Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 14:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Сapella s 901 сибирь

Доброго времени суток) 
Подскажите, может у кого была такая колясочка, хочу приобрести:),стоит:up: или нет:down:?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Букля, 1 ребенок
красивая,но очень тяжелая.В маленький лифт не заходила у нас

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
как тяжелая???Она же 8,5 весит
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
вес ее 11 кг,для меня она была оооочень тяжелой.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
была у брата с 4 колесами. Они довольны. Недорогая, хорошо защищает от солнца и ветра капюшон, легкая. 
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
у нас трехколесная была .s 901-три колеса
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мечтаю о такой! а там раскладывается до лежачего положения? а новорожденного можно положить? а зимой ему не холодно будет?
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
нет читала только с 6 месяцев идет) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блииииин((((:(:(:(
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы в такой с месяцев 2-3 ездили, там положение спинки практически горизонтальное, 170гр., вроде. Капюшон отличный, практически полностью закрывает ребенка. Но она очень много места в багажнике занимает и тяжелая...
А в остальном- на твердую "4+" :) это я после итальянской ее брала, поэтому не 5 :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да 170 градусов, сейчас прочитала...места в багажнике много занимает, не проблема-у меня внедорожник)))вот по тяжести тоже смотрю отзывы и пишут что 10,5 кг, а ведь еще ребенок, а зима и одеялко, комбезик(((но красивая зараза! все равно хочуууууу
Пожаловаться
МайскаЯ
А на зиму там чехол утепленный идет еще вдобавок:up:
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
да вес это не важно,главное как по комфортности?,удобная? :)
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
она очень вместительная,зимой умещались в теплом комбезе+плед.Но действительно из-за тяжести трехколесная заваливается.Так-удобный капюшон,летом отлично от солнышка защищает,в холода от ветра(полностью почти опускается).В общем из минусов только вес,в лифт не проходит и заваливается.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Трехколесные заваливаются...

Пожаловаться
МайскаЯ
Это да :( одной рукой ни на тротуар,ни с него...
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Я cam трехколесный легко одной рукой и с тротуара и на тротуар завозила, видела как и перегу gt3 также возили. То что Cam устойчивый могу точно сказать. Капеллу одной рукой так не свезешь, но ни разу опрокинуться не пыталась.
Пожаловаться
МайскаЯ
:D Я как раз САМ Кортина Эволюшн Х3 и продала, через месяц после покупки:D трижды опрокинула и муж купил 4-колесную капеллу.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Видимо, кто как управляется, мне как раз очень удобно было. И через сугробы проезжали легко, не заваливалась. Даже когда покупали прогулку quinny, то взяли именно трехколесный вариант, хотя и была такая же четырехколесная. 
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
у меня была. Огромная, тяжелая, в лифт не входила, складывалась книжкой, но теплая.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
От покупателей нареканий не было, ни одного брака тоже не было. А продали мы их не мало.
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
смотрю в интернете,разные  цены такой коляски! в чем разница?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Закупают наверное в разных местах. У меня она (если не ошибаюсь) 7800
Пожаловаться
ā liè xià
У моей дочери была такая коляска. Пользовались с рождения до 2 лет. Минусов не нашла, хорошая коляска.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Она тяжеловата, но очень проходимая. На зиму наверное оптимальный вариант, на лето лучше полегче.

Пожаловаться
Аленушка **
Если Вы в Москве, то могу свою Вам продать). Отъездили на ней отлично с полугода до двух лет. Ни разу не завалилась. В лифт влезала. Впритык, но влезала. Конверт на ножки очень теплый. Корзинка внизу вместительная. Ребенку в ней было удобно.В общем я коляской на все 100% довольна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас