Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2015, 20:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

прогулочная коляска? ??!!!

Девочки, милые, добрый вечер! Я не могу выбрать прогулочную коляску (((. Сижу в интернете 3 недели (. Все перечитала, уже съездила по магазинам, покатала, и все ни как (. Создавала тему про пег перего си и инглезина. , поняла, что не для зимы! Какие коляски у вас были зимой? С первой дочкой, пошла, купила, и все. Сейчас как то не получается ((((((. Дочке 6, 5 месяцев. Сидит, ходит возле опоры ))). Очень жду советов!!!!! Спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Сумма покупки в пределах 15 тыс руб ))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Capella Siberia

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Не тяжелая она?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Тяжелая. Но это фактически единственная полноценная зимняя прогулка. Либо прогулочный блок на шасси от классической люльки.

перега у меня например зиму не тянет мучение
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
А перего какая? У меня лифта нет, второй этаж. Не хочу тоскать(((
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Даже не думайте ее брать, ужас ужасный! Проходимость зимой нулевая!!! Для ребенка да, удобно, места хватает, у нас еще в комплекте был теплый конверт. Но что касается удобства мамы - это вообще ужас!
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Если не чистят, то да тяжеловато идет, а так двоих уже откатала, к третьему по наследству перейдет. У меня нареканий на капеллу нет, еще и по ступенькам шагает, а сколько влезает в корзину...
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
А У меня сплошные нарекания на эту коляску! Бррр... Я с радостью вздохнула, когда летом купили трость и я убрала с глаз долой ту жуткую коляску. Застревает в любой кочке, тяжелая, по снегу не идет, а собирает его как будто дворник лопатой работает. Неее, больше такую коляску не куплю никогда! Хотя на удивление, соседи наши от такой же коляски в восторге, летом перешли тоже на трость и жалеют об этом. Совершенно одинаковые коляски и совершенно противоречивые отзывы.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Ну вот правда говорят- сколько людей, столько и мнений
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Спасибо, не буду !
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Jetem и Capella - это по сути одно и тоже. Так что Jetem тоже не берите на зиму.
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Хорошо, я их смотрела )))! Брать не буду )
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и капелла 901
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Вот и я её собираюсь в мае покупать после люльки
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Да кстати, она. Мне понравилась в магазине. Но эту зиму мы с трансформером

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Seca Aero

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Как по весу?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Легкая. Кг 6-7. Капор до бампера почти. Колеса хоть и маленькие но по снегу шли хорошо.
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Капеллы Сибирские неплохо ходят.
В основном оставляют на зиму прогулочный блок от комбинированной коляски или трансформер. Или санки.

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
У меня тутис была, 3 в 1. Там прогулка плохая ((((. Продала я ее. Хочу легче)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Главное, при нашей зиме что? Большие колеса, лучше с амортизацией, и широкое сидение, чтоб ребенок спокойно в зимнем комбезе и, в случае морозов, в одеялке помещался. От этого и отталкивайтесь.
Хотя если Вы просто гуляете на улице, может подумаете о санках-коляске?
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Коляску то все равно наверное надо). Но санки есть, правда не такие как сейчас продают )). Нужен теплый конверт в санки).
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Зачем? Ну, в смысле, я принципиально сама хожу за покупками, поэтому мне санки - не вариант. Но некоторые эту обязанность перекладывают на мужей и ребенок бывает только на улице (ну, или в гостях). У них коляска при наличии санок всю зиму простоит.
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
У меня муж уже 6 месяцев в командировке ((((. Я везде сама! Мне надо чтоб еще в машину входила легко!!!! Устала я (. В магазины хожу сама. Купила б/у беби кар.пока.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас