Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 14:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Teutonia Cosmo

У кого такая колясочка TEUTONIA Cosmo, напишите пожалуйсто свое мнение о ней!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
сколько можно?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дубль два?
Пожаловаться
Юленька
Первую удалили
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Эту тоже удалят за капс в теме.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
А почему ту тему закрыли? Просто любопытно)
Чисто визуально - не нравится. Но я в принципе сборные коляски не очень люблю. Я больше за трансформеры:up:

Пожаловаться
Юленька
Тема с использованием CAPS LOCK
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
:shock:
Колеса у нее какие-то не внушительные, на наших дорогах помучаетесь. Кап - бестолковый, толком закрывать не будет (если только еще дальше не расправляется). Корзина - непонятная, для красоты. Ну, а так, мне щупать надо)) Еще важно какая амортизация и ход у коляски.
Пожаловаться
МайскаЯ
Очень маленькие колеса, я с такими зимой так мучалась, проклинала все на свете...Причем она не едет не только в метель и после, когда снега много, но и по малейшей рыхлости!И это при том, что дорожки дворники чистят! А летом она великолепна ;) На зиму однозначно надо коляску с максимально большими колесами.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
она ж для европы, тут все коляски маленькие, снега почти нет и зимние комбинезоны не нужны :up: а в московском парке танк нужен
Пожаловаться
МайскаЯ
Во-во! 
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
:D это и есть танк,только немецкий
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я на такой же откатала по московским сугробам, за что спасибо сабянину,идет идеально
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Колеса для зимы мелковаты мне кажется, ну по крайней мере у нас в прогулке такие и фиг проедешь. Люлька хорошая, у меня такая в машине стояла как автокресло очень удобно.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
колеса у ней очень проходимые. в москве дороги не чистили часто так ей пофиг было,даже не буксовала, правда у меня ее прототип 
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
не плохая но у ней ширина сидушки маловата, это подобие на если ребенок крупный то лучше хартан,если нет то тивтоша тоже не плохо, цена типичная
Пожаловаться
Наталья Амилавская
Хорошая!!! Надо брать!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас