Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Санки-коляска

Помогите с выбором. Нужна именно с колесами (4-6 шт) с капором и раскладывающейся спинкой, накидкой. моделей вроде бы немного но ценник отличается почти в 3 раза , хотя функции все одинаковые. На что обратить внимание?
Встречался ли вам заводской брак?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Лошадка, 1 ребенок
Какой возраст?
СсылкаПожаловаться
Мне тебя обещали, 1 ребенок
1,2-1,6 планирую кататься.
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
В вашем возрасте были санки с двумя колесиками сзади. Было удобно . На полноценных колёсах зачем ? Не новорождённый уже .
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
по асфальту катать!!!!
при чем здесь новорожденный?
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Пои том , что годовалый уже может пройти где - то ногами, к примеру . Зачем таскать такую бандурищу, когда уже в легких саночках можно катать ?
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Может вам покажется странным. Мне тоже нужен был транспорт в зиму. День рождение в декабре. Так вот я все пересмотрела. И решила купить полский трансформер. Иак как дочка спала зимой. Как спать в санках. Как спать в прогулке в зимнем комбезе. А там получилось очень большое спальное место. Даже в зимнем комбезе было нормально. Я тут уже многим советовпла. Но всем же нужна фирмА. Крутая. Откатались мы я октября по апрель точно. Тем более вы на Урале. Купили на базе за 7500 где то так я еще и продала потом за 5 тыс такому же подрощенному малышу. Они уже в 6 месяцев в люлку не влазили.
СсылкаПожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
Тоже Москва,все соседки по площадке довольны. Более того-пыталась непосредственно зимой такие санки приобрести,не смогла-нигде не было в наличии(((
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Надо же какие противоположные мнения получились)
СсылкаПожаловаться
анна титова
А для нас была незаменимая вещь, т.к. дороги до сада чистят очень странно: чересполосицу делают, то асфальт, то снег прям сугробом. С коляской просто употела перетаскивать, санки обычные по асфальту соответственно не едут - жуть. Купили этот гибрид, очень удобно: подошел к снежному месту, нажал рычажок и поехал спокойно, вышел на голое, опять рычажок и как на коляске едешь. Только колеса должны быть довольно большими, см. 10 в диаметре. И еще лучше модель, где не рычаг сбоку санок, а как бы педаль сзади под ногу (как бывают тормоза у колясок), проще нажимать и наклоняться не надо. Тут надо реально смотреть на местную традицию чистки снега)))
СсылкаПожаловаться
Местная традиция из года в год разная. Не угадать. Да и мы переехали в другой район недавно. Не знаю как тут чистят.
СсылкаПожаловаться
Юля
У нас были санки Ника 7-2, обожаю их, откатались 2 зимы, буду в них и второго катать. Покупали за 5500, плотная ткань с пропиткой, забавные ушки на капоре, 6 колес, меховой матрасик, сумка, очень теплые варежки для мамы, раскладываются в 3 положения, вплоть до горизонтального, накидка на ножки отстёгивается и стирается в машинке.
СсылкаПожаловаться
В магазине с ней удобно?
СсылкаПожаловаться
Elanka, 1 ребенок
Удобно тем, что можно ездить на колесиках в магазине. У нас тоже такие санки. Но они довольно тяжелые и неповоротливые.
СсылкаПожаловаться
Юля
да нормально, но, если я ничего не путаю, то по плитке она гремит, все-таки колеса жесткие.
СсылкаПожаловаться
Хочу через интернет магазин заказать пока цены не поднялись, но пощупать/покатать негде, в магазинах ещё не выставлены.
СсылкаПожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
Закажите через интернет-магазин в пункт самовывоза,приедете,пощупаете/покатаете,откажетесь,если что
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Купила в прошлом году. Ерунда полная. Зимой то снег, то ветер. Ребенок сидит низко. Что бы занести в подъезд надо ребенка снимать. В магазине с ними не удобно. Помучались мы и отправили это чудо в гараж, а сами на коляске катались
СсылкаПожаловаться
Для тех кто пишет что ребенок сидит низко. Вроде как на обычной коляске.
СсылкаПожаловаться
анна титова
У нас попроще были, как раз низко сидел ребенок (как в обычных санках). Но меня как то это не напрягало. В слякоть то мы не ездили, а так по снегу в мороз, в чем проблема низкой посадки? Мы и в садик на них, и в парк гулять брали. В подъезд нормально заезжали на колесах (у нас пандусы везде), в магазин я и с коляской не заходила никогда, оставляла около. Тут вопрос только один - часто ли встречается чересполосица снег-асфальт. Причем снег не укатанный. У нас вот почему то особенно прошлой зимой (снежной) это было постоянно - сочетание снежных заносов и добросовестно выскобленного асфальта.
СсылкаПожаловаться
это чередование последнее время стало неизбежно, все чистят только машинами, и дороги и тротуары, а там где он не пролезет так и остаются сугробы. Серединку сметут и все.
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
это она на колесах такая высокая кажется, на самом деле ниже....
у подружки подобного плана, только внутри иск.мех и капюшон закрывает полностью от снега и ветра, там такая вставка прозрачная
не тяжелая
по снегу хорошо ездят
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
А я что однажды видела в интернете! Лыжи для колес коляски!:)
Причем, бывают, которые на колеса крепятся, а бывают вместо колес)
СсылкаПожаловаться
Что то мне не кажется это удобным... Особенно на последнем фото. Но нам в любом случае не подходит.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Я тоже не знаю, удобно ли это. С другой стороны, это дешевле, вроде, чем коляску брать. Да и не загромождать квартиру/коридор лишним транспортом. Просто написала, что такое бывает:)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Откатались на таких 2 зимы, очень удобные, теплые. Для зимы то, что надо.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru