Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 10:17, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска

Трэвл вариант решила брать такой
Но замоталась ходить уже с трансформером по 18 кг тягать не круто, сынок подрос хочу поменять на какую то прогулку по легче, но чтоб не дребезжала по асфальту , добротная была и хорошо если бы и начало зимы проездить, когда расчищено или маленький снежок.Рассматриваю эту прогулку как основной вариант колясы. Смотрела Capella 802 или 803 , а говорят ручка шатается, на бардюр не заедишь.Может быть возьму б/у.и Желательно цена не кусючая. Нам в мае год.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Главное смотрите, чтоб складывалась колеса к колесам, а не так, что половина колес вниз, половина-вверх:down: в маршрутку садиться-ужас :( мы как-то этот момент упустили, когда брали свой Бэби Орбит...

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
ну вот так стандартно складывается? или книжкой удобнее?
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас вот так она и складывается, в раскоряку! Фигня полная:down: вот представьте, заходите Вы с дитем и этой коляской в автобус, маршрутку, колеса грязные, Вы верхними и себя, и людей выпачкаете, и держать стоять ее неудобно! Мы на море в Анапу ездили с такой, один раз я проехала в маршрутке и плюнула-таскала малого на руках. Колеса однозначно должны складываться все вместе внизу. ИМХО.
Пожаловаться
вот так чтоб складывалась?
Пожаловаться
МайскаЯ
Да-да-да!!! Именно так! :up: это книжкой называется, да? Век живи-век учись :D двое детей, а не знаю :D надо за третьим идти :)
Пожаловаться
меня муж отлупит))я ему весь мозг вынесла то такую надо то такую то вот такую)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот у нас так складывается. сама стоит! 
Пожаловаться
МайскаЯ
Супер! :up: А какая фирма? Мало ли, вдруг третьего захотим;):D
Пожаловаться
я Glory Comfort 2016Gвзяла. там недостаток в том. что капюшон не опускается, как у 2 в 1 и у капеллы. -детке солнце в глаза светит 

вот на кратинке точно такая. даже цвет такой же у нас. 

ручка перекидная, накидка на ножки, дождевик в комплекте. раскладывается сиденье на 170 градусов. перемычка есть. весит 9 кг, но после 2 в 1 она пушинкой кажется) зимой на ней ездили - хорошо идет, но на "каше" весенней или свежевыпавшем снегу немного буксует. но я научилась через кашу ""перешагивать" легко. 
Пожаловаться
МайскаЯ
А я запала на Пег Перего Си- ниже ее хвалят очень тоже, но она 12тыс стоит:shock:
Пожаловаться
я-то капеллу Сибирь хотела. но она 8 стоит.  а эта 4 с копейками
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас была Капелла,я не в восторге от нее, тоже какая-то хлипковатая что ли она...или мне после итальянской САМ так показалось...
Пожаловаться
она просто вездеход. вот зимой хотела. но и эта на ура справилась) 
Пожаловаться
в глори нашей плохо, что в сложенном состоянии ручка снизу -у колес. в маршрутке испачкается. пакет наматываем
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мы вторую ст уже купили ненарадуюсь, коляска едет сама, волшебство
Пожаловаться
какую?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
посмотрите baby care gt4
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
:up: Полный аналог переги си:up:
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
у нас такая, катаемся с 4-х месяцев! раскладывается на 170 градусов.
стоит в 2 раза дешевле.не итальянское качество конечно же, но наша до сих пор жива, я её ещё и продам;)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ни чем качество от итальянского не отличается:) - у меня перега си, а приятельница купила после меня беби кар - катаем одинаково, разницы не наблюдаю, я просто поторопилась купить в 2 раза дороже:D
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
значит я не прогадала)
коляска действительно очень добная:up:
Пожаловаться
А как себя ведет на дороге не дребезжит? Ребе5ок кочки не собирает? Как по снегу утоптаному ездит? Знаю что по сугробам даже трансформеры вязнут
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Коляска очень удобная - широкое и глубокое посадочное место, жесткая спинка, раскладывается на 170 гр, ребенок когда спит, ножки не свешиваются вниз, капор опускается низко...... не знаю что еще сказать, классная коляска:up:
На дороге не дребезжит, кочки не собирает, по укатанному снегу легко идет, по рыхлому правда нет, застревает. Но снега много будет на санки пересядете, мы так в прошлом году сделали;)
Пожаловаться
Спасибо вам большое, все решили с мужем брать в интернете, жаль не сможем по смотреть в реале
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Не за что:) Удачной покупки;) 
Похвастайтесь потом обновкой:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас