Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, 01:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска Lider Kids S203H

Здравствуйте девушки, мне приглянулась коляска. В общем отзывы на нее не плохие. И у меня назрело пару вопросов к обрадательцам этой колясочки, поскольку в городе я не нашла магазина где ее можно посмотреть.
1. Все-таки есть ли люфт в ручке и насколько (если есть)?
2. И самый важный вопрос - это ширина шасси, поскольку лифт узковат (а это одна из важных причин по которой я меняю коляску).
3. Какие замечания есть у вас.
Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
лично мне-нравится. у меня почти такая же, только по моему еще легче - проблем с ней нет, по сухим улицам ездит отлично, легкая, я могу ее сама спустить с 3-его этажа, даже когда в ней сидит ребенок - по лестнице.
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
Знаю только, что geoby joss точно в лифт влазит, в самый маленький, у знакомой геоби, ну и эта на внешний вид симпатишная, а вот по строению ручки могу сказать, что люфт будет, так как будете ее наклонять назад, чтоб на бордюр заехать.
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок

вот фотку геоби нашла
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо, посмортела. Коляска симпатичная, мне понравилась, только с опаской отношусь к трехколеным... может конечно и зря. Но на заметку обязательно возьму.
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
переднее колесо сдвоеное, устойчевее, чем с одним колесом.
Пожаловаться
Net
Мне не очень нравится, что передние колеса маленькие( А так симпатишная! У нас такая, проходимость супер
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Колеса не очень маленькие: передние 18, а задние 25. Я где-то в отзывах читала, что по утоптанному снегу даже на ней ездили.
Обычная трость у меня есть, от старшей осталось, она немного потрепаная, но сойдет.
А маленькой сейчас 7ой месяц, и мне надоело таскаться с тяжелым трансформером (чтобы влезть в лифт надо двери раздвигать и спускать по лестнице стало тяжеловато) Вот я и решила взять недорогую прогулку на остаток весны, лето, осень, и поэтому нужно с более менее приличными колесами и с накидкой на ноги. Но самый важный критерий ширина шасси.

Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
У меня Lider Kids,только несколько другая коляска.Что мне не нравится,колеса ходуном ходят,особенно на неровной дороге.
Пожаловаться
Куда хочу, куда лечу?, 1 ребенок
Купили такую модель месяц назад.
Вполне довольны. По Вашим вопросам:
1. люфт у ручки есть. Больше, чем у Peg-perego Venezia, но меньше чем у аналогичной Capella (902 модель, кажется). Недельку после Peg-perego Venezia меня это смущало. Сейчас не замечаю.
2. ширина шасси 58 см
3. я писала отзыв на эту коляску в http://www.irecommend.ru/content/vpechat... В двух словах - самое для меня неудобное, то, что не скачет по ступенькам и не регулируется по высоте ручка (для моего роста 158см - высоковато). Но по большому счету - это не портит общего положительного впечатления от этой модели.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо большое. А на сколько раскладывается спинка максимально, вроде как пишут что почти горизонтально, а то мы еще спим когда гуляем. И если она не ходит по ступенькам как вы ее спускаете, с ребенком поднять е можно?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
классная колясочка, я бы себе такую купила
Пожаловаться
Ann
Приглянулась мне тоже эта колясочка в зеленом вете.Но девочки,перерыла весь интернет,но нигде не нашла ВЫСОТУ этой самой ручки.Говорят,что высоковата,но никто нигде не указал ее высоту.Хочу заказать в нете-но вот только отзывы о высоте останавливают.УМОЛЯЮ,помогите))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я заказала эту колясочку, к выходным должна приехать, после тест драйва отпишусь; и высоту замерю (если этот вопрос будет еще актуален)
Пожаловаться
Ann
ой,да вот я завтра хочу заказать,потому как выбираю я прогулку уже несколько месяев и нервы мужа напределе)))))Ладно,думаю,не выше 106см(нигде не видела выше по описаниям),ну,в крайнем случае,привыкну))Спасибо Вам!!А Вы какой вет заказали?Я хочу зеленый,но вот где-то мне попался коммент,что какой-то ядовитый он....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я заказала красную, также думала на зеленую, но муж не одобрил. А так мне еще очень нравиться сиреневая, просто я ее нашла после того как сделала заказ на красную, на другом сайте. Для мальчика очень мне нравиться гоубая. Здесь реальные фотки на красную, вроде симпатично. http://www.babyblog.ru/user/post/sunshin...
Пожаловаться
Ann
Ура,ура,ура!!!!Заказала сегодня,привезут завтра после обеда.Что-то не решилась заказать зеленый,не нашла его фоток вживую,поэтому заказала голубой.Должно быть симпотиШненько!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вам коляску привезли?! Поделитесь, пожалйста впечатлениями.
Пожаловаться
Ann
да,привезли коляску,но,покатав ее день,отправляем обратно.Перечислю то,что не подошло именно нам,может,у всех по-разному.Мне не понравилась накидка на ножки-маленькая,нам сейчас 9мес,нам она абсолютно уже бесполезная,да и к тому же не крепится снизу,т.е,если засунуть ноги ребенка в нее,он будет их задирать и вместе с этой накидкой.Люфт ручки есть,но,думаю,можно привыкнуть.Ручка для меня высоковата,повозила день коляску дома-руки неприятно устали,но,кому как.ПИШУ ЗДЕСЬ,может,кто-то будет читать-высота ручки около 106-107 см,не регулируется.Мой рост 160см-у меня она прям на уровне груди-чувствую себя карликом))))Ширина шасси 58см.Весит она около 10кг(может 9).Складывается замудренно,одной рукой точно не справится,потому ккак тянуть надо за 2 крючка разом.Капюшон трещит при складывании-раскладывании.Подножка коротка,да и подножкой ее назвать нельзя,там такая подставочка железная выезжает как опора.Спальное место получилось 75-76см,а не заявленные 80см.Там эти 4-5см-это просто ткань(наверное,производители мерили расход ткани.Мой ребенок при росте 75см,если начинает вертеться,то материал на этой подножке задирается,ноги свисают.Амортизаию не испробовали,т.к. катали дома.А,еще-при разложенной спинке гремит железяка,за которую надо потянуть,чтоб опустить ручку.Ну,может,с ребенком греметь не будет(не смогли испробовать,потому как ребенок лежать отказался)))).Рюкзак есть,но если заепить его за ручку,то везти мне непонравилось,прям мешает.В принипе,ставлю ей 4-(минусы за подножку,нерегулируемую ручку)кань неплохая,не воняет,как некоторые пишут,колеса что-то среднее мжду пластиком и резиной.С перекинутой ручкой вполне можно ехать и даже не фиксировав колеса-опять же дело привычки.Многие ездят и не жалуются,все нравится.Я написала только лишь свои ощущения.Для города,думаю,вполне нормальная коляска,а если еще ребенок не спит на улие-вообще нет поводов для заморочек.Мы решили не экономить на комфорте ребенка и взять дорогую коляску(эмальюнгу скутер),пусть дороже в 3раза,но это нам подходит больше.Оговорюсьчто я думала взять прогулку с поворотными колесами,а в лес,на дачу и т.д. ездить на прогулочном блоке от люльки,но,подумав,мы решили взять одну коляску на все наши места пребывания(город,дача,лес,речка и т.д.)-это эмальюнга.))))))Вроде,написала все подробно,если что,спрашивайте.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вы меня прям расстроили ((( ладно будем ждать в выходным нашу коляску и надеяться на лучшее...

Пожаловаться
Ann
ой,извините,не хотела расстраивать(((((просто написала СВОЕ ощущение.Вам уже привезли?Как Вам она?А мы сегодня купили эммальюнгу скутер-вот я летаю от счастья-это просто не описать словами-коляска на все 10баллов!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Получила коляску в субботу, но так уезжали на выходные тест-драйв на улице устроила сегодня. В общем впечатление на "4", самый большой минус - это люфт ручки, думаю, что можно привыкнуть (в магазине пробовала покатать какую-то модель Капеллы там был люфт не меньше, и как говорят это болезнь почти всех прогулок с перекидной рукой). Да, накидка на ноги не большая, но я ее подтянула немного повыше и вроде ничего, мы не большие, так что нам хватает, весну догуляем, а летом она не уже понадобиться. В общем нормально, по асфальту идет легко, по жиже снега и грязи конечно не очень, в лифт влезла, двери раздвигать не пришлось, будем обкатывать дальше...

Пожаловаться
Ann
ну я рада,что Вас,в принипе,все устроило))))Я б тоже ей 4 поставила для города-норм!Удачи,катайтесь с удовольствием!!!!А мы своей новой коляске тоже сегодня обкатку устроили-рада,как младене.Ребенок усул в 11 и вот сейчас 14.14-он до сих пор спит,попросила папу меня сменить))))А это разве не показатель того,что коляс супер???))))))Вот как говорится-каждому свое!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас