Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Санки-коляска

Помогите с выбором. Нужна именно с колесами (4-6 шт) с капором и раскладывающейся спинкой, накидкой. моделей вроде бы немного но ценник отличается почти в 3 раза , хотя функции все одинаковые. На что обратить внимание?
Встречался ли вам заводской брак?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Vikki, 1 ребенок
Мне кажется, что они не удобные ) да и ребёнок почти на земле)
Но может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Я к Вам) Тоже не понимаю, для чего они нужны? Малыш сидит низко, в обычной коляске ему теплее.
СсылкаПожаловаться
Мне тебя обещали, 1 ребенок
Я как раз про санки которые как обычная коляска, но с полозьями. У нас сейчас трость, на ней зимой никуда.
СсылкаПожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Очень удобные. Я, зимой, без них уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
Мне кажется, что такие санки не для города - много асфальта и колдобин. Очень часто вижу как мамы переходят дорогу, тянут эти санки по асфальту, или на задних колёсах едут.
СсылкаПожаловаться
Неужели меня никто не понял (. Я про те, которые с колесами. Покупать отдельно коляску на зиму? У нас сейчас трость. С ней точно не проехать.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Какой возраст у ребенка. ? У нас была только на 2 маленьких колесиках неудобно нуюно брать где полноценные колеса переключаются нажапием педали.
СсылкаПожаловаться
Я такую и хочу, 4-6 колес. Мне не понятно почему такая разница в цене за один и тот же функционал. И может есть какие то нюансы именно а таких санках. Ребенок будет 1,2-1,6.
СсылкаПожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
Только что купили тимку 6. Посмотрите в интернете
СсылкаПожаловаться
На основании чего выбрали именно ее? Цена/отзывы/качество?
СсылкаПожаловаться
Нужны были санки с колёсами. Там 4 колеса,довольно больших. Есть ручка,ещё я купила матрасик. В этом году в феврале были большие снежные заносы, польская Камарелла с надувными колёсами не справилась((( А очень многие мамы вышли на улицу с такими санками,по снегу на полозьях,по асфальту-на колёсах. Я спрашивала у знакомых,все довольны. Цена 2000 в интернет-магазине и 300 руб доставка в пределах МКАД
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
А у Вас снежный климат? Или дороги плохо чистят?Рассказываю опыт соседок по детским площадкам. Место действия : Москва. В том году купили 6 или 7 таких санок. К марту остались только одни в пользовании. Задолбались их матери таскать, в магазине сложно поворачивать эту махину, в подъезд заносить неудобно, на трамвайных путях застревают через раз, вся жидкая грязь с дороги летит на ребенка, в одних санках ручка отломилась по сварочному шву, у кого-то механизм убирания колес сломался безнадежно. Да просто физически тяжелее было этим изобретением пользоваться. Это слышанный мной список претензий.
Я Вас не отговариваю, просто хорошо взвесьте потенциальные плюсы и минусы. Как я выше описала, подавляющее больниство выкинуло деньги на ветер и вернулось к родным прогулочным каляскам.
СсылкаПожаловаться
У нас нет прогулки. У нас трость. Что мне, на зиму прогулку покупать? Новосибирск город.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
У меня никогда не было трости. Вообще для лета и зимы одна и та же всепроходящая коляска для двоих детей одной единственной подходящей модели. Меня в любое время года радуют большие маневренные колеса. Честно не знаю что Вам посоветовать - я никогда не жила в Сибири и плохо представляю Ваш климат на практике и активность коммунальщиков.
СсылкаПожаловаться
Так получилось что у нас не было прогулки на больших колесах. После люльки сразу трость. С первым ребенком плохо понимаешь что нужно а что нет.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Ничего. Кто не ошибается, то вообще ничего не делает)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думала-одной коляской обойдусь... 2в1(люлька и прогулка), надувные колёса,проходимые,передние поворотные. В итоге не откатала на такой коляске даже год. Уже после неё 2 трости купила-одну для города, вторую для ТЦ и аэропортов. Вот можно вопрос-как Вы с большой коляской перемещаетесь в метро или МЦК?
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Никак) Мы на машине везде, если далеко надо. Дети любят покататься с музыкой. 2в1 была, но не оценила первая дочь, а дальше везде с погодковой коляской в пешей доступности топаем. З.ы. как раз передние поворотные два мне и не нравились, а трехколесная потом - мое все по удобству.
СсылкаПожаловаться
Вот я не стала рассматривать трехколёсные, видела,как такая коляска уткнулась колесом в бордюр и чуть не перевернулась и это на переходе...А так до года тоже везде на машине,как вспомню-вздрогну. В выходные ещё ничего,но в будни ехать в центр по пробкам и ещё потом искать место на парковке...Сейчас кайфую от возможности перемещаться без машины
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Кривые руки бывают у всех, тут не от количества колес зависит.
СсылкаПожаловаться
Или в аэропорте? Тоже на большой коляске?
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Да) она очень компактно складывается в момент на удивление. Посмотрите ради интереса Phil&teds vibe3.
СсылкаПожаловаться
Симпатичная,но 3 колеса, и вес 13 кг с лишним...
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Они не чувствуются вообще. Я напрягаться начинаю только если кататься желают втроем)
Подумала я над нашим даилогом. Слава вселенной, что есть товары и под Ваши задачи, и под мои) и не надо страдать с неудобным или бегать, выпучив глаза, в поисках нужного.
СсылкаПожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а чего, я брала вообще капеллу, все норм, не убили никого, зато дитю комфорт
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru