Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2012, 15:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Санки-коляска?

Здравствуйте все. Решили я купить своей доче санки на зиму, т.к. наша прогулка не очень проходима. Подумала о санках-коляске российского производства У кого такие есть и как ваше мнение о них. Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна, 1 ребенок
а сколько ребенку?
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
сейчас 10
Пожаловаться
...
Тоже посижу послушаю. Сыну год скоро, вот и озадачилась. Нужны иль нет)
Пожаловаться
Наталья
Нам той зимой были не нужны,думаю вам тоже.
Пожаловаться
Почему? удобнее по-моему
Пожаловаться
Наталья
Не знаю что там удобного для такого маленького ребенка,они все открыты,снег,холод и ветер ловить.Это мы идем,нам нормально, а дете сидит.Мы прекрастно отездили на коляске и перед закрыт и капюшон поднят.На эту зиму мы будем покупать обычные санки.Думайте сами,это мое мнение.
Пожаловаться
просто эти санки-коляска точно такие же как и наша прогулка и капюшон такой же и чехол на ножки такой же
Пожаловаться
Наталья
Вот именно что они такие же,только с полозьями. Я не про прогулку имела ввиду,мы ездили ту зиму в зима-лето коляске с большими колесами,да еще капюшок открывала от ветра и холода,да и теплей в ней, все таки борта и одеялко еще стелила.
Пожаловаться
Ну не покупать же эту большую тяжелющую коляску специально, с которой я даже спуститься вниз не смогу сама, да и зачем мне ребёнку дополнительное утепление я ниже -15-18 гулять не собираюсь, да и комбез всё же зимний надеваю, хоть он и на синтепоне но тёплый
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Круг моих знакомых хвалит, именно те санки в комплект которых входят и колесана стенку. Колеса специально для снега,легкие. Тоже с мужем думаем о таком приобретении.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Ссори,на сменку
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Недавно была тема такая. У нас санки-коляска, две зимы откатали, довольны)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
моему год исполнился и снег как раз лег, я коляску убрала, ездили в санках Тимка, сначала я недовольна была, а потом поняла, что для нас лучший вариант
Пожаловаться
Вот я тоже думаю о тимке, там даже спинка немного откидывается
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
У нас Тимка. Купили отдельно колеса, что через дорогу было легче переходить. А по снегу вообще замечательно идут. В принципе довольна.
Пожаловаться
А почему недовольны были?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
сама не знаю...мелкие, в комбезе еле помещался, хотя сын некрупный...точно только на одну зиму! сейчас не влезет, но и не сядет, только пешком гуляет...ремни дурацкие, толком не пристегнешь...и дворники очень старались зимой - песка было больше чем снега...но потом попробовала низние санки, поняла, что наши удобней
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
сама не знаю...мелкие, в комбезе еле помещался, хотя сын некрупный...точно только на одну зиму! сейчас не влезет, но и не сядет, только пешком гуляет...ремни дурацкие, толком не пристегнешь...и дворники очень старались зимой - песка было больше чем снега...но потом попробовала низние санки, поняла, что наши удобней
Пожаловаться
понятно. значит надо примерить сначала в магазине
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
да, примертесь в магазине, мне показалось, что сидушка очень маленькая, прямо жердочка...
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Удобно иметь и коляску, и санки. На санках не удобно дорогу переходить, да и не везде постоянно снег будет лежать...

Пожаловаться
Ну коляска у нас есть, а дороги чистят плохо
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
нам подарили модель, у которой спинка не откидывается, но лучше берите с откидной, спать удобнее
Пожаловаться
Она там откидывается но не сильно - полулёжа
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
ну хоть сколько, а то вертикально спал
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас