Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2015, 16:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

"Прогулка" Everflo Е-400 NEW

Всех с наступившим! Изучаю опять ассортимент колясок прогулочных, так как прошлый мой выбор оказался не очень удачным (вживую потрогала у знакомых, не понравилось). По второму кругу выбор мой вроде остановился на конкретной модели - Everflo Е-400 NEW. (С маленькими колесами варианты не подходят ). Если кто-то поделится отзывов именно об этой модели - буду очень признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Смущает такой момент - в характеристиках написано, что колеса пластиковые, не совсем поняла, что это значит:sick:  Нельзя подкачивать?
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
да, пластиковые нельзя подкачивать
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас геоби прогулка. Очень удобная, да, колеса пластиковые, раскладывается и амортизаторы хорошие

Пожаловаться

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
А в холодное время года можно использовать?
Пожаловаться
она вобщем то закрывается полностью, но зачем вам в 5 месяцев это. Классика лучше, там все закрыто и утеплено. У нас -25 счас, я бы не стала пользоваться ею счас. Стоит дома, ждет лета
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Нам завтра полгода ) в люльке уже в длину с трудом помещается, так что в феврале-начале марта хотелось бы пересеть в прогулку.
Пожаловаться
ну увас теплее, так что можно. Она полностью закрыта, пологом и накидкой
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
У меня такая.
Колёса без камер.Диаметр сантиметров 20, если не ошибаюсь.И летом и зимой ездим - как вездеход.Места много.Дочка свободно помещалась в ней в зимнем комбинезоне и меховом мешке.Капюшон опускается до бампера.Матрасик съёмный - стирается отлично.Дождевик подойдёт классический.Я покупала в детском магазине тот, который полностью закрывает коляску(для трансформеров).
Из того, что не понравилось - корзина для вещей очень низкая.Она цепляет снег зимой.Ну и ещё коляска немного не поворотлива - нужно приспосабливаться.
А так я ей довольна.Коляске уже 2,5 года.Дочка ездила в ней до 3,5 лет(на большие расстояния).Причём коляска не была ей мала.
Даже не знаю, что вам ещё написать про неё...Если есть конкретные вопросы - задавайте.Отвечу на всё.))
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Ну вот меня пластиковые колеса  немного волнуют ( или они все-таки прорезиненные?  С дорогами у нас беда совсем, потому и хочу большие колеса, неповоротные.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Нет, колёса не прорезиненные.Но у нас тоже дороги аховые.С этими колёсами проблем не было.Перед ней покупала коляску с поворотными колёсами - вот где была засада...А с этой по нечищенным дорогам нормально катались.))У неё колёса большого диаметра - по этому и проходимость высокая.
Попробую найти фото нашей коляски.Если найду добавлю в вашу тему.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Извините, я уточню :D а то запуталась...Вы говорите про  Everflo Е400 Luxe, да? просто выше про Геоби речь была еще.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
И еще:shock: мама ту со мной спорит, на фото не очень понятно, колеса передние и задние одинаковые или отличаются по диаметру? 
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Колёса одинаковые.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо!!!!! так это Everflo Е400 Luxe? или Геоби?
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Everflo.
С надувными колёсами посмотрите похожую модель Балу.Правда я когда собиралась покупать Балу не нашла, поэтому и взяла Everflo, как наиболее близкую по смыслу.
Для меня было главным проходимость зимой, так как дороги не всегда чистят.А в нашем переулке(дом стоит немного в стороне от центральной улицы) и вовсе пару раз за зиму.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Ещё забыла написать.У Everflo накидка на ноги толстая(с синтипоном).Для зимы отлично подходит.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо огромное!

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Спасибо!И вас с Наступившим!))
Пожаловаться
Карелина Анастасия
у нас трехколесная жане. я очень довольна
Пожаловаться
у геоби вот только ручка не перекидывается