Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, 11:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Расскажите о коляске-трости капелла 102

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,кто пользовался коляской-тростью Капелла (Джетем) 102! Насколько она удобна,неудобна в обращении... Я планирую ее купить к лету,поехать на дачу да и вообще для недалеких прогулок в парке и около дома...Напишите ваши отзывы,если не сложно.Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
коляска как коляска.)))) вообще капеллы мне все нравятся.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я хоть и не пользовалась этой коляской.но уже все о них знаю(благодаря форуму.)только меня интересует ,а не проще забить коляску в гугл и почитать отзывы.
Пожаловаться
FlockyFox
там иногда такие противоречивые отзывы. а на сайтах интернет магазинов иногда сами себе пишут хорошие отзывы. по мне так лучше у живых людей спросить)))) а мамский форум самое оно!
Пожаловаться
Самира, 2 ребенка
коляска как коляска.)))) вообще капеллы мне все нравятся.

согласна
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
моя коляска, отличный недорогой вариант....она у нас палочка вырручалочка:
и поехать куда-нить - сложила , в машинку положила (убирается в гетц) и поехала, ребенгка надо уложить разобрала, достаточно удобное и большое спальное место, капюшон большой и от дождя и от солнца скрывает(летом оооооочень важно!!!)
легкая, что вместе с детем в коляске домой заносила!!!
нам нра!!!!
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/search.html?q=коляска+капелла&page=1&where_find=on

Пожаловаться
FlockyFox
респект!
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ну,ты сказала .надо живые люди.всё для людей.))))
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
единственный минус - тяжело бампер одвать и снимать, я его вообще убрала, и детя просто прикрепляла на защелки:))) у многих колясок стллики всякие, нам этого не нужно было!!!!
колеса очень маневренные, иногда тянет влево, но это не очен большой минус, мы на это не обращали внимание....
конечно в деревне по проселочной дороге мы не часто катались, т.к. жалко было колесики (чтобы не раздолбать их), но колеча прошли испытание, когда застряли в лифте (в лифте спокойно убирается) пришлось отжимать створки и прижало колеса - они както сложились (думала хана им), но ни чего все ок... жива коляска:)))
Пожаловаться
Мурка, 1 ребенок
У меня тоже уводит налево почему-то((( и сейчас с ней вышла пока дребезжат колеса
Пожаловаться
Мурка, 1 ребенок
а так легкая и маневренная)))
Пожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
Мы купили жетем- лондон,http://www.youtube.com/watch?v=ffJU2ZvR0... ждем весну!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас