Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2014, 11:05, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска

Девочки, понимаю, что вопросы постоянно повторяются, но пролистала и не вижу ничего, что нам подходит. У меня очень много требований. Под них реально что-то найти?
-нужна прогулка! люлька есть, но она нам неприлично мало, надо покупать коляску. причем всесезоннюю. так как скоро уже все - осень и зима
-четыре надувных коляса
-раскладывающаяся полностью спинка (полулежачее положение не подходит)
-ширина не больше 60 см! иначе в лифт не поместимся

Ну вот... Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
2в1?

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Идти в крупный магазин и смотреть. Требования самые обычные - миллион вариантов подойдет.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
та же мысль.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
покупайте то, что вам нравится, много колясок подходит под требования эти
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня зима-лето. думаю весной продавать, громоздкая слишком. настоящий танк:D

Пожаловаться
Я, когда выбирала, зашла на сайт оптовки, там весь ассортимент. Выбрала из двух тысяч вариантов 500, которые понравились, из них потом - 200, которые по характеристикам устроили. Потом - 50, которые из них всё-таки больше нравятся. Через несколько дней от 50 осталось 7. Из них муж выбрал 2, и последнее слово было за мной))
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
езжайте в какой-нибудь большой магазин,   там и посмотрите, и покатаете.   вариантов масса    а просто смотреть картинки - это так, ни о чём.   
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нам тоже надо щас покупать. Поедем на коломенскую ярмарку и будем смотреть. Других вариантов не вижу, в интернете выбрать не получается.
Думаю, выберем трансформер - из тех, что посимпатичней, не уроды эти страшные, которые стоят везде.
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня Эмма, 4 одинаковых колеса. Всесезонка. Просвет в лифте 58 см
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
посмотрите PEG perego Book. Колеса не надувные, но задние достаточно большие, Я себе такую взяла из расчета, что зимой катать буду. Отлично складывается, спинка раскладывается почти на 180 градусов, большой капюшон. Может понравится? Вы не указали свой бюджет.
Или как вариант PEG PEREGO GT3? трехколеска с надувными колесами. Но тут смотрите длину, войдет ли по длине в лифт. По сугробам ходит хорошо, видела этой зимой, многие ее катают.
А с четырьмя надувными колесами вы купите монстра. Можно сначала выбрать в магазине, а потом купить б/у, такую громадину весной катать не захочется, так хоть денег не много отдадите.

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Emmaljunga city cross, такая же проблема с лифтом, но тут по деньгам смотреть надо.
Пожаловаться
Екатерина Павлова, 1 ребенок
Очень компактная и клевая коляска есть у EasyWalker, собираюсь ее сама покупать) Если хотите подешевле, то Peg-Perego смотрите.
Пожаловаться
Анна Понамарева
Посмотрите patron fenix F4Xc. Прогулка просто отличная! Правда! И по всем вашим требованиям подходит. 4 больших колеса, все надувные, ширина 59,5см. Спинка полностью раскладывается, при этом прогулочный блок можно ставить и лицом к маме и от. Если Вам 6-7 месяцев – это актуально. Не вижу никаких требований к капу, а о нем нельзя забывать! Вот в fenix кап раскладывается до бампера! Это правда важно, в магазинах, когда я смотрела коляски, это требование не у всех выполняется, а у нас так погода меняется, что никуда без хорошего капа не пойдешь. Еще вот в соседней теме обсуждают девочки срок гарантии на коляски, у автора срок гарантии 3 месяца только, у нас на patron полтора года! На это тоже смотрите! Весьма показательно.

Пожаловаться
Людмила Скрипова
У меня все лето Inglesina Espresso, но после того как прочитала здесь отзывы http://product-test.ru/proghulochnyiekol..., поняла, что зиму мы с ней не переживем, надо искать другую.
Пожаловаться
Кукуруку
peg perego si смотрите, оч крутая!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас