Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

прогулочная коляска

Помогите найти коляску к апрелю. Дочке будет 10 месяцев. Нужен большой капюшон, лёгкая и полностью горизонтальное положение. Для поездки на море. Одинарные колёса
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Катёнок
Мы для поездок в том числе взяли yoya plus. На али экспресс. С апреля этого года пользуемся и до сих пор, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
а у меня развалилась она за 4 мес и поездки не пережила даже... пришлось судорожно искать подходящие болты и ремонтировать в отпуске(((
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Мы очень активно пользуемся, на море, экскурсиях.. Болт, кстати, вылез 2 раза, мы его просто обратно вставили.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
Советую взять валко снап 4, и использовать ее и в путешествиях, и дома
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Часто на улице вижу её. Хорошая, большая коляска
СсылкаПожаловаться
Lencha
У меня такая. Но я бы ей не пела дифирамбы после 7 мес использования. Честно. Ничего сферхестественного в ней нет . Довольно тяжелая. Можно найти дешевле и не хуже.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
6,6 кг. Это тяжелая? Все знакомые, кто откатал в ней детей, в восторге. Ни от кого плохого отзыва не слышала
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
У меня MacLaren Techno XT, причем именно такая, как на картинке. Ручки черные, ничего не облазит. Уже побывала с нами эта коляска за 5 месяцев в двух длительных путешествиях. В начале использования ребенку было год два. Дочь у меня в ней очень хорошо спала в аэропортах и на вокзалах (т.к. большинсво перелетов и поездов были ночные), капюшон опускается очень низко, а подножка при поднятии достаточно большая и ноги не свисают. Коляска выдержала бездорожье российской глубинки, не всегда аккуратное отношение грузчиков в аэропортах, и каждодневное использование дома (а у нас в городе в парках щебенка, да и обычные улицы в большинстве своем вымощены камнями или плиткой). Камешки щебенки в колесах не застревают, т.к. между ними приличное растояние. В комплекте с коляской дождевик. Вообщем, я коляской довольна. Насоветовали мне ее здесь. Кстати, пользуясь случаем благодарю форумчанку с ником Пятачок за столь ценный совет!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Поддерживаю макларен. Суперская коляска. Новатор вроде хочет одинарные колёса. Не знаю по какой причине.
СсылкаПожаловаться
Наталья Калинина, 2 ребенка
ТК были у меня двухколёсные коляски с первой дочкой. Ужасно. Ни в один пандус не влезают,а мы много ходим и пользуемся транспортом. В итоге всё время таскала на себе коляску
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У каждого свой опыт. Я пока ещё ни от кого не слышала нареканий на макларен. Мы много путешествовали с ней. Никаких проблем не замечала. Пандусы как-то вообще в памяти не отложились.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Может в Швеции, Удмуртии и московских вокзалах/аэропортах какие-то пандусы уникальные, но у меня проблем не было. Я в некоторые магазины через две ступеньки с этой коляской "шагаю". Но, как говорится, хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Инглезина експрессо. Отличная коляска, легко и компактно складывается, не тяжелая. Дождитесь скидок втдетском мире, я за 7 купила.
СсылкаПожаловаться
Майя
Yoya. У меня пережила уже 2 путешествия в Европу, где активно ездила по много километров по брусчатке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru