Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломалась коляска?

SunShine
Здравствуйте, у нас прогулочная коляска babyton e50, после очередного складывания расклыдывания в багажник, что то случилось со спинкой, когда ребенок тянется вперед она идет за него, может у кого было так, можно ли починить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Sauron
Не поняла, куда "идет за него"?
ленка- пенка
муж то есть у вас? ему покажите. если раньше было по-другому, то че то сломалась значит
SunShine
Извиняюсь за ним! То есть он наклоняется вперед и она соответственно тоже
Sauron
Может, просто фиксаторы "не дожали", когда раскладывали. Проверить надо все крепления, хорошо ли всё защелкнуто
SunShineВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
муж то есть у вас? ему покажите. если раньше было по-другому, то че то сломалась значит
Муж уже неделю обещает посмотреть
Мадам
Что-то с механизмом, который спинку фиксирует, случилось. Посмотрите, может, ниточка какая попала?
Мария, 2 ребенкаВ ответ на SunShine
SunShine
Муж уже неделю обещает посмотреть
А вы мужу ужин тоже неделю обещайте, глядишь и быстрее отремонтирует...
Lakrista
Думаю что ничего у вас не сломалось, вы раньше этого не замечали или ребенок так сильно вперед не тянулся. Почитайте отзывы на свою коляску, у всех так. У меня совсем другая коляска, но тоже самое происходит. В моей коляске спинка просто поднимается и фиксируется сама, а чтобы опустить, надо нажать рычаг. Я ребенка не пристегиваю верхними ремнями поверх плечей, спускаю их под ручки
Мама Наташа
У нас была этого же производителя, но модель не помню. Прогулочная с перекидной ручкой и несколькими положениями спинки. Была такая же ситуация, но быстро её разрулили. В районе багажника для покупок была там какая-то перемычка. Вытаскивая пакет, однажды я её зацепила и она из одного положения перешла в другое (была в задней части богажника, перешла в переднее, зацепившись за пакет). Оказалось, что её просто нужно вернуть на место, надавив. А ещё несколько раз коляска пыталась сложиться, если крючок для фиксации ручки до конца не защелкнулся.
Elanka
У нас такая же коляска. И да, спинка немного наклоняется вслед за ребенком, это уж такая особенность коляски. Вас именно это беспокоит или я неправильно поняла?