Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 марта 2015, 23:28, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Трость

Добрый вечер всем дорогим мамочкам!
С какого возраста вы начали катать ребенка в коляске "трость"?
Очень привлекает компактностью и возможностью лёгкой перевозки в машине.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
как только ребенок стал уверенно сидеть

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
с года
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У нас не трость,  а книжка. Но ездит с 8-9 месяцев

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
С 3 месяцев, но у нас была трость которую можно использовать с рождения. 

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Я к вам
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
почему я опять вижу на вашей аве глаза))))
а по теме-подскажите какая у вас была? надоела люлька, как снег сойдет хочу дочу пересадить в трость
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Она и сейчас есть))) перего си... Использую параллельно с 2в 1 для поездок в метро  и походов туда, где нет заездов по лестнице. Успела купить еще по старой цене)))) кладу туда меховой конверт от большой коляски и в путь)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а посоветуйте какая!
сижу сейчас выбираю для малышки с 4х хочу
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Hartan baggu ix1, очень понравилась коляска, второму ее же брать буду.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Поздравляю Вас с новой линеечкой :up: Легкой беременности!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не пользовалась вообще тростью.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как ребенок  стал  ходить...
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
и мы
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Потому  как  до этого момента  спал  в  коляске.....А  как стал ходить,  так стали спать дома,  а  на улице-  гулять...Все  довольно просто..
Пожаловаться
Бодр и весел Я
так же
хотя когда еще спал пробовали коляску-трость - сыну не понраилось (ему 8 месяцев было.решила пересадить из жаркой спальной)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
с 9 мес,может,чуть раньше, в общем, как лето наступило на уши и таскать ту,что 2 в 1 не было уже сил

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
среднего с 9 месяцев,но,пару месяцев,потом наступила зима,и,пересели в транс,младший пока в трансе,мне так удобнее,но когда гуляем,часто вижу,деток до года,уже в тростях,при сём зимоу то же на них гоняют только в путь

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я практически новорожденных видела в прогулках. А своих с 1,5 лет
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня дочка выросла в прогулке с рождения. Мне было очень удобно. И сейчас тоже ищу прогулку.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот надо было и мне так сделать. хорошую прогулку с раскладывающейся спинкой, туда переноску -и все счастливы. 

если решусь на второго через энное кол-во лет, то так и сделаю
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У нас тогда вообще не было денег. И БМ с мамой моей попали на распродажу-ликвидацию какого-то магазина колясок. И взяли эту прогулку как щас помню - за полторы тыщи. БМ сказал "Ну на пару месяцев ,а там купим нормальную" И как ты думаешь что? В ней трое детей выросло!!! Она была какая-то неубиваемая. Очень удобная. Вот и сейчас тоже хочу такого типа.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня тоже не было -кроватку и коляску покупал папаша Дара. я захотела 2 в 1 -чтоб на 3 года хватило, ибо понимала. что прогулочную потом вряд-ли сама куплю (но купила же, как приперло). мне 2 в 1 всем нравится, кроме веса. 17 кг! вес я не учла вообще -на 3 этаж ее тащить. в итоге. в 7,5 месяцев малыша купила книжку 9 кг -после тяжеленного танка это благодать для моих рук. но на 2 в 1 периодически катается- если ветер, снег там к примеру. покупали ее бу за 7 тыщ + если добавить 4 тыщи за вторую коляску, вышла бы вполне приличная прогулка

в следующий раз умнее буду
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
После 1,5, наверное. Когда неактуально стало на улице спать. Трость была самая простейшая, тряпочка на колесах. Отличная вещь. Весит кг 3-4, легко носится в одной руке. Я специально искала без козырька, бампера, корзины. Главное требование - минимальный вес.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
не катала вовсе. У меня и "трости" не было. Сын на велике ездил или просто в сидячей обычной коляске.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас