Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2011, 01:01, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска Lider Kids S203H

Здравствуйте девушки, мне приглянулась коляска. В общем отзывы на нее не плохие. И у меня назрело пару вопросов к обрадательцам этой колясочки, поскольку в городе я не нашла магазина где ее можно посмотреть.
1. Все-таки есть ли люфт в ручке и насколько (если есть)?
2. И самый важный вопрос - это ширина шасси, поскольку лифт узковат (а это одна из важных причин по которой я меняю коляску).
3. Какие замечания есть у вас.
Заранее спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
лично мне-нравится. у меня почти такая же, только по моему еще легче - проблем с ней нет, по сухим улицам ездит отлично, легкая, я могу ее сама спустить с 3-его этажа, даже когда в ней сидит ребенок - по лестнице.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
Знаю только, что geoby joss точно в лифт влазит, в самый маленький, у знакомой геоби, ну и эта на внешний вид симпатишная, а вот по строению ручки могу сказать, что люфт будет, так как будете ее наклонять назад, чтоб на бордюр заехать.
MILYEN, 1 ребенок

вот фотку геоби нашла
Анна, 2 ребенка
Спасибо, посмортела. Коляска симпатичная, мне понравилась, только с опаской отношусь к трехколеным... может конечно и зря. Но на заметку обязательно возьму.
MILYEN, 1 ребенок
переднее колесо сдвоеное, устойчевее, чем с одним колесом.
Net
Мне не очень нравится, что передние колеса маленькие( А так симпатишная! У нас такая, проходимость супер
Анна, 2 ребенка
Колеса не очень маленькие: передние 18, а задние 25. Я где-то в отзывах читала, что по утоптанному снегу даже на ней ездили.
Обычная трость у меня есть, от старшей осталось, она немного потрепаная, но сойдет.
А маленькой сейчас 7ой месяц, и мне надоело таскаться с тяжелым трансформером (чтобы влезть в лифт надо двери раздвигать и спускать по лестнице стало тяжеловато) Вот я и решила взять недорогую прогулку на остаток весны, лето, осень, и поэтому нужно с более менее приличными колесами и с накидкой на ноги. Но самый важный критерий ширина шасси.

Ирчи, 1 ребенок
У меня Lider Kids,только несколько другая коляска.Что мне не нравится,колеса ходуном ходят,особенно на неровной дороге.
Куда хочу, куда лечу?, 1 ребенок
Купили такую модель месяц назад.
Вполне довольны. По Вашим вопросам:
1. люфт у ручки есть. Больше, чем у Peg-perego Venezia, но меньше чем у аналогичной Capella (902 модель, кажется). Недельку после Peg-perego Venezia меня это смущало. Сейчас не замечаю.
2. ширина шасси 58 см
3. я писала отзыв на эту коляску в http://www.irecommend.ru/content/vpechat... В двух словах - самое для меня неудобное, то, что не скачет по ступенькам и не регулируется по высоте ручка (для моего роста 158см - высоковато). Но по большому счету - это не портит общего положительного впечатления от этой модели.
Анна, 2 ребенка
Спасибо большое. А на сколько раскладывается спинка максимально, вроде как пишут что почти горизонтально, а то мы еще спим когда гуляем. И если она не ходит по ступенькам как вы ее спускаете, с ребенком поднять е можно?
мама Оля, 2 ребенка
классная колясочка, я бы себе такую купила
Анна, 2 ребенка
Я заказала эту колясочку, к выходным должна приехать, после тест драйва отпишусь; и высоту замерю (если этот вопрос будет еще актуален)
Анна, 2 ребенка
Я заказала красную, также думала на зеленую, но муж не одобрил. А так мне еще очень нравиться сиреневая, просто я ее нашла после того как сделала заказ на красную, на другом сайте. Для мальчика очень мне нравиться гоубая. Здесь реальные фотки на красную, вроде симпатично. http://www.babyblog.ru/user/post/sunshin...
Анна, 2 ребенка
Вам коляску привезли?! Поделитесь, пожалйста впечатлениями.
Анна, 2 ребенка
Вы меня прям расстроили ((( ладно будем ждать в выходным нашу коляску и надеяться на лучшее...

Анна, 2 ребенка
Получила коляску в субботу, но так уезжали на выходные тест-драйв на улице устроила сегодня. В общем впечатление на "4", самый большой минус - это люфт ручки, думаю, что можно привыкнуть (в магазине пробовала покатать какую-то модель Капеллы там был люфт не меньше, и как говорят это болезнь почти всех прогулок с перекидной рукой). Да, накидка на ноги не большая, но я ее подтянула немного повыше и вроде ничего, мы не большие, так что нам хватает, весну догуляем, а летом она не уже понадобиться. В общем нормально, по асфальту идет легко, по жиже снега и грязи конечно не очень, в лифт влезла, двери раздвигать не пришлось, будем обкатывать дальше...

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас