Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 00:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска

Хотим купить прогулку какую нибудь не дорогую в пределах 5 тыс. Сейчас у нас коляска ADAMEX 2 в 1.  Ходим гулять на прогулочном блоке, но в случае куда-нибудь поехать с коляской не удобно, сильно громоздкая. Присмотрела в интернете вот такую, только розовую. Трость не хочу.  у кого какая коляска? Посоветуйте фирму.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
у нас САМ портофино элегант - обычная коляска с "летними" колесами, зимой не пробовала даже, но сомневаюсь, что далеко уедет) 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
привет)
Пожаловаться
Frida
приветик. чего не спите? 
Пожаловаться
Jetem Primo. Второй год катаемся. Сейчас реже, конечно, так как дочка большая уже и гуляем пешком, но на дальние расстояния используем обязательно.
И складывается она компактно, если в багажник положить надо.
Пожаловаться
В поисках Дракона
Купите эрго-рюкзак 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У нас трость Глори

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Берите трость. У нас Пег Перего Плико Мини. 

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Я всегда голосую за нашу. Аванти невада. Почти три года мы с ней вместе))) во всех поездках, заграницу, загород, парки и прочее. Очень и очень удобная и крепкая. И в ваш бюджет вписывается 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Baby Care City Style. Специально искала дешевую и раскладывающуюся для сна, но неплохую по отзывам. У меня Эммальюнга 2в 1, но мне нужна была прогулка на лето, в торговый центр, чтоб валялась в машине, на пляж и такая, чтоб я могла ее оставить и не бояться, что украдут. Купила за 2300 новую. Б/у такие коляски побоялась бы брать, так как хорошие коляски типа Пег или Макларен даже б/у дорогие, да и оставить без присмотра жалко, если уведут. А б/у дешевле уже стремно, что развалится (колеса, имхо, их слабое место). :D

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
по виду хорошая
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Жетем(Капелла) 102..трость. Откатала 2 лета 2-го сыночка была довольна. Из недостатков. не очень удобно расстегивается(застегивается) перекладина перед ребенком, ткань от коляски не отстегивается.Из достоинств: недорогая, красивая(яркая),капюшон закрывается глубоко,полностью горизонтальная делается, не короткая.Ничего не сломалось. Свою в свое время продала за полцены..быстро купили(и все спрашивали почему так дешево).Почитайте отзывы на яндекс маркете..Сейчас при необходимости куплю жетем (не трость а прогулку) только потому,что сложенная трость в длину может не влезть в мой небольшой багажник фабии..а складывающаяся книжкой -влезет.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А я продала ее как раз из-за этой перекладины. Хотя коляска неплохая, но через 3-4 месяца после активной езды по грунтовке расшаталась ходовка.:(
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
У нас вот такая,второго ребенка в ней уже катаю,довольна.Покупала именно её,пот ому что есть возможность повернуть ребенка лицом к себе.

Пожаловаться
Ия Князевская
quinny zapp xtra 2
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
У нас есть коляска геоби, недавно родители подарили такую. фирма бертони, родители сказали что стоит около 3х,  раскладывается полностью до горизонтального положения, вес около 6 кг. есть полка для ключей и телефона, удобная, тёмка рад. 
Пожаловаться
Anna Krivko
Если совсем легкую, но маневренную хотите, то очень неплохо, вернее ооочень хорошая коляска  Quinny
Yezz, по крайней мере у моя сестра довольна.
Чтобы много не расписывать, просто посмотрите видео. Там все понятно
http://youtu.be/Ok4gvTN1exc

Пожаловаться
Вальдемар
Если подороже можно обратить внимание на коляски BabyHome с яркими расцветками, детям очень нравятся)) или подешевле Chicco Коляска-трость Multiway Evo

Пожаловаться
Катя Никонова
Когда я выбирала коляску,было много вариантов,но всё же остановилась на одном,эта коляска очень надёжная,не тяжёлая и устойчивая http://lonex-msk.ru/catalog/8 :up:
Пожаловаться
vika
У нас прогулочная коляска http://www.kriblekrable.ru/kolyaski/fd-d... Тут и брали. Мы вообще себе давно облюбовали этот магазин. Доставка день два и цены  устраивают вполне. Коляской очень довольна мне и ребенку удобно! быстро складывается если выезжаем на машине на прогулку, в багажник без проблем помещается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас