Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 февраля 2014, 15:30, Обсуждаем товары для детей, Коляски

трансформер

ищу коляску трансформер, рожать ориентировочно 15 марта. нужна люлька и прогулочный блок. основной затык как раз в прогулочном блоке. мне нужна прогулка, которая подойдет до 2-3 лет, а у всех трансформеров очень маленькое место, там уже в полтора ребенку тесно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
Ну так посмотрите на авито или в магазине. Мы чем можем помочь?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Да, скорее всего, Вам нужна коляска 2 в 1, а не трансформер
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
не поняла тему...

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Или совета просит, какую из выбрать, или хочет, чтобы мы подарили :)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
аааа...вот я туплю...если посоветовать то эмммалюнга...большая и комфортная...подарить не могу я далеко живу
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Раздел "коляски" . Автору нужна коляска . Что не понятного?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я еще не разобралась тут с разделами...извините пожалуйста
Пожаловаться
Ну,извиняться не за что. :)Бывает.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Привет!!! Как тебе зима:shock:
Что-то я уже в ауте от нашей погодки:shock:
Пожаловаться
Привет Марина! Зима мне уже порядком поднадоела .:shock: В этом году морозы как то тяжело переносятся ,может влажность высокая.
Весну уже хочуууууууууууу!:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Я уже не могу на снег смотреть:sick:
Солнца хочу, так долго без солнца мы не сидели...
Пожаловаться
Помню, декабрь был какой то теплый и снега мало было. а мы все переживали ,что на НГ снега не будет. :D
Зато ,сейчас...:(
Одно радует ,что мы не в Сибири ,и весна у нас почти по календарю начинается.Так что ,недели 3-4 и будет у нас солнышко.:)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
По прогнозу этот снег последний))) после 16 уже + обещают ... жду не дождусь)))
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас был трансформер Хартан. Пользовались до 3.5 лет.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан 2в1, сейчас помещается без проблем, но не хочет в ней сидеть( берем только если куда-то далеко едем, когда спит в коляске ноги не свисают.
Пожаловаться
Екатерина Правина
Ну посмотрите трансформер Patron APOLLON ALUX, она большая и проходимая, прогулочный блок большой, в нем места точно хватит. Коляска немаленькая, но как раз под ваши требования
Пожаловаться
Настя Попова
а какие размеры прогулочного блока у нее?
Пожаловаться
Екатерина Правина
У Patron размеры прогулочного блока: глубина: 29 см, ширина: 36 см, высота спинки: 49 см, длина подножки: 24 см, а размеры размеры переноски: 80х33х18 см.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня была jetem primary luxe - очень даже большое место в прогулке, но мы в 8 мес сменили ее на обычную трость, которая кстати как раз рассчитана и на 2-3 года тоже
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
У меня была с 3 ребенком Делтим Вояжер, сейчас через неделю тоже такую же привезут,места внутри там много.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас был здоровый трансформер, спальное место очень большое... но не буду советовать, это был какой-то лимитированный выпуск что ли.. сразу почти пропал из продажи. А люлька наша вон продается и спустя 5 лет...
Вы лучше поезжайте на детскую ярмарку, в магазин большой - посмотрите все коляски и потыркайте. На понравившуюся отзывы почитайте и покупайте.
Пожаловаться
два хомячка пара
у друзей Тако какой-то трансформер. тяжеленный ппц:shock:

Пожаловаться
Малахитовые очи
у нас трансформер,я бы не сказала,что места мало:shock:

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
пользовались трансформером 11 месяцев. место в нем хоть отбывляй. в прогулочном блоке запросто помещался 2-летний ребенок и еще место оставалось своего ребенка посадить, потом купили легкую прогулку
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У меня DorJan Classic Alu Plus, я ооочень довольна и люлькой и прогулочным бооком. До 8 мес в люльке катались, сейчас в прогклку пересели- широк ое сиденье,высокая спинка, тпехлетка спокойно поместится:-) 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас