Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 00:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска на зиму.

Всем привет! Посоветуйте, плиз, прогулку на зиму! Ищу уже сейчас и никак не могу найти подходящий вариант. Может,я сильно придирчивая? Мои условия выбора: 1. Самое главное - 4 одинарных колеса на одинаковых осях, как на классических колясках, 2. Регулируемая высота ручки. Ну и 3. чтоб теплая была, с накидкой на ноги и плотным капором.
Нам к зиме годик будет, так что санки не предлагать ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Капеллу посмотрите, у них были раньше четырехколесные коляски с один7аковыми колесами.... А так Эммалъюнга еще приходит на ум....
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Зря от санок отмахиваетесь:D
Санки-коляска - вещь для годовасика:up:
А коляску посмотрите капелла сибирь - они есть 3х и 4х колесные, передние колеса надувные есть сдвоенные и одинарные.

Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
Сообщение от =Наталинка=, 2 июля 2014 года в 01:11
Зря от санок отмахиваетесь:D
Санки-коляска - вещь для годовасика:up:
А коляску посмотрите капелла сибирь - они есть 3х и 4х колесные, передние колеса надувные есть сдвоенные и одинарные.
По нашей зиме в Москве, я уже второй год снегокат отбить не могу ))) Один раз проехали, так и стоит пристегнутый к батарее :D
Пожаловаться
Катя
Во во.... У меня парк перед окнами, гуляй не хочу, так дорожки до асвальтысвычещают, с ребенкам на на санках, не на снегокате не пройти, зато на самой простой тростн, на самых хиленьких колесах хоть укатайся как начистят((
Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
Вот это крайне тонкое и точное замечание. Они совсем не понимают, что на утрамбованном снежке и ходить безопаснее. Даже жаль наших детишек. Не узнают они хорошей снежной зимы с санками. Или уже просто не вспомнят:(
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от хрюндель, 2 июля 2014 года в 02:56
По нашей зиме в Москве, я уже второй год снегокат отбить не могу ))) Один раз проехали, так и стоит пристегнутый к батарее :D
старшая на тюбинг подсела... но когда видит снегокат на горке у кого-нибудь, не преминет попросить прокатиться... :D:D:D:D а так тоже свой стоит пристегнутый... :D:D:D:D
Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
В этом году, снежная королева проскакала мимо Москвы точно. Снега нет. Тратиться видимо на это смысла нет :D:D
Пожаловаться
Ну, если покупать на 1 сезон, то, действительно, смысла нет. А так... Этой зимой снега мало было, так следующей наверстаем! :)
Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
Хотелось бы.Правда две зимы без возможности его откатать.Как-то печально.Хахаха
Пожаловаться
Сообщение от хрюндель, 24 июля 2014 года в 14:02
Хотелось бы.Правда две зимы без возможности его откатать.Как-то печально.Хахаха
ну, старшая не будет кататься, так младшая подрастет скоро... :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
наталия, 1 ребенок
смотря какая зима. на нашу зиму cam portofino в самый раз тепло, ноги закрыты и в снег и в мокрый снег, пару раз во дворе на санках показались. моему в марте год исполнился.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У нас тоже cam portofino. Зиму нормально откатали, т.к. снег ни разу так и не выпал:)
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 38 недель
ни чего ни могу посоветовать т.к сама ищу коляску от 0 до 3 лет

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Вразумительных фоток я не нашла - вот такая примерно сейчас у нас.
Колёса сантиметров 20, капюшон опускается до бампера, накидка на ножки на синтепоне, ручка перекидывается, матрасик на липучках(снял - постирал:)), 3 положения спинки.Отъездили 2 зимы.
Из недостатков могу назвать низко расположенную корзину для вещей.
Такие модели есть у Balu и Everoflo.У нас Everoflo.Цена в пределах 3,5 тыс. на новую коляску.Б/у соответственно намного дешевле.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
На нашу зиму- санки-коляска самое то:-) младшего в них с 7 мес возила в том году- и спал в них же( правда ему чехол теплый еще взяла). В этом году в них же и продолжим ездить, хотя и коляска у нас большая- колеса огромгые- но тот годы были таааакие сугробы-что мы спешно купили санки-коляску.

Пожаловаться
Девочки, спасибо за варианты! Теперь буду искать их вживую, чтоб выбрать подходящую!

Пожаловаться
СветланА
Мы после годика зимой покупали Эммалюнгу Скутер 2.0. Теплая, удобная коляска. Шагает по ступенькам, колеса везде проезжают (мы по лесу наматывали). В общем, очень довольны. А на лето взяли Пег Перега Си. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас