Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, 20:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулка для зимы

Дамы помогите найти нереальную коляску:) нужна прогулка для зимы, с более менее нормальной амортизацией, с раскладывающейся горизонтально спинкой, весящаяся до 13 кг и желательно чтоб не Польша:)
мне нравятся такие варианты: Britax b-motion с надувным колесами  и Valko ion внешне

Еще думаю по поводу переги gt3 но смущает вес и одно колесо, не знаю как буду её по пандусу тащить

п.с. Ребенок крупный
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Не зимний у них вид, по-моему.
Пег-перега gt3 - друзья возили зимой. Поднимали на 3 этаж без лифта.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
У меня конвертик овечий есть, думала нор будет
как такую махину еще и с 10- килограммовым ребенком поднимать?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я про колеса. Не зимний вариант.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
У брайтакса надувные, всё равно плохо будет?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У первой колеса мелкие, у второй рама низкая.

Вы их посмотрите вживую, на ярмарку детскую съездите. Покатайте, прикиньте как на бордюр заезжает, как поворачивает, проедет ли по снегу. Отзывы почитайте-на яндекс-маркете.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Наберите зимние прогулки в поисковике, их будет всего 5 или 6, ну может сейчас выпустили еще какую.
gt, капелла 901-Сибирь и еще парочка.
Я хотела Сибирь, но, она в лифт хреново в мой бы помещалась

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Сибирь не очень нравится
все что выходит осень тяжелое. У нас вообщем то сугробов особо нет так что супермодная может и не нужна
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Phil and Teds
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Реально хорошая?
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Уменя Phil classic, по проходимости очень хорошая, но и минусы есть
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Какие минусы?
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Неудобно раскладывать, нет перемычки между ног, то есть пристегивать всегда, жестковата амортизация, но это после хартана так кажется, но! Легкая, 10,5 кг, колесо не блокировали, так прет как танк, капюшон удобный, дождевиком не пользовались, ну и внешне красивая)
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Раскладывать- я имела ввиду в горизонтальное положение, а сама коляска собирается очень легко и компактно, сейчас в диван еезасунула до зимы, пересели в макларен
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Очень. Проходимость как у танка. Я ее на море использую. Одна из немногих колясок, которые едут по песку. Очень удобное и широкое сиденье. У меня модель для погодок, второе кресло снимается и можно использовать для одного ребенка. Из бывших у меня примерно 20 колясок, в своем классе-эта нравится больше всех.
Пожаловаться
Дейрдре
У бритакса сидушка короткая, одно колесо по снегу - только заблокированное :)
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
У меня капелла 901, половину этой зимы откатали и следующую тоже будем в ней, поднимаю вместе с ребенком нормально. По рыхлому снегу тяжеловато идет, но зато колесо поворотное.
Пожаловаться
Lancome
У меня была для зимы с сыном btitax b-agile, собственно мало что изменилось в следующей модели. Передние колеса блокируются и проехать можно практически везде. Закажите еще на ножки муфту, если в комплекте не идет. Трехколесные коляски не воспринимаю, считаю, что они очень неустойчивые.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Разница только в том что у новой колеса надувные
вы довольны остались?
Пожаловаться
Lancome
Довольна.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
одинарное колесо послушнее сдвоенного! смотря какая зима...

Пожаловаться
Зока Бадина
тото эти одинарные пару раз на моих глазах заваливали ребенка на дорогу... Я тут у зоопарка насмотрелась на всякие коляски
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну у меня была сибирь, любой камешек и колесо переднее станет поперек. хорошо только по хорошей дороге шла. у соседки /сам sport, катают год почти, жалоб нет.
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня 4 одинаковых колеса на двух одинаковых осях. Тяжеловата, но новые модели эммы сити кросс тяжелее моей старой, 10.5 моя на весах, по ступеням шагает.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Посмотрела, сорокет слишком дорого за прогулку для нас
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас