Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Прогулочная коляска

Мамочки, [ удалено модератором ]привлекла меня прогулочная коляска Parusok Supra Pro, на нее сейчас и скидка приличная 20%, Очень хочется услышать отзывы. У кого такая? Как оно с такими колесами, а точнее с 3мя, а не 4мя, кататься?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Klown, 2 ребенка
Смотря где вам кататься.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Везде)
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Тогда лучше с 4 колёсами. С 3мя - это сугубо город с хорошей дорогой.
СсылкаПожаловаться
Виктория Goltz, 3 ребенка
У нас с тремя колёсами, но производитель другой, голландского производства. Мы довольны нашей коляской. Проходимость высокая, коляска лёгкая.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Круто, спасибо.
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
У нас была коляска с тремя колесами, если по хорошему асфальту или плитке - замечательно! А вот по лесным тропинкам или асфальту с кучей ямок-трещин, то уже не очень. По снегу вообще не советую - постоянно застревали, особенно весной, когда снег с коростой. В итоге нам зимой пришлось по объявлению обычную брать.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Надо же.
СсылкаПожаловаться
Maria
Пару раз видела, как трёхколёсный заваливались на бок
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Интересно какая модель.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
С 3 замечательно, моя любимая коляска именно такая.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Супер.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мы брали коляску с 3 колесами на балкон, на время пока нам лифт меняли. Очень порадовалась, что дальше балкона мне ее катать не нужно. Лично для меня оказалась очень не удобной, все время норовила завалиться на бок.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Жаль.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мне тоже
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
У племянника прогулка бебитон, 4 колеса, вкладывает в сумку, удобная и легкая
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Понятно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Люда Верная
3 колеса - просто супер, они обеспечивают лучшую маневренность. Я с такой же, качу порой ее одной рукой, а второй инсту и вк читаю, все норм, за это переживать не стоит. По качеству - сделана добротно, так как прыгая с бордюров (а без этого у мам не бывает) ничего не расшаталось.
СсылкаПожаловаться
Леся Витая
Классно, а правда, что спальное место огромное?
СсылкаПожаловаться
Люда Верная
Да, можно сказать и так) точнее широкое. Это очень когда холодное время года: ребенка укутываешь спокойно, так как места хватает. Кстати, в комплекте есть дождевик, тоже не мало важно когда дождик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru