Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрипит коляска-трансформер

Лилия Харина
Здравствуйте! У нас транчформер Адамекс Неон. Поначалу меня всё устраивало в нём, но теперь коляска стала скрипеть, причём не колёса, а пластмасса. Что можно сделать, чтобы убрать скрип.? Я уже пожалела, что не взяла классику. Посоветуйте пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Просто Настя
у нас в прогулочной коляске тоже пластик скрипел.я просто хорошенько ее помыла.может что попало или трутся друг о друга? у нас тоже трансформер есть,100 раз пожалела,что взяли(((
Лилия Харина, 1 ребенок
нам 4 месяца, по-моему уже нет смысла классику брать. придётся в трансформере откатываться.
Марина Климова (Скотникова)
Зайдите в магазин с автокосметикой или какой -нибудь подобный и купите балончик с жидкий силиконом. Промойте, обсушите, все детали в коляске, которые могут скрипеть(У меня были колеса и место где ручка перекидывается) и побрызгайте силиконом.Скрип уйдет.
Лилия Харина, 1 ребенок
спасибо за совет!
Пп, 3 ребенка
Обычно я говорю мужу - "Витя, там что-то скрипит" И проблема решается))))
А если без шуток, может правда что-то трется где-то, силикон вещь хорошая)
KapriZ
ооо у нас такая же проблема!!! пожалели что взяли!
Наташа Талыгина
Вот вам, девушки, польские трансформеры!!!!Эт же ужас просто, столько минусов в таких колясках, не пойму, что люди в них находит? У нас 2\3 города с такими мучаются!!! И главное по такой же цене +\- пару тысяч можно найти коляску хорошую, а не это (простите) г*....
Инга Сергеевна
Привет девочки. Скажите кто пользовался вот этим сервисом? ВОТ Говорят что он с точностью до 100 процентов определяет имя будущего мужа. Кто что знает???