Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 15:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Транспорт на зиму

Начинаю уже продумывать. Подскажите, чем пользуетесь для перемещения ребенка и с ребенком в осенне-зимнее время?
На сегодняшний день имею обычную легкую коляску-трость. Смущает то, что колеса маленькие, да и, боюсь, что во всей амуниции ребенок зимой провалится до самой земли в этой коляске. Да и засунется ли?:DПонятно, что нужны санки. В интернете есть масса современных вариантов (санки-коляска типа), есть ли у кого такие? но зимы у нас сами знаете какие, снег если неделю-две лежит-это хорошо. А в остальное время что? Смотрела пег перего gt3, но мучают сомнения по поводу трех колес. Есть возможность взять обычный трансформер, но боюсь надорваться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jul
у нас санки без спинки, так папа наш ребенка потерять умудрился....заметил конечно через некоторое время:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Бежит мужик с пустыми санками и приговаривает: "Потерпи, сынок, скоро дома будем!":D
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Блин, я дитя кормлю. Чуть от смеха кормильный аппарат не выдернула.:D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пока лежал и сидел, ездили на коляске. У нас был трансформер с надувными большими колесами. Следующую зиму уже пешком и на санках. Эту зиму пешком будет бегать или на санках, если с обоими родителями на улицу, так как в коляске младшая будет уже. 

Пожаловаться
МайскаЯ
Мы в годик продали все коляски, купили велик Лексус Трайк, вездеход:up: сейчас вдвоем на нем ездят: один сидит, другой между спинкой и ручкой стоит важно:D дерутся, чья очередь постоять :D

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
и по снегу? по грязи как?
Пожаловаться
МайскаЯ
Говорю же- вездеход! И в метель на нем, и в слякоть:up: в корзинку сзади куча продуктов помещается:D
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
В теме не написала. Зимой дочке год уже будет. Бегать то мы любим, но все равно транспорт какой-то нужен

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мой сын сентябрьский, т.е. в декабре ему было 1 год и 3 мес.
Спокойно ездили на санках с колесиками, коляской не пользовались зимой.
Купите сани-мобиль:up::up::up:
Для наших зим самое то:up::up::up:
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
то, что надо! подскажите, где покупали такие?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Мы покупали в сети "Дочки-сыночки" стоили около 2500 руб (только у наших колесики были поменьше).
Если у вас в городе не найдете, в инете закажите, там полно
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
дочки-сыночки у нас есть. Наверно,просто не сезон пока
Пожаловаться
lady favorite
Обычный трансформер. ребенок в тепле будет очень хорошо спать (ну и от возраста зависит, я специально на зиму трансформер покупала, когда ребенку было 7 месяцев, на втором году у нас уже санки с ручкой были).

Пожаловаться
Зока Бадина
эмма с большими колесами
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас коляска- трансформер и санки.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сын декабрьский. Ровно в год помыла и заскотчевала колямку. Больше не вытаскивали. Санки - Тимка Юниор, одна зима. Больше не вытаскивали. Бегает пешком с тех пор, я еле успеваю.
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
У нас санки с ручкой, ребёнок перед тобой, так и спасались прошлую и позапрошлую зиму, когда замело(зимой у наших коммунальных служб снег всегда выпадает неожиданно:)). А так коляска была, правда колёса большие.

Пожаловаться
Татьяна Шибалина
У меня тоже была Peg Perego GT3, 3 колеса оказалось не так уж и страшно) Но большой вес конечно ее минус(( Здесь более менее адекватный обзор http://product-test.ru/proghulochnyiekol...
Пожаловаться
алина холевинская
подскажите где в Белоруссии можно купить санки-мобиль
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас