Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июля 2010, 17:59, Обсуждаем товары для детей, Коляски

ШОК!!!ЭТО ПО НАШЕМУ!?

Девочки я в шоке....у меня подрастает сынок, уже месяцев нам, так вот решила ему купить прогулку на лето, не жарко да и в машину убирать удобно. Стала объезжать ближайшие магазины, выбрала пару моделей, но сомневалась в цене. Мне нужна не очень дорогая, так как на зиму у нас есть. Так вот, везде встречала понимание и полную помощь в осмотре колясок со стороны персонала, ведь я была с малышом на руках, очень граммотно и доступно всю объясняли. Решила заехать на последок в магазин "ЛЮЛЬКА" что на Серпуховской находиться....мама дорогая - я с ребёнком на руках поднялась на третий этаж (лифта там нет) , потом простояла в ожидании продавца около 40 МИНУТ!!!!мне твердили что они заняты ( хотя когда я шла по 1 этажу они сидели и разговаривали), кондиционеров там нет, душно просто ужасно, я разозлилась и пошла требовать объяснений, на что мне грубо сказали все заняты. Ну а когда я взяла Книгу жалоб и предложений (замечу что там с трудом нашла чистую страничку) так ни все слетели начали на меня орать....ВЫРВАЛИ ЕЁ У МЕНЯ ИЗ РУК....о как...и стали выгонять....Я В ШОКЕ....нигде не встречала такого хамства и главное пофигизма! Я уже не говорю о том, что цены не соответствуют действительности и именно об этом все жалобы в этой книжке!!!

Пы сы....Туда я больше ни ногой, всем друзьям рассказала, оказывается я не первая с кем так себя повели....Да уж далековато нам ещё до европейского уровня....Так что девчоки выбирайте проверенные магазины!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Ой! у меня тоже сегодня что-то такое было.Сорбиралась к дочке в больницу.Думаю зайду в овощной магазин куплю ей абрикосов.А заодно возьму арбузик по дороге к маме зайду.Ну вот захожу.В большой железной сетке навалены арбузы.ЯЯ присмотрела себе один.Продавец сидит на стуле за прилавком с весами.Я говорю-Арбуз взвешайте,пожалуйста.Она мне-Берите и несите сюда ко мне! Я офигела честно говоря.Видно мой пузик(пусть и маленький) и с моей комплекцией просто нереально его достать.Я говорю-А вы что не можете? Она-нет ,не могу. Я-ну вы вообще-то продавец1 она-а вы покупатель,вам надо вы берите и несите! Я в осадке вообще! Напоследок ей сказала-Что ж..у отъела,что со стула не поднимается? Развернулась и пошла в другой магазин и купила там замечательный сладкий арбуз,который с удовольствием полопала у мамы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
хамы какие то кругом!!!!совсем обнаглели!это же их работа, обслуживать клиента!!
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Да эта мадам видать просто на з\п сидит без %.Вот поэтому и не шевелится.Но все равно не потерплю такого отношения.
Леля Погонялкина(Лутовинова), 1 ребенок
О а я всё думала в люльку съездить..думала там цены подешевле..теперь не поеду...ненавижу хамов!!!
Катерина
Посмотрите прогулку бебитон, мы ненарадуемся. У спинки 2 положения, накидка на ножки, дождевик, большая корзина для продуктов, удобная ручка, подстаканник, есть столик для ребенка, легкая и удобная. Брала в детском мире примерно 2800.
Лиса, 2 ребенка
Да, качество обслуживания у нас всегда зашкаливало...
Ёлка-иголка
Пока сынок был маленький ездила в магазин МИР Детства,очень нравились и цены и продавцы.
тётушка чарли
А мы два года назад купили коляску в магазине "дети" которая у нас сломалась на второй день, и когда мы её принесли, нам ответом было "а нам не нужна ломаная коляска"
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Девчонки, купила потрясающую коляску, но главное отношение продавцов изумило - всё показали, рассказали, дали попробовать!!! Не буду рекламировать магазин, но это реальность, ходить буду тока туда, если захотите узнать какой пишите в личку. Всем спасибо за советы и за сопереживание.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас