Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Санки-коляска

Помогите с выбором. Нужна именно с колесами (4-6 шт) с капором и раскладывающейся спинкой, накидкой. моделей вроде бы немного но ценник отличается почти в 3 раза , хотя функции все одинаковые. На что обратить внимание?
Встречался ли вам заводской брак?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Мне тебя обещали, 1 ребенок
Насколько удобно с ними например в магазине?
СсылкаПожаловаться
Кристина Вундер, 1 ребенок
У нас такие санки,всю зиму проездили и в магазины ходили,они конечно не такие маневренные как коляска,но жить можно. Называются Ника,стоили недорого,тысяч 5. Мы в Сибири живём и у нас много снега.
СсылкаПожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Для снега очень удобно. Особенно по мягкому, который только что выпал. Если уже примялся или после оттепели в лёд, то не очень. Гремят сильно. Дорогу переходить очень не удобно. Особенно, когда почистят, нагребут снег на обочины. Ни на колесах, ни на санках не заехать. Я хожу за ребенком в школу, знаю о чём говорю. К ним нужно привыкнуть. Тяжелее коляски, не маневренные. Но повторюсь, удобные по снежной дороге. Обратите внимание на ремни, что бы крепкие были. Чтобы впереди был защитный бампер. У нас нет. Мне не хватает его. Что бы было несколько положений у спинки. И длинну спального места в разложенном виде. Есть короче, есть длиннее. У
Зимой ребенок спал в зимнем комбинезоне. Дочке было в декабре 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Особенно, когда почистят, нагребут снег на обочины.

вооот...это минус...подружка помню долго корячилась...а мы на коляске-вездеходе наблюдали за этим уже на др стороне дороги
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru