, но это трость.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас