Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2010, 17:59, Обсуждаем товары для детей, Коляски

ШОК!!!ЭТО ПО НАШЕМУ!?

Девочки я в шоке....у меня подрастает сынок, уже месяцев нам, так вот решила ему купить прогулку на лето, не жарко да и в машину убирать удобно. Стала объезжать ближайшие магазины, выбрала пару моделей, но сомневалась в цене. Мне нужна не очень дорогая, так как на зиму у нас есть. Так вот, везде встречала понимание и полную помощь в осмотре колясок со стороны персонала, ведь я была с малышом на руках, очень граммотно и доступно всю объясняли. Решила заехать на последок в магазин "ЛЮЛЬКА" что на Серпуховской находиться....мама дорогая - я с ребёнком на руках поднялась на третий этаж (лифта там нет) , потом простояла в ожидании продавца около 40 МИНУТ!!!!мне твердили что они заняты ( хотя когда я шла по 1 этажу они сидели и разговаривали), кондиционеров там нет, душно просто ужасно, я разозлилась и пошла требовать объяснений, на что мне грубо сказали все заняты. Ну а когда я взяла Книгу жалоб и предложений (замечу что там с трудом нашла чистую страничку) так ни все слетели начали на меня орать....ВЫРВАЛИ ЕЁ У МЕНЯ ИЗ РУК....о как...и стали выгонять....Я В ШОКЕ....нигде не встречала такого хамства и главное пофигизма! Я уже не говорю о том, что цены не соответствуют действительности и именно об этом все жалобы в этой книжке!!!

Пы сы....Туда я больше ни ногой, всем друзьям рассказала, оказывается я не первая с кем так себя повели....Да уж далековато нам ещё до европейского уровня....Так что девчоки выбирайте проверенные магазины!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Ой! у меня тоже сегодня что-то такое было.Сорбиралась к дочке в больницу.Думаю зайду в овощной магазин куплю ей абрикосов.А заодно возьму арбузик по дороге к маме зайду.Ну вот захожу.В большой железной сетке навалены арбузы.ЯЯ присмотрела себе один.Продавец сидит на стуле за прилавком с весами.Я говорю-Арбуз взвешайте,пожалуйста.Она мне-Берите и несите сюда ко мне! Я офигела честно говоря.Видно мой пузик(пусть и маленький) и с моей комплекцией просто нереально его достать.Я говорю-А вы что не можете? Она-нет ,не могу. Я-ну вы вообще-то продавец1 она-а вы покупатель,вам надо вы берите и несите! Я в осадке вообще! Напоследок ей сказала-Что ж..у отъела,что со стула не поднимается? Развернулась и пошла в другой магазин и купила там замечательный сладкий арбуз,который с удовольствием полопала у мамы.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
хамы какие то кругом!!!!совсем обнаглели!это же их работа, обслуживать клиента!!
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Да эта мадам видать просто на з\п сидит без %.Вот поэтому и не шевелится.Но все равно не потерплю такого отношения.
Пожаловаться
Леля Погонялкина(Лутовинова), 1 ребенок
О а я всё думала в люльку съездить..думала там цены подешевле..теперь не поеду...ненавижу хамов!!!
Пожаловаться
Катерина
Посмотрите прогулку бебитон, мы ненарадуемся. У спинки 2 положения, накидка на ножки, дождевик, большая корзина для продуктов, удобная ручка, подстаканник, есть столик для ребенка, легкая и удобная. Брала в детском мире примерно 2800.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Да, качество обслуживания у нас всегда зашкаливало...
Пожаловаться
Ёлка-иголка
Пока сынок был маленький ездила в магазин МИР Детства,очень нравились и цены и продавцы.
Пожаловаться
тётушка чарли
А мы два года назад купили коляску в магазине "дети" которая у нас сломалась на второй день, и когда мы её принесли, нам ответом было "а нам не нужна ломаная коляска"
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Девчонки, купила потрясающую коляску, но главное отношение продавцов изумило - всё показали, рассказали, дали попробовать!!! Не буду рекламировать магазин, но это реальность, ходить буду тока туда, если захотите узнать какой пишите в личку. Всем спасибо за советы и за сопереживание.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас