Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Прогулочная коляска

Всем доброго времени суток! Знаю, форум сила, может помочь советом. Выбираю прогулочную коляску, нелегкое конечно это дело. Понравилась мне модель Inglesina Espresso. Стала читать отзывы. Вроде по отзывам коляска неплохая, но смущает тот факт, что она не для зимы(некоторые в отзывах об этом писали). Хочу спросить, может быть у кого-то есть данная коляска. Действительно ли она так плоха в зимнее время? Живем территориально в Москве, дороги чистят, но не всегда и не везде))). Буду рада любым советам. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Натали, 2 ребенка
Вот сама коляска
Пожаловаться
Victoria, 2 ребенка
У старшего была Inglesina Espresso, и младшему эту же модель недавно купила. Коляска оч. удобная, спинка раскладывается на 170 градусов, легкая, складывается книжкой, в багажник помещается; для путешествий подходит, проходит в аэропортовские рамки; зимой сразу после снегопада идет конечно плоховато, но вполне проходима.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо за отзыв! Буду думать) Уже всю голову сломала.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Подскажите, а в сидячем положении боковины полностью открыты? И есть ли на Ваш взгляд какие-то минусы у данной коляски?
Пожаловаться
Victoria, 2 ребенка
Боковины открыты, но моему ребенку это не мешало, скорее наоборот - обзор лучше был :), зимой в санках катался. Сейчас со вторым начали с этой коляской гулять, большую коляску конечно пока оставила, на случай плохой погоды. На мой взгляд минусов у коляски нет, поэтому уже для второго ребенка данную модель купила
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вот и я планирую пользоваться коляской до зимы, а потом в санки. Спасибо за комментарий. Отзыв реального владельца очень важен)
Пожаловаться
Ясное солнышко, 2 ребенка
Valko baby. Сама кайфую и другим советую))))
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
У нас тоже Валко. Правда думаю модель другая. С сентября по апрель использовала ее. Санки нам не пошли (тут снег убрали, тут завал, тут дорога), хотя есть 2 вида. На самое лето и отдых недорогая трость.
Пожаловаться
У нас ультра. 2018. То есть раскладывается как положенг. Не гамак. С рождения. Докупала на нее люльку и автокресло с перезодникаии в путешествие брали. По сравнению с трансформеров первого сына это, клнечно, чудо. Муж называет ее автоматом Калашникова)))(
Пожаловаться
Ой, сколько ошибок натыкала с телефона
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
У нас не Снап и все его разновидности, а zee. Прогулочная лёгкая мне была нужна для поездок на общественном транспорте (в том числе метро, причем у нас не на всех станциях есть эскалатор). А трость на плечо закинул, ребенка на руки и вперёд).
Пожаловаться
Да. Не я тоже рассматривала, когда выбирала
Пожаловаться
Даже не знаю понадобится ли трость с таким колясом. Не хочется ее менять на что-то. У первого сына была BabyCareCitiStail или как то-так называлась. Ещё одного отказала потом. Я тоже была довольна
Пожаловаться
Посмотрела. Да. Ваша то подешевле будет. Может отзовётся вдадельцы
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Все равно спасибо, посмотрю и Ваш вариант)
Пожаловаться
Это идеальный вариант. Я ее доооолгооо выбирала)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка

буду иметь ввиду. Зимой она тоже хороша?
Пожаловаться
В москве да. Думала придется надувные колеса покупать. Но, даже блокировать колеса приходилось лишь пару раз. Ну и мысли о санках приходили на день-другой. Потом весь асфальт до блеска вычищали)))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Думаю для Москвы нормуль. У нас за зиму насмотрелась на мамашек, которые умудрялись yoya по сугробами катать, а у нас Сибирь, зимы снежные даже очень, главное упорство) при желании вы и на велосипеде поедите) А по теме, у нас капеллу любят, а я за санки.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вот и у нас многие уоуа катают, но мне она совсем не нравится. Изначально рассматривала вариант с санками, типа коляска до первого снега, а на совсем зиму санки-коляска. Но потом подумала, хранить два транспорта особо негде.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У нас тоже хранить особо негде, но приходится, зимы снежные, чистят плохо, брать грамоздкую коляску зима -лето, вездеход, смысла нет, я лучше осень лето весну по легче покатаю, а на зиму санки, но опять же у нас Сибирь, у вас на сколько я знаю с дорогами проще, поэтому думаю ваш вариант вполне нормальный
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
На счет полегче, согласна. Когда только стала искать прогулку, уж очень мне понравилась камарелло эос и элф, но они весят 12кг. Решила, что нужно что-то легче, вот и зависла с выбором.
Пожаловаться
При необходимости вам обычных санок хватит за глаза. С колесами. Они и поменьше и дешевле. Я обошлась без дополнительного транспорта. Ходим со старшим много и внзде
Пожаловаться
юлия
После двух неудачных опытов мой совет на прогулочной передние колеса лучше одинарные.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Почему?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru