Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2016, 11:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Санки с колесиками

Добрый день, форумчанки!
Дано: ребенок почти трех лет. Отлично и долго может топать ногами, но иногда необходимо придать ускорение или зафиксировать (опаздываем, переходим много дорог, едем строго по делу). Летом пользовались велосипедом с ручкой. Сейчас в сапогах ему почему-то неудобно, да еще если штаны будут теплые... Задумалась я о санках с колесами. Уже нашли, выбрали... но терзают меня сомнения: колеса слишком уж маленькие. На бордюр как? В автобус? По ступенькам? Или это вариант чисто доехать до ближайшего сквера?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
смотря какие колесики.вот такие-овно,я при росте 168см практически на коленях ползу за ними

вторые бабушка подарила в прошлом году,это вещь

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Нет, наши похожи на второй вариант. Написано не санки, а санимобиль.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Не берите!! Санимобиль это катастрофа! Самые лучшие это как розовые на фото выше. Санимобиль не по снегу, не по догоге. Трещат колесики на всю улицу. А полозья узкие по снегу не едут. Нужны широкие полозья и большие резиновые колеса.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вот такие не берите, я с ними всю зиму проматюкалась до сада довезу и вся в мыле:
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
На фото вашем и выше , разные колёса у сани мобилей. Такие как у вас у нас тоже были , в итоге избавились.а те что выше крутые, у них колеса резиновые,а на пластик и они больше
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я знаю, я то же самое выше и написала. В прошлом году терпения не хватило и мы купили Тимка-5 универсал. Вот это чудо, а не санки.
Пожаловаться
И у меня 2 раза прошлись всего
Пожаловаться
Ищите именно с большими колесами! С маленьким это туфта
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
У нас второй вариант, вполне можно ездить)) дочке 3,5 отлично катаемся))
Пожаловаться
Лилия Линова
С маленькими колесами, действительно, лишь до ближайшего парка.
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
у нас такие с мелкими колесиками, только закрытые - неудобные. бордюры проблема, но еще большая проблема перейти дорогу. Чтоб поставить на колеса и переехать дорогу надо ооочень сильно наклонить санки, наш малой этого пугался сильно. В этом году он в них уже не влезет.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А вашему сколько? Мой очень длинный, 98 см. Ноги не влезут?
Пожаловаться
Лилия Линова
Закрытые, видимо, как коляска имелось в виду. По длине-то они нормальные(у дочери рост выше среднего, влезала). В закрытых санках ребенку в зимней одежде тесно будет.
Пожаловаться
нашему 2,8 будет на этой неделе, 95см он сейчас, в закрытые он уже не влезет. надо вам по санкам еще смотреть
Пожаловаться
типа таких у нас, две зимы откатали с горем пополам
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
моей 6,5 иногда катаем на санках, рост 127см. влезет. у нас на колесиках как первые. но ими (колесиками) только через дорогу или по магазину прокатить (без дитя конечно)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
У меня как у Сучковатой Швабры санки на 1 картинке.
Спасибо форумчанам за их выигрыш в том году.
Меня устраивают. У меня плохо ходящий ребенок 4 лет в том году был. Колесиками мало пользовалась и за счет того, что санки очень легкие-я легко их вместе с дочкой через бордюр переносила. Ну и по сравнению с коляской-легко было их домой выносить/заносить. В этом году тоже буду пользовать и менять не планирую транспорт на зиму.
В транспорт и по лестницам-санки я несла в одной руке(они очень легкие), а второй рукой держала дочку или в руке или за руку.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
мы купили вот такие. Шикарная вещь! По снегу, без снега - везде пройдут, ребенку нравится. В Питере с его вечными оттепелями и отсутствием дворников - это просто незаменимая вещь для тех, кто решил убрать коляску. одно плохо - нет горок =((

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
а, ну и ручку позади мы убрали, нам она не нужна, съемная =) Раскладываются легко в любую из сторон, буквально одной рукой ставятся на колеса, а с колес можно просто ногой )))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Спасибо, будем искать такие)
Пожаловаться
Мама Наташа
У нас похожие на первую картинку, довольны. Только на той картинке я не вижу, но у нас ручка с двумя положениями и колесики чуть больше. Ещё нужно смотреть, чтобы передняя часть была закругленной, чтобы в сугробах не вязнуть (у нас такая модель именуется салазками, они чуть длиннее обычных санок).
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Никогда не видела такие большие колеса на санках))) круто. Вот это действительно бы себе взяла
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
У нас как вторые с большими колесами..прошлой зимой нарадоваться не могли)просто супер...и ничего негде не застревает...и по снегу хорошо и по асфальту
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У нас такие, как на втором фото (фиолетовые с большими прорезиненными колесами), просто сказка!!!! Всю зиму прошлую вплоть до весны на них ездили везде, на колесах проходимость шикарная, убираются и достаются колеса одним движением ноги, и когда колеса убраны, на полозьях санки идут тоже очень хорошо!

Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
И у нас такие) Тимка универсал 5 называются)) у нас снега нет еще, а сани уже юзаем)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас