Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

прогулочная коляска

Помогите найти коляску к апрелю. Дочке будет 10 месяцев. Нужен большой капюшон, лёгкая и полностью горизонтальное положение. Для поездки на море. Одинарные колёса
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Катёнок, беременна 33 недели
Мы для поездок в том числе взяли yoya plus. На али экспресс. С апреля этого года пользуемся и до сих пор, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
а у меня развалилась она за 4 мес и поездки не пережила даже... пришлось судорожно искать подходящие болты и ремонтировать в отпуске(((
СсылкаПожаловаться
Катёнок, беременна 33 недели
Мы очень активно пользуемся, на море, экскурсиях.. Болт, кстати, вылез 2 раза, мы его просто обратно вставили.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
Советую взять валко снап 4, и использовать ее и в путешествиях, и дома
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Часто на улице вижу её. Хорошая, большая коляска
СсылкаПожаловаться
Lencha
У меня такая. Но я бы ей не пела дифирамбы после 7 мес использования. Честно. Ничего сферхестественного в ней нет . Довольно тяжелая. Можно найти дешевле и не хуже.
СсылкаПожаловаться
In clouds, 1 ребенок
6,6 кг. Это тяжелая? Все знакомые, кто откатал в ней детей, в восторге. Ни от кого плохого отзыва не слышала
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
У меня MacLaren Techno XT, причем именно такая, как на картинке. Ручки черные, ничего не облазит. Уже побывала с нами эта коляска за 5 месяцев в двух длительных путешествиях. В начале использования ребенку было год два. Дочь у меня в ней очень хорошо спала в аэропортах и на вокзалах (т.к. большинсво перелетов и поездов были ночные), капюшон опускается очень низко, а подножка при поднятии достаточно большая и ноги не свисают. Коляска выдержала бездорожье российской глубинки, не всегда аккуратное отношение грузчиков в аэропортах, и каждодневное использование дома (а у нас в городе в парках щебенка, да и обычные улицы в большинстве своем вымощены камнями или плиткой). Камешки щебенки в колесах не застревают, т.к. между ними приличное растояние. В комплекте с коляской дождевик. Вообщем, я коляской довольна. Насоветовали мне ее здесь. Кстати, пользуясь случаем благодарю форумчанку с ником Пятачок за столь ценный совет!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Поддерживаю макларен. Суперская коляска. Новатор вроде хочет одинарные колёса. Не знаю по какой причине.
СсылкаПожаловаться
Наталья Калинина, 2 ребенка
ТК были у меня двухколёсные коляски с первой дочкой. Ужасно. Ни в один пандус не влезают,а мы много ходим и пользуемся транспортом. В итоге всё время таскала на себе коляску
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У каждого свой опыт. Я пока ещё ни от кого не слышала нареканий на макларен. Мы много путешествовали с ней. Никаких проблем не замечала. Пандусы как-то вообще в памяти не отложились.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Может в Швеции, Удмуртии и московских вокзалах/аэропортах какие-то пандусы уникальные, но у меня проблем не было. Я в некоторые магазины через две ступеньки с этой коляской "шагаю". Но, как говорится, хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Инглезина експрессо. Отличная коляска, легко и компактно складывается, не тяжелая. Дождитесь скидок втдетском мире, я за 7 купила.
СсылкаПожаловаться
Майя
Yoya. У меня пережила уже 2 путешествия в Европу, где активно ездила по много километров по брусчатке
СсылкаПожаловаться
Винни русский Пух
у нас Эльф, комарелло - мы довольны и она широкая.. Как бы подвесы супер, складывается очень легко.
Плюс - в том что рядом с ребенком сидит его игрушка и он если что быстро с ней успокаивается - самолет прошла на ура!
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
Сейчас на рынке детских колясок очень много предложений в плане "самолетных колясок", со своими плюсами и минусами. Вот к примеру у брэнда Infinity есть пару хороших моделей этих самых колясок. компактных, и легких. В этой сегменте колясок помимо легкости и компактности, еще очень важно чтобы она была крепкой, а не на один раз.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru