Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2017, 22:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска на зиму

Дорогие мамочки-колясоманочки, помогите в выборе коляски для ребенка (9 месяцев).
Нам нужна
-хорошая аморизация
-спинка, удобная для сна
-теплый конверт на ножки
-отсутсвие щелей
-глубокий кап
-возможность поставить сиденье лицом к маме/к дороге
-поворотные передние колеса/колесо
-более-менее проходимая на зимних дорогах
-цена до 15т.р.
Спасибо)
Фото примерной коляски)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Моим было бы неудобно спать в подобном сидении.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
На мой взгляд, Вы перечислили несовместимые характеристики)
У младших детей Эммальюнги. Советую присмотреться. Главный (и почти единственный) минус для меня - это кап не до бампера, а откровенно неглубокий, просто крыша.
А вообще полгорода зимой ездили в Капеллах Сибирь (вроде правильно). Я её не тестировала, ничего не скажу, но капюшон шикарный.

Пожаловаться
Настасья Аверина
 нравится эта. Она глубокая  и для сна хорошая. Но не по деньгам (
Пожаловаться
Дрёмочка, 2 ребенка
Моя любовь perperego gt3 с производства ее сняли, но на авито еще найти можно.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Еще в магазинах попадаются иногда))) я на нее не нарадуюсь)) но я вообще фанат колясок))) единственный ее минус - это вес
Пожаловаться
А
Блин, вот какая разница а? Купить коляску на 6-10месяцев, а потом думать куда ее деть? Продать или отдать. Смотрите и выбирайте в магазине-по своим деньгам. Никогда этим не заморачивалась.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А зачем Вам поворотные колёса? Для хорошей амортизации и проходимости, я бы взяла коляску с четырьмя большими колёсами, но это для наших дорог.

Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Посмотрите обычный польский трансформер может конечно вам нужно круче... Но 15 тыс на 3 месяца это как то многовато. Я тоже выбирала но остановилась именно на нем у нас был Тедди. Там нет поворотных колес. Но ручка перек перекидывается . Очень большое место для сна. Мы катались до 1.3 в зимнем кобезе. При этом она еще и легкая по ступенькам отлично сходит. И по деньгам думаю до 9 сейчас найти можно.
Пожаловаться
Настасья Аверина
Я просто видимо не особо правильно выразилась) чтобы коляска была всесезонная,но зимой особенно не подвела
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Bebetto nico? Или Камарело посмотрите. Но я не уверена, что там положение к маме есть, если оно вам очень нужно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас