Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2012, 22:26, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска Capella S-803

Девочки! Может у кого есть такая коляска? Хотелось бы услышать отзывы!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
УмнаяМаша
через два месяца треснул пластик на переднем колесе...может мне конечно не повезло..но опыт печальный.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
не повезло, тк у меня знакомы по второму детенку в ней катают
Пожаловаться
УмнаяМаша
удобная не спорю.но вот так..
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
а как насчет между ножек держатель? вроде его там нет?
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Нет его) Но есть ремни.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вроде нет.. У нас небыло, ремней и бампера достаточно.. Матрасик там мягенький- тепленький.. Я чуть ли не из- за него купила.;))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
У НАС 802,почти тоже самое. держателя между ножек нет, но я на тот хлястик, в который ремни вставляются поставила кнопку и пристегиваю его поручень впереди.
вообще очень довольна коляской, пользуемся с рождения ею. легко все снимается и стирается. сама она легкая. я ее в одной руке спускаю, в другой ребенок.
сейчас я фото поищу, чтобы понятно про хлястик было
Пожаловаться
только такое фото нашла, где нормально видно. по началу просто на липучку пристегивала, она изначально есть, потом когда она уже слабее держать стала поставила за 30р кнопку и все прекрасно.

Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
спасибо! увидела! думаю если с руками все в порядке, то можно все придумать! я вот почему то против таких колес! мне нравится надувные, а в прогулочных практически нет таких, вот только нашла в каппеле)))

п.с. я очень много колясок (где то 15) испробовала!!! и в каждой чего то не хватает((
Пожаловаться
меня устраивают эти колеса. другие коляски и не пробовали, есть правда еще для поездок трость обычная, но это вообще небо и земля с капеллой, я трости просто ненавижу, для меня они очень не удобные.
зимой у нас снега мало, а то что выпадает чистят хорошо, поэтому мы на ней круглый год.
единственный минус у нее для меня, это то, что спинка даже в сидячем положении прилично наклонена, ребенок когда облокачивается на нее сползает. но у нам сильно это не мешает, потому что он как правило всегда на бампер облокачивается, свесив ручки.
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
некоторые мамочки сами делали себе перемычку между ножек)) и малыши не сползают!
Пожаловаться
перемычка то есть. но расстояние от перемычки и спинки на капелле хорошее(не маленькое посадочное место).когда сажаешь его ближе к спинке,чтобы он облокотился как в кресле, он начинает сползать до перемычки и получается поднятой только пол спины и голова - не удобно, приходится его подтягивать обратно или он сам тогда сидится не опираясь на спинку.
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
можно как вариант подушку под спинку!
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
капелла 901 надувные калеса, а место и расцветка такие же
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
есть, капеллы все одинаковые- раздница лишь в шасси.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
была у подруги, хороша на лето( без снега когда) а на зиму у них 901. правда 803 продали и оставили 901 только и купили трость
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
а отзывы о капэлле s-901??
хочу купить?есть ли недостатки?

Пожаловаться
УмнаяМаша
Была тема о 901..очень много положительных.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
как ее найти...тему эту???
Пожаловаться
УмнаяМаша
о-о-ой..у меня и комментов наверно в почте не осталось..давно это было. Попробуйте в поисковике по форуму.
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
как ее найти...тему эту???

http://otzovik.com/reviews/detskaya_koly...

это вам)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
а отзывы о капэлле s-901??
хочу купить?есть ли недостатки?

У меня была капелла S 901 хорошая коляска, мне и дочке понравилась!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
только вот найти не могу, новую покупать дорого а б.у. такой расцветки днем с огнем не сыщешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас