Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2016, 17:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочные коляски Espiro magic 2015 года и Espiro magic pro - в чем разница?

..всем доброго дня. Присмотрела 2 коляски прогулочных.

По описанию я увидела три отличия:
Цена, разницей в 2 тыс. У второй есть мягкий вкладыш, который может служить подушкой и светоотражающая рама.
Я ничего не пропустила или есть еще какая-то реально большая  разница между ними?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kuznetsova Maria
Задние колеса на розовой побольше
Пожаловаться
Точно. А я на диаметр не посмотрела даже. Спасибо. Чем больше колеса, тем лучше, правильно?
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Для меня пожалуй да
Пожаловаться
Теперь понятно, а то я не понимаю, вроде бы и одинаковые, а цена разнится, обе 2015 года. Видимо, в колесах дело. Я прочитала, что амортизация на всех колесах, а на диаметр не обратила внимания. Спасибо.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я бы выбрала с капюшоном до бампера в лежачем положении. А с такими передними колесами удобно?

Пожаловаться
Сообщение от Добрая Хильди, 18 мая 2016 года в 17:43
Я бы выбрала с капюшоном до бампера в лежачем положении. А с такими передними колесами удобно?
Вот у кого-то в отзыве нашла. Не до бампера, но почти. С большим капюшоном не встречалась коляска еще.

Эту коляску не катала, но с такими колесами супер, мне больше понравилось, чем с маленькими четырьмя. Правда, у знакомой коляска дороже стоила, чем 12-14 тыс. Но я все равно пробовать в магазине буду, потом покупать.
А вот что важнее, на ваш взгляд, в коляске - капор большой или на колеса больше упор делать?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я ищу коляску на весну - осень, поэтому мне главное капор, на зиму останется транформер с большими колесами. От старшего осталась прогулочная, правда она уже не совсем комплект там опускается до перекладины только в сидячие, видела несколько моделей от 4 до 10 тысяч, на одной колеса по расположению почти как у Вас на фото, поэтому и интересно стало удобно ли с такими.
Пожаловаться
Эх, не знаю, подсказала бы, да сама выбираю. Только я что не смотрю - не ниже 10 тыс. цена. Ну и до 15 тыс. варианты есть, выписала себе немного. А за 4 тыс. это что за модель?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Если честно сейчас не помню, но от 5-6 есть много моделей happy baby, но с чехлом на ножки от 7 начинаются, про коляски не скажу, ну у младшего этой фирмы стульчик и кровать-манеж - качество меня вполне устраивает, фирма вроде английская.
Пожаловаться
5-6 нормальная цена, но качество все равно проверять нужно, хотя не думаю, что коляски они хуже сделают, чем стульчик и манеж. А амортизация есть на хеппи беби?

Эспиро, которые рассматриваю, польские коляски, чехол на ножки тоже есть, но дождевика в комплекте нет, докупать придется. Он пригодится вообще?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Вот та что за 7500, с колесами как у тех колясок что в теме, написано что имеет амортизацию на передних и задних колесах.
А дождевик я пользовалась раза 2 с осени, хоть и лежит постоянно в коляске, я про него уже в последний момент вспоминаю, но коляска не промокает, особо ничего на ребенка не залетает, думаю если капюшон будет опускаться до бампера и чехол на ножки можно и без него обойтись.
Пожаловаться
Тогда думаю не нужен дождевик

Про капюшон в отзывах пишут, что почти до бампера, значит не до него самого. А чехол на ножки есть и у еспиро про, и у меджик про.
А у какой коляски может быть до бампера капюшон? Они дороже будут стоить или все от модели зависит?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну, в принципе, они все почти до бампера, зависит от модели, видела как китайские за 4 (фирму сейчас не помню), так и Инглезины и Перего за 15-30, думаю, что они все равно хорошо защитят сон малыша от солнца и дождя, хотя и в наш трансформер с обычной крышей особо ничего не заливает, единственная проблема - солнце.
Пожаловаться
Сообщение от Добрая Хильди, 19 мая 2016 года в 08:58
Ну, в принципе, они все почти до бампера, зависит от модели, видела как китайские за 4 (фирму сейчас не помню), так и Инглезины и Перего за 15-30, думаю, что они все равно хорошо защитят сон малыша от солнца и дождя, хотя и в наш трансформер с обычной крышей особо ничего не заливает, единственная проблема - солнце.
То есть такого капора вполне хватит (как на фото) получается?

Мы на юга не собираемся, но спать в коляске любит.

В нашей обычной коляске я закрываю пеленкой дополнительно, все равно
коротковат капор, я покупала без козырька, думала, что хватит, а с
подругой гуляли, у нее с козырьком - уже солнце не так попадает.
Какие-то 5 см роль сыграли))

Это большим капором считается или еще больше поискать?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=6298043&SECTION_ID=114329
Вот примерно такой я имела в виду
Пожаловаться
У нее капор, получается, меньше, чем у меджик про?
А с тремя колесами удобно? Необычно так
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Вот меня тоже такие колеса смущают, сейчас ходили в кораблик видела Jetem по акции за 8
Пожаловаться
Ага, непривычно с тремя. Тут четыре не всегда удобные, а то три)) А покатать и попробовать не просили в магазине? Я ради интереса попробовала бы.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Если честно, я только по-быстрому посмотрела - была с ребенком маленьким, особо не покататься, меня больше волнуют пандусы, а не ровная поверхность, а там такой роскоши нет
Пожаловаться
Natalya Reveha
Кому как. У меня ребенок после года в колчски не спал вообще,поэтому капишон до бампера мне не нужен был,а колеса больше интересовпли
Пожаловаться
Тут вроде колеса проходимые как пишут, диаметр на задних большой - 24 см.
А про капюшон парюсь, сейчас коляска с коротким (обычная, не прогулка), чтобы поспать нормально - пеленкой закрываю или москитной сеткой.
Пожаловаться
Natalya Reveha
Значит надо и то и то.
Пожаловаться
Скорее всего будем меджик про смотреть, у которой колеса больше
Пожаловаться
То есть такого капора вполне хватит (как на фото) получается?
Мы на юга не собираемся, но спать в коляске любит.
В нашей обычной коляске я закрываю пеленкой дополнительно, все равно коротковат капор, я покупала без козырька, думала, что хватит, а с подругой гуляли, у нее с козырьком - уже солнце не так попадает. Какие-то 5 см роль сыграли))
Это большим капором считается или еще больше поискать?
Пожаловаться
Ольга (торты на заказ), 3 ребенка
Про отличия не знаю, у меня была обычная, не про, мне не понравилась. С трудом откатала месяц и купила другую
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас