Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2014, 15:02, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Санки-коляска

Добрый день! Хочу купить санки-коляску, посоветуйте хорошие и чтоб ручка была перекидной.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
да берите простые ,бе3 ручек.
А если куда по делу ехать-то коляской пользуйтесь:)
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
Мне не вариант. Коляска у нас летняя и колесики маленькие, живем в седе и снега много, поэтому санки лучший вариант. Ребенку год, часто засыпает на улице, а обычные санки не для сна. Так что для нас это лучшее.
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
селе
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 21 ноября 2014 года в 15:05
да берите простые ,бе3 ручек.
А если куда по делу ехать-то коляской пользуйтесь:)
я тоже так считаю, простые санки ещё и позже пригодятся, а коляску продадите или отдадите
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_tov...
Я создавала тему, но купила универсани. Сегодня первый раз гуляли. Мне понравилось
Пожаловаться
Iron_Lady
тож к ним присматриваюсь,но дорого.Простые решили  брать.
за Универсани сколько отдали? Колеса прочные? Хлипкие?
Дитю санки нравятся?
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ребенок в восторге но цена кусается 4700 отдали, в интернете дешевле можно купить. Надежны как трактор. Вес 8 кг. Санки-коляску не взяла из за веса 11 кг
Пожаловаться
Just a dreamer
Извините, что влезаю, но вам что-то цену заоблачную назвали, мы в прошлом году покупали похожие санки за 2700 вроде... А если с ручным переключателем с колес на полозья, то еще дешевле монжо взять. 
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Да они еще осенью дешевле были, с ручным на тысячу меньше, а сейчас спрос на них, да и продаются в одном из самых дорогих магазинов. В интернете за 3000 можно заказать. Ну вот так у нас дорого все((
Пожаловаться
Just a dreamer
Да, дорого, но вообще вещь стоящая! Мы прошлой зимой сына катали, и на эту достанем, в условиях города (где 100 м чистят, 200 - нет:D) лучше не придумать, так зимой бесит скрежетание полозьев по асфальту, лучше на колесах!
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Сообщение от Iron_Lady, 21 ноября 2014 года в 15:08
тож к ним присматриваюсь,но дорого.Простые решили  брать.
за Универсани сколько отдали? Колеса прочные? Хлипкие?
Дитю санки нравятся?
Простите за вмешательство, но я в этом году покупала санки-коляску за 3600, а универсани были 3000.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас были сани-мобиль, ездили на них с 1,2 года,
очень нравились:up:
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
берите с 4 колесами. у нас дворы чистят до асфальта - на обычных санях не проедешь, зато чуть в  сторону уже сугробы, даже на большой коляске с трудом проползешь. у нас с двумя большими колесами, если большая очищенная территория попадается, то устаю под наклоном санки везти

Пожаловаться
У нас не прижились.
Но дочка вообще не жаловала транспорт.

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
У нас санки-коляска. Правда ручка неперекидная. Очень нравятся. Легкие такие:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас