Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 10:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска для зимы.

Девочки,доброе утро.Сыну скоро годик и подумываю купить ему на зиму и след.год прогулочную коляску.Пока катаемся в трансформере.Но он тяжел.И вот вопрос.А нужна ли малышу в год с хвостиком прогулка,если катаемся только до магазина и домой?И какую выбрать,так чтобы и не тяжелая была ,и летом кататься.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
походите, попробуйте, покатайте. на каждую коляску будет всегда разное мнение разных людей.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
В наших реалиях только санки.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
А санки для годовасика не рановато?Боюсь купить коляску,а она так и будет стоять на приколе.Сын уже 11кг с небольшим весит,а все коляски максимум до 18кг
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Не рано ,  у меня сынуля августовский, прошлую зиму откатали на обычных санках с ручкой.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Есть санки с раскладывающейся спинкой, в них и спать можно. Не знаю как у Вас, а у нас и на санях-то зимой нелегко проехать - сугробы по пояс, ни фига не чистят. :D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Санки не вариант?

Пожаловаться
Ася Ася
Прогулочная коляска нужна в любом случае, даже если как вы говорите до магазина и обратно. Только не покупайте коляску с маленькими колёсами, для зимы это очень неудобно. А так выбор очень велик....на любой вкус и кошелёк)))))) походите по магазинам........
Пожаловаться
Мария Орлова
после года на зиму санки
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
для зимы прогулка... хмм... а как обстоят дела с чисткой дорог? если плохо, то лучше санки. у прогулок обычно маленькие колеса и это грозит вам увеличением веса коляски, т.к. тащить ее придется на себе и ребенка и продукты.
Пожаловаться
Just a dreamer
Я сына вот на чем в год с хвостиком зимой катала, и буду продолжать катать и второго еще откатаю, не устаю их восхвалять и всем советовать, удобнейшая вещь и на слякоть и на сугробы и на гололед :up:

Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
:up: и у нас подобные были, чуток по пороще
Пожаловаться
V Peres
Лучше санки. А весной и велосипед с тростью можно. Моей мадаме тоже почти год. Толком еще не ходит. А каляску уже не любит. Все ножками хочет.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
тю оставте трансформер, мы купили прогулку потому что наша коляска тяжелая, но так как у нас не коляска а танк то еще на эту зиму оставили, хотя малая больше гуляет пешком, но иногда бывают случаи когда надо ее срочно в коляску и побежали.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
на зиму в таком возрасте брали санки, коляска игнорировалась с 5-6 мес

Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
да и вряд ли подберете прогулку, чтобы зимой по снегу хорошо катилась, либо колеса маленькие и во все стороны крутятся, либо коляска также тяжелая будет, если колеса надувные и большие

Пожаловаться
короче, я склоняюсь к саням. усе, решено :)

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Я на годик только трансформером пользовалась, не могу понять, как некоторые в прогулочных колясках гуляют? Я попробовала в прогулке зимой, ужас, вообще не управляется, застревает, то ли дел трансформер - как танк, везде пройдет, ребенку в нем просторно и тепло. Ну, это мое мнение.
Пожаловаться
Ася Ася
полностью с вами согласна.....мне очень нравиться коляска Peg-Perego.....танк на колёсах))))))))))))))))))) хотя когда моя доча была маленькой...нас вполне устроила коляска трансформер Inglesina на больших колёсах))))))) эти коляски конечно не дешевые, но зато стоят того......со вторым ребёнком обязательно куплю Peg-Perego 3 в 1......а санки конечно хорошо......но ваш врач прав, что малышу будет холодно, да и если в магазин соберётесь, то сумки поставить будет некуда))))) вот и будете тащить всё на себе. Это лично моё мнение, кто не согласен, это ваше право.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Вот на счет сумок да))) Вот уже мы и не пользуемся колясками, куклы мои подросли, пока еще велосипед с корзиной, туда покупки складываю, а вот что потом? Эх)))) Опять все сама, все сама ручками, ручками)))))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Разговаривала с врачом,так вот она категорически против санок...говорит,что холодно будет...
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Врач права, у меня когда младшая родилась, старшая в санки пересела, так приходилось ее укрывать теплым одеялом, иначе ребенок насквозь промерзал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас