Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 15:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулка

Девочки, всем доброго дня! Все таки продаю я свою 3 в 1 Tutis коляску. Взамен надо купить прогулку на зиму. И тут у меня глазки разбежались)) может у кого есть такие коляски: valco baby snap 4, esspero x-drive или x-lander? Фото с планшета вставить не могу(( какую из этих трех лучше взять? Склоняюсь ко второй- у нее есть накидка в комплекте, а у snap нету, зато она тяжелее( третья дороговата немного, но муж говорит добавит после продажи старой если что
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия, 1 ребенок, беременна 35 недель
У меня Снап 4, катала с февраля, но снега было мало, на заблокированных колесах прекрасно проезжала. Но на метели-снегопады у меня санки-коляска.

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
А в корзину хорошо влачить когда ребенок спит? И как покупали дождевик- накидку? Все отдельно?
Пожаловаться
В корзину при опущенной спинке доступ нормальный, не идеальный, но нормальный, подлезть реально. На зиму я купила конверт на овчине (не родной, универсальный), дождевик не покупала, подруга свой отдала. тоже универсальный, им обходились, пока не порвали. Все лето без дождевика обходились, капюшон хорошо закрывает.
Пожаловаться
Ну летом понятно, а нам осенью сейчас ходить, и за старшим в садик без дождевика не обойтись
Пожаловаться
В любом случае универсальный дождевик лучше, мне кажется, так как силиконовые на морозе все колом стоят. И по поводу корзины, вот лично для меня минус в том, что корзина расположена низковато и постоянно трется о бордюры, а сама ткань корзины очень тонкая. На моей уже дыры протерлись, вот думаю в ателье отдать, чтобы заплатку пришили. В остальном от коляски очень хорошее впечатление.
Пожаловаться
Понятно, вот у эсперо жесткое дно у корзины
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня снап ультра, к зиме буду покупать к ней надувные колеса (продаются отдельно), в комплекте идет накидка на ножки, от обычного снапа отличается реверсивной люлькой и регулируемой подножкой
Пожаловаться
Что такое реверсивная люлька? Я чайник в этом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Переставляется лицом к маме и обратно, причем, сама люлька, ручка не перекидная. Это намного удобнее
Пожаловаться
А получается складывается как? Отдельно шасси, отдельно сидячее место?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Можно и вместе с сидячим местом сложить, можно отдельно
Пожаловаться
А накидка в комплекте шла? У простого снапа она отдельно идет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да, идет в комплекте
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот корзина при положении люльки лежа
Номинация "отец года" )))))))) Другой фотки не нашла, чтобы хорошо видно было

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ооочень много сейчас снапов катается
но имхо не зимние они какие-то, колёсики разного размера....мне кажется это на проходимость влияет

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
норм, а к зиме можно купить надувные
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Я x-lander хотела. А купила такую Геоби С780.

Пожаловаться
Спасибо, посмотрю в интерет
Пожаловаться
Довольны вообще остались?
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Да, довольна. Я переживала, что нет положения "лицом к маме" , а оказалось, что зря переживала. А так коляска очень удобная. Мы в зиму брали. С 5 мес. ее юзаем, сейчас мелкому 1,2, пока ничего не ломалось)))
Пожаловаться
Посмотрела отзывы- пишут что рама ломается у народа((
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Я тоже такие отзывы читала. Но мы ее очень активно использовали и у нас все ок)
Пожаловаться
Светлана Петунина
Вот тоже присматриваю пока, срок маленький правда... заинтересовала Cam Cortina Evolution X3 Tris? кто нибудь использовал такую? Поделитесь опытом...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
У меня такая была. Хорошая. Но только если родная, а не подделка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас