Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Прогулочная коляска

Девочки всем привет, ну помогите дельным советом с выбором прогулки для сыночка. Нам 1 год 3 мес, катаемся пока в коляске, которую покупали на рождение. Сегодня поняла, что хочу коляску полегче, сын стал активничать, все ему интересно. Можете что-то посоветовать? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Ясное солнышко, 2 ребенка
Слишком мало данных. Что конкретно хочется. Я не раз тут хвалила свою Валко Беби. А сегодня стала засматриваются на самокаты с сиденьем. Может кто зайдет и подскажет, стоящая ли вещь? Добежать до площадки и до ближних занятий старшего. На осень. Сейчас младшему год и месяц. А у старшего была дешевенькая трость. И тоже нравилась мне. БебиКерСитиСтайл. Как то так вроде)
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Самокат с сидением это супер!!! Берите, не пожалеете. Великое изобретение для мам, почти как санки с колесами.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо большое за отзыв, а то я в замешательстве. А с какого возраста можно возить? Там же не пристегнуть....
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Своего с двух лет вожу. Как сидеть будет и на небольшие расстояния. Пробовать надо, дети разные все. Сидение снимается, потом все равно пригодится самокат
СсылкаПожаловаться
Самокат есть как раз). Думаю нужно ли нам ещё и это чудо техники.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
На мой взгляд это чудо нужно в основном для поездок на транспорте общественном куда либо. И на машине - он очень компактный. Если вам это не нужно, коляска трость вполне удовлетворит потребности. У меня её нет. Была книжка - жуть жуткая. Ну и детю 2 года. Решили самокат взять. Для транспорта и машины (живём в пригороде, пешком долго и далеко, автобус наше все). Есть ещё велосипед с ручкой, но он в машину не влазит. Подумайте хорошо, где он вам может пригодится, от этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
Коляска у меня очень хорошая. Прогулочная. Но! Ее постоянно надо где то парковать. Спускать. Поднимать. И иногда не хочется этого делать если идти нет ничего. Спасибо Вам, буду искать нужную модель.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Я думаю, самокат вам пригодится. Он очень лёгкий, маневренный. До площадки кататься - самое то. Ну и в общественном транспорте с ним легко. Зато в коляске можно спать. Мой сын уже не спит на прогулке, а пока спал - гуляли с коляской. Дрых он как раз почти до двух лет. А там и снег сошёл и купили самокат ))))
СсылкаПожаловаться
Эх, не спит он нигде, только дома! Зато в коляску столько помещается!)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Это плюс в пользу коляски ))) а ещё капюшон и дождевик и удобное сиденье )))) там жердочка между ног. Ну и проходимость конечно у коляски получше. Может вам и есть смысл взять бюджетную трость, дорасти на ней до самоката, который уже есть? Дети быстро растут...
СсылкаПожаловаться
Даааа, чего только нет для деток! Ходи да выбирай, что душе угодно! Жаль складировать некуда))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Все упирается в средства ))) чем больше разнообразного транспорта для разных ситуаций, тем лучше )))
СсылкаПожаловаться
Если глобально, то наверное в средства) , нужна квартира побольше. Или вообще дом. Потому что есть ещё старший. Его велосипеды и самокаты. А мы младшего велики и сани никак сюда не забираем, некуда просто ставить.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
У нас нуна пеп некст, я очень ее люблю, она стильная, манёвренная и удобная, но она тяжеловата 12 кг, и не едет по песку и снегу (проверено), только на лето и для тц, цена оправдана для коляски хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Катёнок, беременна 34 недели
У нас yoya plus 3. Нравится. Довольно Легкая и компактная, складывается.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
так там столько критериев. Цена, проходимость , удобство... Я на ютубе у блогеров смотрела. Они там всякие разные тестируют во всевозможных условиях
СсылкаПожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Деньги есть? Пег перего si.
Денег мало? Любую бюджетную берите, откатать и выбросить будет не жалко.
СсылкаПожаловаться
Anonim
Не вам 1,3, а сыну 1,3, отпочковывайтесь уже

тросточку пора покупать ребенку, можно так чтоб спинка откидывалась и подножка поднималась... если задремет разложите. у нас мютси была. прям полноценную прогулку в таком возрасте брать смысла нет это по сути то же в чем вы и сейчас катаете, катайте в старой тогда.
СсылкаПожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Катаю трость jetem Paris. Здесь и рекомендовали. Бюджетно и удивительно живуча, где мы только её не мучаем, а ей хоть бы что. И спальное место хорошее, и кап большой и удобный.
СсылкаПожаловаться
Варвара Корниева
К Вам! Это коляска супер!!! С дочкой откатали и дома, и в поездки на моря брали. Потом сын подруги в ней катался год. А теперь и мой сын на ней!! Короче, коляске уже 8!!! Лет, а она все еще жива и прилично выглядит!
У Вас какого цвета? У нас- вишневая.
СсылкаПожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Девчоночья фуксия))) такая же?))) Мы тут ездили в деревню в Псковскую, думала там все, точно трындец ей по полю заросшему на речку таскаться. Ан нет, чудесно себя чувствует )))
СсылкаПожаловаться
Варвара Корниева
Ну видимо одинаковые у нас с Вами)) мы когда покупали они всего 2 цвета предлагали- такой и зеленый непонятный, типа фисташковый, а надпись коричневая, как муж интеллигентно выразился- цвета каки....короче, нам понравилась эта вишневая- фуксия.
да и фиг с ней, что девчачий цвет) у нас в ней и мальчики отлично катаются)
СсылкаПожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Да просто этот цвет самый красивый, безусловно.
Вот вспомнила минус - не очень удобный тормоз лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Варвара Корниева
Тормоз? Мне даже интересно стало какой он там!:))) мы им ни разу не пользовались, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У меня была maclaren techno xt. Суперская! Удобная и надежная. Не пожалела ни секунды, что Ее купили.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru