Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 марта 2014, 11:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска на зиму

Решили с мужем взять легенькую трость на лето для походов в магазин, но мне что то надоел наш тяжеленный трансформер 18 кг тягать не весело))по этому хотим взять что то универсальное, чтоб и летом катать  на постоянку и зимой чтоб проехала, и вес чем лучше тем меньше. Смотрю на капеллы, но 901 тяжеловата 13 кг, думаю может S709 взять но боюсь про снегу не проедит. Возраст ребенка в мае год.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольгушка, 2 ребенка
у меня тоже майский сын(точнее оба), купила в апреле примерно вот такую коляску, очень удобная,цена заманчива.  летом в основном на велике,потом осень катались чуток. Да и сейчас февраль,зимой снегом не баловал поэтому коляска нас выручала,не тесно ребенку даже в зимнем комбезе был сидит 1.8-1.10 сейчас ему. 
Цитата фотографии

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
Надо тоже какую то такую брать только хочу капюшон большой или он раскладывается?
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
нет у нее не раскладывается капюшон,но есть козырек который спасал от солнца,когда спал например
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
Пожаловаться
Фея с топором
Geoby трехколесные посмотрите.Легкие, проходимость хорошая и корзина достаточно большая.Я оценила.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Возмите обычную трость на лето(она до снега пригодится). У нас этой зимой уже в коляске не сидел-ножками, да санки.

Пожаловаться
я вот по поводу санок  думаю нужны ли они?и какие у вас обычные или как коляска?
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Брали трость обычную на лето и велосипед, очень довольна- коляску сложил, кинул в багажник и хоть куда(деревня, магазин, природа...). Спал в ней замечательно, пользовались до сугробов. С велосипедом тоже гулять отлично, только не поспишь. Честно, санками пользовались не много, больше ножками, но это кому как и по обстоятельствам. Может в деревне чаще пользовались, а в городе на машине везде. Вы к зиме уже нашего возраста будете, сыну интереснее самому ходить.
Пожаловаться
у меня подруга вот сынуле 2 в сентябре будет взяла на лето велосипед,я как то и не думала что моему уже пара
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
В велосипеде тоже очень удобно,это который каталка. В управлении лучше чем коляска, + панель с кнопочками, музыкой- сыну нравится, козырек от солнца, контейнеры(весь набор в песочеицу, водичка, покупки...), хорошая подставка для ножек, нескользящее сиденье + накладка с перекладиной м\д ножек....И прослужит не один год:up:.
Пожаловаться
мурзик
нужны. мы этой зимой не брали санки, так мой сын как видел чужие, так и залазил в них и сидел до пободного
Пожаловаться
Ох сколько деток столько и мнений)кто сидит кто не сидит))
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Нам год будет в июле,сейчас купили Inglesina Trip для магазинов и путешествий,так как с нашей прогулкой 15 кг. неудобно для таких случаев,но по улице уже и сейчас пробовали кататься-хороша!

Пожаловаться
тоже к такой присматриваюсь что у вас с капюшоном от солнца защищает и как далеко опускается
Пожаловаться
мурзик
без разделителя между ножек может неудобно быть. мой сын не любит быть пристегнутым и в такой бый улетел через низ
Пожаловаться
вот я тоже хоть и думаю пристегивать но страховка желательна бы, не представляю я бы своего не посадила в коляску без бампера вообще а такие есть)макларены
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Там пятиточечные ремни безопасности-удобно,легко,надежно, бампер чисто символический,если честно. Капюшон далеко опускается,но в красном цвете там наверху вставка прозрачная и она не закрывается,а в синем цвете такая же,закрывается:up:
Пожаловаться
я не увеенна что мой дасться застегнуть его)
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Моя тоже кувыркается вначале,на свежем воздухе успокаивается,но,как понимаю,все впереди у нас,мы из особо буйных:D
Пожаловаться
Точно удобная? Нам уже год и хотим поменять свой "вездеход" на что-то удобное и приглядываем именно такую. А колеса случайно не пластик? Если да то нам такую не надо :(
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Удобная! На лето и по магазинам самое то, да и зимой по чистым дорогам проедет. Колеса не пластиковые, а из мягкого материала литые. У нас от старшего осталась  - 2 сезона в ней катались, теперь мелкий в ней по магазинам катается, летом в ней будет гулять. Капюшон хорошо от солнца защищает, спинка откидывается на 170 градусов. Коляска шагает по ступенькам, плюс на ручки можно пакеты с продуктами повесить, но тогда ребенка из коляски лучше не доставать - преревешивают пакеты.
Пожаловаться
Спасибо. Как в магазины выберемся так обязательно в "натуральном" виде оценим
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Для нас удобна,правда одной рукой складывается,но я тренировалась)) А еще есть зачем-то подстаканник сзади)
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
А вот колеса мне кажутся пластиковыми,не знаю...Могу ошибаться. Посмотрите и правда в магазине,оцените. Я довольна:D
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Мне понравилась happy baby neon sport, только я ее в живую не видела и отзывов нет нигде, но она тоже 13 кг.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас